Bearbeiten von „Regionen Manager Meisterschaft“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Freundschaftsspieltuniere]] | ||
==Turnier:== | ==Turnier:== | ||
Zeile 1.581: | Zeile 1.581: | ||
''Zat 20'' | ''Zat 20'' | ||
1 - 2 KR Vukovar - Kotka PS [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | 1 - 2 KR Vukovar - Kotka PS [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/20/1208-1093.html ''':''' ''(:)'' kein Termin ] | ||
3 - 4 '''CS Berbourg - HFK Cakovec''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/20/443-1211.html '''0:3''' ''(0:1)'' ] | 3 - 4 '''CS Berbourg - HFK Cakovec''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/20/443-1211.html '''0:3''' ''(0:1)'' ] | ||
Zeile 1.720: | Zeile 1.720: | ||
==R-M-M :Statistiken== '''Daten von ZAT | ==R-M-M :Statistiken== '''Daten von ZAT 42''' | ||
Zeile 1.733: | Zeile 1.733: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| Pässe || Spieler || Team | | Pässe || Spieler || Team | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 8 || Jose Paulo Mey || Welling Town | | align="center" | 8 || Jose Paulo Mey || Welling Town | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 7 || Remco Meijs|| Sporting Club Tournaisienne | | align="center" | 7 || Remco Meijs|| Sporting Club Tournaisienne | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | 7 || | | align="center" | 7 || Abd al-Malik Kessar || KR Vukovar | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | 6 || Iulian Potocianu || Victorie Ploiesti | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 || Meir Herzog || Lok Perm | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 || Rob Both || Craiglockhart Edinburgh | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | 6 || Bastian Radochian || CF Grevenmacher | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 || Ochir Nestrenko || ISC Ijmulden | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 || Rüdiger Suhr || KR Vukovar | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | 5 || Benoit Radet || SC Niedercorn | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 || Sandro Rickenbach || Winterthur Lions | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 || Renato Burkhart || Catoilca Mendrisio | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.765: | Zeile 1.766: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | Tore || Name || Verein | | align="center" | Tore || Name || Verein | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | 12 || Cedric Roseeuw ||Racing Lier | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 || Christos Dimitriou || PEF Mammari | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 || Christoffer Svärd || Catoilca Mendrisio | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 || Dénes Csertöi || Komloi Basas | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 || Eladio Perelta || Welling Town | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 || Andrija Tschorba || KR Vukovar | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 || Ruslan Belyakov || Lok Perm | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 || Chris Meerschaert || Sporting Club Tourinaisienne | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 || Sepp Schätti || Winterthur Lions | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 || Chu Lam || Victorie Ploiesti | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 || Victor Saprykin ||CF Grevenmacher | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 || Niall Thornton || Birr Castle United | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.802: | Zeile 1.803: | ||
