Bearbeiten von „Polonia Plock - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | [[Kategorie:Vereinshistorie]] | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | |- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | ||
| width="47" height="12" | Saison | | width="47" height="12" | Saison | ||
| width="62" | Liga | | width="62" | Liga | ||
| width="62" | Platz | | width="62" | Platz | ||
Zeile 19: | Zeile 17: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="35" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" width=" | | width="56" valign="bottom" | 1. Liga | ||
| width=" | | align="right" width="28" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="16" align="center" valign="bottom" | 19 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="22" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="19" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="32" align="center" valign="bottom" | 70 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="30" align="center" valign="bottom" | 34 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="42" align="center" valign="bottom" | 36 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="38" align="center" valign="bottom" | 67 | ||
| align="right" width=" | | width="64" align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
|style="background-color:#92D050" | | align="right" width="73" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="right" | | align="right" width="76" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="right" | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 58 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 40 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 60 | |||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | Zwischenrunde | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right" | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 62 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 46 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 55 | |||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | Finale | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 99 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 74 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 87 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | 1. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 70 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 50 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 85 | |||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 51 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 33 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 77 | |||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 81 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 35 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 46 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 76 | |||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 75 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 73 | |||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 85 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 44 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 41 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 71 | |||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | Finale | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 85 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 47 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 68 | |||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | Finale | |||
|} | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 40 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 56 | |||
|style="color:#FF0000" align="center" valign="bottom" | Sieger | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
Zeile 48: | Zeile 195: | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | 1. Runde | | align="center" valign="bottom" | 1. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 63: | Zeile 209: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 87 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 87 | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
Zeile 79: | Zeile 224: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 73 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 73 | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
Zeile 94: | Zeile 238: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 62 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 62 | ||
|style=" | |style="color:#FF0000" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | Quali 2.Runde | | align="center" valign="bottom" | Quali 2. Runde | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
Zeile 112: | Zeile 255: | ||
| align="center" valign="bottom" | Finale | | align="center" valign="bottom" | Finale | ||
| align="center" valign="bottom" | 1. Runde | | align="center" valign="bottom" | 1. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
Zeile 127: | Zeile 269: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 49 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 49 | ||
| align="center" valign="bottom" | Finale | | align="center" valign="bottom" | Finale | ||
| align="center" valign="bottom" | Quali 2.Runde | | align="center" valign="bottom" | Quali 2. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
Zeile 144: | Zeile 285: | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | 1. Runde | | align="center" valign="bottom" | 1. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
Zeile 158: | Zeile 298: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 33 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 33 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 65 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 65 | ||
|style=" | |style="color:#FF0000" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1.Runde | | align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|} | |} |