Bearbeiten von „RW Graz“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereine]] | [[Kategorie:Vereine]] | ||
{| style="background-color:white; font-size:10px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border: | {| style="background-color:white; font-size:10px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:3px solid #999; border-color: #FFFACD; border-collapse:collapse;" width=350 cellpadding=8 cellspacing=0 | ||
| colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:# | | colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#8B0000; font-size: 18px" align=center| '''Nea Nikosia''' | ||
|- | |- | ||
| colspan=2 align="center"| http://os.ongapo.com/images/wappen/ | | colspan=2 align="center"| http://os.ongapo.com/images/wappen/00000119.png | ||
|- | |- | ||
| '''Land''' | | '''Land''' | ||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| '''Vereinsfarben''' | | '''Vereinsfarben''' | ||
| Weinrot-Weiß | | Weinrot-Weiß | ||
|- | |||
| '''Maskottchen''' | |||
| --- | |||
|- | |- | ||
| '''Stadion''' | | '''Stadion''' | ||
| | | --- | ||
|- | |- | ||
| '''Manager''' | | '''Manager''' | ||
Zeile 21: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| '''Aktueller Kader''' | | '''Aktueller Kader''' | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=729 RW Graz bei OS 2 | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=729 RW Graz bei OS 2] | ||
|- | |- | ||
| '''Liga''' | | '''Liga''' | ||
| | | 1 | ||
|- | |||
| '''2009''' | |||
| x. Platz | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Meisterschaften''' | ||
| | | Bisher noch keine | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''OSE-Cup''' | ||
| | | Wird schon... | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''OSC-Cup''' | ||
| | | Wird noch länger dauern... | ||
|} | |} | ||
'''RW Graz''' ist ein | '''RW Graz''' ist ein OS-Verein aus Österreich | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||