|Name || Verein ||R-K||R/G-K|||G K||Total | |Name || Verein ||R-K||R/G-K|||G K||Total | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" |Vadim Pomrenkel | | align="center" |'''Vadim Pomrenkel 2*Spielsperre''' ||Gotthard Chiasso || 1 || - ||| 3 || 4 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" |Gigla Solagov ||Sporting Club Tournaisienne || 1 || - ||| - || 1 | | align="center" |Gigla Solagov ||Sporting Club Tournaisienne || 1 || - ||| - || 1 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" |Fehmi Kemalettin | | align="center" |'''Fehmi Kemalettin 1*Spielsperre''' ||Konya Futbol Kulübü || 1 || - ||| - || 1 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" |Farrokhzad Yasrebi ||Craiglockhart Edinburgh || - || 1 ||| - || 1 | | align="center" |Farrokhzad Yasrebi ||Craiglockhart Edinburgh || - || 1 ||| - || 1 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" |Lucien Huss ||Rapid Rodange || - || - ||| 3 || 3 | | align="center" |Lucien Huss ||Rapid Rodange || - || - ||| 3 || 3 | ||
Zeile 1.820: | Zeile 1.817: | ||
| align="center" | Serge Calteux || CS Mertzig || - || - ||| 3 || 3 | | align="center" | Serge Calteux || CS Mertzig || - || - ||| 3 || 3 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" |Alex Berchem ||SC Niedercorn || - || - ||| | | align="center" |Alex Berchem ||SC Niedercorn || - || - ||| 3 || 3 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | Urgell Lima || Inter Sant Julia || - || - ||| 3 || 3 | | align="center" | Urgell Lima || Inter Sant Julia || - || - ||| 3 || 3 | ||
Zeile 1.982: | Zeile 1.979: | ||
'''Die letzten Spiele :''' | '''Die letzten Spiele :''' | ||
|'''5. Runde''' | |||
''ZAT | ''ZAT 44'' EC 4. Runde Hin 9. Gruppenspiel | ||
GR: | GR:1 - 1'''Catoilca Mendrisio''' - '''GR:3 - 1 Racing Lier ''' | ||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/335-696.html '''0:2''' ''(0:1)'' ] | |||
GR: | GR:1 - 2'''AS Lausanne ''' - GR:3 - 2'''Progres Brouch ''' | ||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/204-82.html '''0:0''' ] | ||
GR: | GR:1 - 3'''Grün-Weiss St.Gallen''' - GR:2 - 1'''Lok Perm ''' | ||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/582-511.html '''0:0''' ] | |||
GR: | GR:1 - 4'''1.FC Kamenogorsk ''' - GR:2 - 2'''SC Niedercorn ''' | ||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/859-155.html '''0:2''' ''(0:2)'' ] | ||
GR:3 | GR:2 - 3'''UC Alessandria ''' - GR:3 - 3'''Komloi Basas''' | ||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/573-1514.html '''0:2''' ''(0:1)'' ] | ||
GR: | GR:2 - 4'''Craiglockhart Edinburgh ''' - GR:3 - 4''' Sportiva Neratovice ''' | ||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/127-1466.html '''3:0''' ''(2:0)'' ] | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.008: | Zeile 2.006: | ||
''ZAT 32'' MS 20 Liga | ''ZAT 32'' MS 20 Liga | ||
GR:1 - 1'''Catoilca Mendrisio''' - GR:2 - 1'''Lok Perm ''' | GR:1 - 1'''Catoilca Mendrisio''' - GR:2 - 1'''Lok Perm ''' '''ZAT 52''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/335-511.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/335-511.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:1 - 2'''AS Lausanne ''' - GR:2 - 2'''SC Niedercorn ''' | GR:1 - 2'''AS Lausanne ''' - GR:2 - 2'''SC Niedercorn ''' | ||
Zeile 2.051: | Zeile 2.049: | ||
'''Die nächsten Spiele :''' | '''Die nächsten Spiele :''' | ||
|'''6. Runde''' | |||
''ZAT 46'' MS 20 Liga | |||
GR:3 - 1'''Racing Lier''' - GR:1 - 2'''AS Lausanne ''' | |||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/696-204.html ''':''' ''(:)'' ] | |||
GR:3 - 2'''Progres Brouch ''' - GR:1 - 1'''Catoilca Mendrisio''' | |||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/82-355.html ''':''' ''(:)'' ] | |||
GR:2 - 1'''Lok Perm ''' -GR:1 - 4'''1.FC Kamenogorsk ''' | |||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/511-859.html ''':''' ''(:)'' ] | |||
GR:2 - 2'''SC Niedercorn ''' - GR:1 - 3'''Grün-Weiss St.Gallen''' | |||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/155-582.html ''':''' ''(:)'' ] | |||
GR:3 - 3'''Komloi Basas''' - GR:2 - 4'''Craiglockhart Edinburgh ''' | |||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/1514-582.html ''':''' ''(:)'' ] | |||
GR:3 - 4'''Sportiva Neratovice ''' - GR:2 - 3'''UC Alessandria ''' | |||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/1466-573.html ''':''' ''(:)'' ] | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.060: | Zeile 2.077: | ||
''ZAT 38'' EC 3. Runde Hin 7. Gruppenspiel | ''ZAT 38'' EC 3. Runde Hin 7. Gruppenspiel | ||
