Bearbeiten von „R-M-M : Saison 10/11 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Freundschaftsspieltuniere]] | ||
=R-M-M Saison10/11= | =R-M-M Saison10/11= | ||
Zeile 2.694: | Zeile 2.694: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|} | |} | ||
==Rang 13-24 Gruppe 5-8 - Spielplan== | ==Rang 13-24 Gruppe 5-8 - Spielplan== | ||
Zeile 2.719: | Zeile 2.709: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1194 SC Viterbese] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1194 SC Viterbese] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 29:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch ] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 16: | | align="center" | 16:11 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=362 AS Mondercange ]* | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=362 AS Mondercange ]* | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 15: | | align="center" | 15:16 | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1162 UMV Breidablik] | |||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISL.gif | |||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | 9:7 | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=427 Omonia Limassol] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=427 Omonia Limassol] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/CYP.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CYP.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 17: | | align="center" | 17:21 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
Zeile 2.754: | Zeile 2.744: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=32 Campeao Paredes] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=32 Campeao Paredes] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
* Tornado ersetzt durch Mondercange. Tornado ist Mangerlos und nicht registriert | * Tornado ersetzt durch Mondercange. Tornado ist Mangerlos und nicht registriert | ||
Zeile 2.801: | Zeile 2.791: | ||
| align="center" | 4 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=5620 Andrius Einikis ] || UMV Breidablik | | align="center" | 4 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=5620 Andrius Einikis ] || UMV Breidablik | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=48979 Dechko Balev] || Progres Brouch | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 3 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | align="center" | 3 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=861 Arlindo Lastres] || Campeao Paredes | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 2 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=32226 Joseph Mambo ] || AS Mondercange | | align="center" | 2 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=32226 Joseph Mambo ] || AS Mondercange | ||
Zeile 2.812: | Zeile 2.802: | ||
'''3. Spieltag''' ''ZAT 61'' | '''3. Spieltag''' ''ZAT 61'' | ||
''' SC Viterbese - Progres Brouch ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/1194-82.html ''' | ''' SC Viterbese - Progres Brouch ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/1194-82.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
''' AS Mondercange - UMV Breidablik ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/362-1162.html ''' | ''' AS Mondercange - UMV Breidablik ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/362-1162.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
''' Campeao Paredes - Omonia Limassol ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/32-427.html ''' | ''' Campeao Paredes - Omonia Limassol ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/32-427.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
Zeile 2.837: | Zeile 2.827: | ||
! ZAT | ! ZAT | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - || - || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | - || - || | | align="center" | - || - || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.865: | Zeile 2.856: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=545 Vitoria CF Flamengos] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=545 Vitoria CF Flamengos] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 22:7 | | align="center" | 22:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=337 Red Star Wormeldingen] | |||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | |||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | 16:7 | |||
| align="center" | 18* | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1519 Cardiff CSFC] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1519 Cardiff CSFC] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/WAL.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 9:5 | | align="center" | 9:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=244 Villarrobledo] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=244 Villarrobledo] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11* | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1223 Jeunesse Hollerich ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1223 Jeunesse Hollerich ] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 6: | | align="center" | 6:12 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 2.902: | Zeile 2.893: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1254 Excelsior Groningen] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1254 Excelsior Groningen] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 9: | | align="center" | 9:23 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.956: | Zeile 2.947: | ||
'''3. Spieltag''' ''ZAT 61'' | '''3. Spieltag''' ''ZAT 61'' | ||
''' Vitoria CF Flamengos - Cardiff CSFC ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/545-1519.html ''' | ''' Vitoria CF Flamengos - Cardiff CSFC ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/545-1519.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
''' Villarrobledo - Excelsior Groningen ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/244- | ''' Villarrobledo - Excelsior Groningen ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/244-337.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
''' Jeunesse Hollerich - Red Star Wormeldingen ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/1223- | ''' Jeunesse Hollerich - Red Star Wormeldingen ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/1223-1254.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
Zeile 2.977: | Zeile 2.968: | ||
! ZAT | ! ZAT | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | - || - || | ||
" | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.992: | Zeile 2.986: | ||
==Rang 25-36 Gruppe 5-8 - Spielplan== | ==Rang 25-36 Gruppe 5-8 - Spielplan== | ||
{| style="float:right; width:500px;" | {| style="float:right; width:500px;" | ||
====Tabelle==== | ====Tabelle==== | ||
|- bgcolor="#AABBCC" | |- bgcolor="#AABBCC" | ||
! style="width:20px;" | Rang | ! style="width:20px;" | Rang | ||
Zeile 3.003: | Zeile 2.996: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1222 SC Rosport ] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 19: | | align="center" | 19:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1229 SC Hobscheid] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:14 | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=690 Croatia Osijek] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=690 Croatia Osijek] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 8: | | align="center" | 8:4 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 3.040: | Zeile 3.033: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=177 AE Saloniki] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=177 AE Saloniki] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/GRE.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GRE.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:38 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.075: | Zeile 3.068: | ||