GR:1 - 1'''Catoilca Mendrisio''' - GR:2 - 3'''UC Alessandria ''' | GR:1 - 1'''Catoilca Mendrisio''' - GR:2 - 3'''UC Alessandria '''ZAT 54 | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/54/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/54/355-573.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:1 - 2 '''AS Lausanne ''' - GR:2 - 4'''Craiglockhart Edinburgh ''' | GR:1 - 2 '''AS Lausanne ''' - GR:2 - 4'''Craiglockhart Edinburgh ''' | ||
Zeile 2.108: | Zeile 2.125: | ||
====Tabelle | ====Tabelle 12 Spieltag ZAT 44==== | ||
|- bgcolor="#AABBCC" | |- bgcolor="#AABBCC" | ||
! Rang | ! Rang | ||
Zeile 2.118: | Zeile 2.135: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 30:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 29:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1514 Komloi Basas ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 23: | | align="center" | 23:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=511 Lok Perm ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=573 UC Alessandria ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St.Gallen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=335 Catoilca Mendrisio ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 24:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=204 AS Lausanne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 10:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16* | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1466 Sportiva Neratovice ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1466 Sportiva Neratovice ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 15: | | align="center" | 15:19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=859 1.FC Kamenogorsk ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=859 1.FC Kamenogorsk ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 8: | | align="center" | 8:24 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.215: | Zeile 2.232: | ||
GR:3 - 1'''Racing Lier''' - GR:1 - 2'''AS Lausanne ''' | GR:3 - 1'''Racing Lier''' - GR:1 - 2'''AS Lausanne ''' | ||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/696-204.html ''' | [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/696-204.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:3 - 2'''Progres Brouch ''' - GR:1 - 1'''Catoilca Mendrisio''' | GR:3 - 2'''Progres Brouch ''' - GR:1 - 1'''Catoilca Mendrisio''' | ||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/82- | [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/82-355.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:2 - 1'''Lok Perm ''' -GR:1 - 4'''1.FC Kamenogorsk ''' | GR:2 - 1'''Lok Perm ''' -GR:1 - 4'''1.FC Kamenogorsk ''' | ||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/511-859.html ''' | [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/511-859.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:2 - 2'''SC Niedercorn ''' - GR:1 - 3'''Grün-Weiss St.Gallen''' | GR:2 - 2'''SC Niedercorn ''' - GR:1 - 3'''Grün-Weiss St.Gallen''' | ||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/155-582.html ''' | [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/155-582.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:3 - 3'''Komloi Basas''' - GR:2 - 4'''Craiglockhart Edinburgh ''' | |||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/1514-582.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:3 - 4'''Sportiva Neratovice ''' - GR:2 - 3'''UC Alessandria ''' | GR:3 - 4'''Sportiva Neratovice ''' - GR:2 - 3'''UC Alessandria ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/1466-573.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/1466-573.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
Zeile 2.236: | Zeile 2.253: | ||
''ZAT 50'' EC 4. Runde Rück 10. Gruppenspiel | ''ZAT 50'' EC 4. Runde Rück 10. Gruppenspiel | ||
GR:1 - 1'''Catoilca Mendrisio''' - GR:3 - 3'''Komloi Basas''' | GR:1 - 1'''Catoilca Mendrisio''' - GR:3 - 3'''Komloi Basas''' | ||
GR:1 - 2'''AS Lausanne ''' - GR:3 - 4'''Sportiva Neratovice ''' | GR:1 - 2'''AS Lausanne ''' - GR:3 - 4'''Sportiva Neratovice ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/204-1466.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/204-1466.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:1 - 3'''Grün-Weiss St.Gallen''' - GR:2 - 3'''UC Alessandria ''' | GR:1 - 3'''Grün-Weiss St.Gallen''' - GR:2 - 3'''UC Alessandria ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/582-573.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/582-573.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:1 - 4'''1.FC Kamenogorsk ''' - GR:2 - 4'''Craiglockhart Edinburgh ''' | GR:1 - 4'''1.FC Kamenogorsk ''' - GR:2 - 4'''Craiglockhart Edinburgh ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/859- | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/859-82.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:2 - 1'''Lok Perm ''' - GR:3 - 1'''Racing Lier''' | GR:2 - 1'''Lok Perm ''' - GR:3 - 1'''Racing Lier''' | ||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/511-696.html ''' | [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/511-696.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:2 - 2'''SC Niedercorn ''' - GR:3 - 2'''Progres Brouch ''' | GR:2 - 2'''SC Niedercorn ''' - GR:3 - 2'''Progres Brouch ''' | ||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/155-82.html ''' | [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/155-82.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
'''8. Runde''' | |||
''ZAT 60'' EC Viertelfinale Rück Viertelfinale Rück | ''ZAT 60'' EC Viertelfinale Rück Viertelfinale Rück | ||
Zeile 2.264: | Zeile 2.278: | ||
GR:3 - 3'''Komloi Basas''' - GR:1 - 2'''AS Lausanne ''' | GR:3 - 3'''Komloi Basas''' - GR:1 - 2'''AS Lausanne ''' | ||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/1514-204.html ''' | [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/1514-204.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:2 - 4'''Craiglockhart Edinburgh ''' - GR:1 - 3'''Grün-Weiss St.Gallen''' | GR:2 - 4'''Craiglockhart Edinburgh ''' - GR:1 - 3'''Grün-Weiss St.Gallen''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/82-582.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:2 - 3'''UC Alessandria ''' - GR:1 - 4 '''1.FC Kamenogorsk ''' | GR:2 - 3'''UC Alessandria ''' - GR:1 - 4 '''1.FC Kamenogorsk ''' | ||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/573-859.html ''' | [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/573-859.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:3 - 2'''Progres Brouch ''' - GR:2 - 1'''Lok Perm ''' | GR:3 - 2'''Progres Brouch ''' - GR:2 - 1'''Lok Perm ''' | ||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/82-511.html ''' | [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/82-511.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:3 - 1'''Racing Lier''' - GR:2 - 2'''SC Niedercorn ''' | GR:3 - 1'''Racing Lier''' - GR:2 - 2'''SC Niedercorn ''' | ||
[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/696-155.html ''' | [http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/696-155.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
Mannschaften die noch Im EC vertreten sind. | Mannschaften die noch Im EC vertreten sind. | ||
Zeile 2.314: | Zeile 2.328: | ||
'''Die letzten Spiele :''' | '''Die letzten Spiele :''' | ||
|''' | |'''5. Runde''' | ||
''ZAT 44'' EC 4. Runde Hin 9. Gruppenspiel | |||
GR: | GR:4 - 1 '''Victorie Ploiesti ''' - GR:6 - 1 '''KR Vukovar ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/1338-1208.html '''0:1''' ''(0:1)''] | ||
GR: | GR:4 - 2 '''CS Mertzig 02 ''' - GR:6 - 2 '''HFK Cakovec ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/1211-137.html '''0:6''' ''(0:4)'' ] | ||
GR: | GR:4 - 3'''Blue Boys Ettelbréck''' - GR:5 - 1'''PEF Mammari ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/234-95.html '''1:1''' ''(1:1)'' ] | ||
GR: | GR:4 - 4'''Capital Luxemburg ''' - GR:5 - 2 '''ISC Ijmuiden''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/165-739.html '''0:5''' ''(0:2)'' ] | ||
GR:5 - 3'''Sporting Club Tournaisienne''' - GR:6 - 3 '''Spartak Bratislava ''' | |||