| align="center" | 8 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31693 Laurent Hilger ] || SC Rosport | | align="center" | 8 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31693 Laurent Hilger ] || SC Rosport | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=53101 Andrej Belimarcovic ] || Croatia Osijek | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=14063 Martin Andrle ] || AE Saloniki | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 3 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | align="center" | 3 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=46304 Igar Usikov ] || SC Niedercorn | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 2 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31877 Mathias Aikio] || SC Hobscheid | | align="center" | 2 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=31877 Mathias Aikio] || SC Hobscheid | ||
Zeile 3.091: | Zeile 3.084: | ||
'''3. Spieltag''' ''ZAT 61'' | '''3. Spieltag''' ''ZAT 61'' | ||
''' SC Rosport - SC Hobscheid ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/1222-1229.html ''' | ''' SC Rosport - SC Hobscheid ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/1222-1229.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
''' Rorschacher AG - Croatia Osijek ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/179-690.html ''' | ''' Rorschacher AG - Croatia Osijek ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/179-690.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
''' AE Saloniki - SC Niedercorn ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/177-155.html ''' | ''' AE Saloniki - SC Niedercorn ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/177-155.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
Zeile 3.118: | Zeile 3.111: | ||
| align="center" | - || - || | | align="center" | - || - || | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.141: | Zeile 3.137: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 15: | | align="center" | 15:8 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=377 Kriens Town] | |||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif | |||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | 7:15 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne] | |||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif | |||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | 15:14 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1011 VfB Gütersloh] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1011 VfB Gütersloh] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 5:22 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=801 Espanol de Compostela] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=801 Espanol de Compostela] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 10:34 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=10 Rayo Avila] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=10 Rayo Avila] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 12: | | align="center" | 12:46 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.230: | Zeile 3.226: | ||
'''3. Spieltag''' ''ZAT 61'' | '''3. Spieltag''' ''ZAT 61'' | ||
''' AS Lausanne - Kriens Town ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/204-377.html ''' | ''' AS Lausanne - Kriens Town ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/204-377.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
Hier wird es keine Forfait Niederlage geben falls Paolo Piselli (Kriens Town) spielt. | Hier wird es keine Forfait Niederlage geben falls Paolo Piselli (Kriens Town) spielt. | ||
Zeile 3.236: | Zeile 3.232: | ||
''' VfB Gütersloh - RC Rumelange ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/1011-1225.html ''' | ''' VfB Gütersloh - RC Rumelange ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/1011-1225.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
''' Rayo Avila - Espanol de Compostela ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/10-801.html ''' | ''' Rayo Avila - Espanol de Compostela ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/10-801.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
Zeile 3.262: | Zeile 3.258: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.286: | Zeile 3.285: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1546 Olympiakos Aradippou] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1546 Olympiakos Aradippou] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/CYP.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CYP.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1341 Motor Schachty] | |||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif | |||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | 8:23 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=530 Groclin Wielkopolski] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=530 Groclin Wielkopolski] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 10:22 | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=903 CD Varzim] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=903 CD Varzim] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=218 CE Rangers] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=218 CE Rangers] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/AND.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AND.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 3: | | align="center" | 3:48 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 3.321: | Zeile 3.320: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1694 Gornik Stettin] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1694 Gornik Stettin] | ||
| http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif | | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:41 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.359: | Zeile 3.358: | ||
! Team | ! Team | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=24756 Eladio Contador ] || Olympiakos Aradippou | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 7 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=34739 Hossam Younis] || Motor Schachty | | align="center" | 7 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=34739 Hossam Younis] || Motor Schachty | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=23325 Daniel Estay ] || CD Varzim | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 3 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=56472 Filip Onysko ] || Groclin Wielkopolski | | align="center" | 3 || [http://os.ongapo.com/sp.php?s=56472 Filip Onysko ] || Groclin Wielkopolski | ||
Zeile 3.374: | Zeile 3.373: | ||
'''3. Spieltag''' ''ZAT 61'' | '''3. Spieltag''' ''ZAT 61'' | ||
''' Olympiakos Aradippou - Motor Schachty ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/1546-1341.html ''' | ''' Olympiakos Aradippou - Motor Schachty ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/1546-1341.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
''' Groclin Wielkopolski - CE Rangers ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/530-218.html ''' | ''' Groclin Wielkopolski - CE Rangers ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/530-218.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
''' Gornik Stettin - CD Varzim ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/1694-903.html ''' | ''' Gornik Stettin - CD Varzim ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/3/61/1694-903.html ''':''' ''(:)'' ] | ||