GR: | GR:5 - 3'''Sporting Club Tournaisienne''' - Clodiagh United - 3. Liga A Irland''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/770-1124.html '''6:0''' ''(6:0)'' ] | ||
GR: | GR:5 - 4'''Dundee Rovers''' - GR:6 - 4 '''CF Grevenmacher ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/705-660.html '''0:1''' ''(0:1)'' ] | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.346: | Zeile 2.362: | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/32/137-739.html '''0:6''' ''(0:2)'' ] | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/32/137-739.html '''0:6''' ''(0:2)'' ] | ||
GR:5 - 3 '''Sporting Club Tournaisienne*''' - GR:6 - 1 '''KR Vukovar | GR:5 - 3 '''Sporting Club Tournaisienne*''' - GR:6 - 1 '''KR Vukovar ''' | ||
GR:5 - 4 '''Dundee Rovers''' - GR:6 - 2 '''HFK Cakovec ''' | GR:5 - 4 '''Dundee Rovers''' - GR:6 - 2 '''HFK Cakovec ''' '''ZAT 52''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/705-1211.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/705-1211.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:4 - 3'''Blue Boys Ettelbréck''' - GR:6 - 4 '''CF Grevenmacher ''' | GR:4 - 3'''Blue Boys Ettelbréck''' - GR:6 - 4 '''CF Grevenmacher ''' | ||
Zeile 2.372: | Zeile 2.388: | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/34/1208-705.html '''0:0''' ] | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/34/1208-705.html '''0:0''' ] | ||
GR:6 - 2 '''HFK Cakovec ''' - GR:5 - 3'''Sporting Club Tournaisienne | GR:6 - 2 '''HFK Cakovec ''' - GR:5 - 3'''Sporting Club Tournaisienne''' | ||
Zeile 2.380: | Zeile 2.396: | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/34/1124-234.html '''0:6''' ''(0:3)'' ] | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/34/1124-234.html '''0:6''' ''(0:3)'' ] | ||
GR:6 - 4 '''CF Grevenmacher ''' - GR:4 - 4'''Capital Luxemburg ''' | GR:6 - 4 '''CF Grevenmacher ''' - GR:4 - 4'''Capital Luxemburg '''ZAT 52 | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/660-165.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/660-165.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
Zeile 2.389: | Zeile 2.405: | ||
'''Die aktuellen Spiele :''' | '''Die aktuellen Spiele :''' | ||
| | |'''6. Runde''' | ||
''ZAT 46'' MS 20 Liga | |||
GR:6 - 1 '''KR Vukovar ''' - GR:4 - 2'''CS Mertzig 02 ''' | |||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/1208-137.html ''':''' ''(:)''] | |||
GR:6 - 2 '''HFK Cakovec ''' - GR:4 - 1 '''Victorie Ploiesti ''' | |||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/54/1211-1338.html ''':''' ''(:)'' ] | |||
GR:5 - 1 '''PEF Mammari ''' -GR:4 - 4'''Capital Luxemburg ''' ZAT 54 | |||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/54/95-165.html ''':''' ''(:)'' ] | |||
GR:5 - 2 '''ISC Ijmuiden''' - GR:4 - 3'''Blue Boys Ettelbréck''' | |||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/739-234.html ''':''' ''(:)''] | |||
GR:6 - 3 '''Spartak Bratislava ''' - GR:5 - 4'''Dundee Rovers''' | |||
Clodiagh United - 3. Liga A Irland - GR:5 - 4'''Dundee Rovers''' | |||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/1124-705.html ''':''' ''(:)''] | |||
GR:6 - 4 '''CF Grevenmacher - GR:5 - 3'''Sporting Club Tournaisienne''' | |||
GR:6 - 4 '''CF Grevenmacher - Clodiagh United - 3. Liga A Irland'''ZAT 48 | |||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/48/660-1124.html ''':''' ''(:)''] | |||
Zeile 2.443: | Zeile 2.482: | ||
{| style="float:right; width:500px;" | {| style="float:right; width:500px;" | ||
====Tabelle | ====Tabelle 12 Spieltag ZAT 44==== | ||
|- bgcolor="#AABBCC" | |- bgcolor="#AABBCC" | ||
! Rang | ! Rang | ||
Zeile 2.453: | Zeile 2.492: | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 29:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25* | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1211 HFK Cakovec ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 26:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1208 KR Vukovar ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10* | ||
| align="center" | | | align="center" | 29:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1338 Victorie Ploiesti ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 24* | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=660 CF Grevenmacher ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=770 Sporting Club Tournaisienne ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 29:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=234 Blue Boys Ettelbréck] | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19* | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=95 PEF Mammari ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19* | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=705 Dundee Rovers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=137 CS Mertzig 02 ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:25 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=793 Spartak Bratislava ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8*** | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#00ff00" | |- bgcolor="#00ff00" | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=165 Capital Luxemburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=165 Capital Luxemburg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 10: | | align="center" | 10:22 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.535: | Zeile 2.574: | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/1338-1208.html '''0:1''' ''(0:1)''] | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/1338-1208.html '''0:1''' ''(0:1)''] | ||
GR: | GR:4 - 2 '''CS Mertzig 02 ''' - GR:6 - 2 '''HFK Cakovec ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/1211-137.html '''6 | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/1211-137.html '''0:6''' ''(0:4)'' ] | ||
GR:4 - 3'''Blue Boys Ettelbréck''' - GR:5 - 1'''PEF Mammari ''' | GR:4 - 3'''Blue Boys Ettelbréck''' - GR:5 - 1'''PEF Mammari ''' | ||
Zeile 2.557: | Zeile 2.596: | ||
GR:6 - 1 '''KR Vukovar ''' - GR:4 - 2'''CS Mertzig 02 ''' | GR:6 - 1 '''KR Vukovar ''' - GR:4 - 2'''CS Mertzig 02 ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/1208-137.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/1208-137.html ''':''' ''(:)''] | ||
GR:6 - 2 '''HFK Cakovec ''' - GR:4 - 1 '''Victorie Ploiesti ''' | GR:6 - 2 '''HFK Cakovec ''' - GR:4 - 1 '''Victorie Ploiesti ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/54/1211-1338.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/54/1211-1338.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:5 - 1 '''PEF Mammari ''' -GR:4 - 4'''Capital Luxemburg ''' | GR:5 - 1 '''PEF Mammari ''' -GR:4 - 4'''Capital Luxemburg ''' ZAT 54 | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/54/95-165.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/54/95-165.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:5 - 2 '''ISC Ijmuiden''' - GR:4 - 3'''Blue Boys Ettelbréck''' | GR:5 - 2 '''ISC Ijmuiden''' - GR:4 - 3'''Blue Boys Ettelbréck''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/739-234.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/739-234.html ''':''' ''(:)''] | ||
GR:6 - 3 '''Spartak Bratislava ''' - GR:5 - 4'''Dundee Rovers''' | GR:6 - 3 '''Spartak Bratislava ''' - GR:5 - 4'''Dundee Rovers''' | ||
GR:6 - 4 '''CF Grevenmacher - GR:5 - 3'''Sporting Club Tournaisienne''' | |||
Zeile 2.581: | Zeile 2.617: | ||
''ZAT 50'' EC 4. Runde Rück 10. Gruppenspiel | ''ZAT 50'' EC 4. Runde Rück 10. Gruppenspiel | ||
GR:4 - 1'''Victorie Ploiesti ''' - GR:6 - 3 '''Spartak Bratislava ''' | GR:4 - 1'''Victorie Ploiesti ''' - GR:6 - 3 '''Spartak Bratislava ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/1338-793.html ''':''' ''(:)''] | ||
GR:4 - 2 '''CS Mertzig 02 ''' - GR:6 - 4'''CF Grevenmacher ''' | GR:4 - 2 '''CS Mertzig 02 ''' - GR:6 - 4'''CF Grevenmacher ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/137-660.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/137-660.html ''':''' ''(:)''] | ||
GR:4 - 3'''Blue Boys Ettelbréck''' - GR:5 - 3'''Sporting Club Tournaisienne''' | GR:4 - 3'''Blue Boys Ettelbréck''' - GR:5 - 3'''Sporting Club Tournaisienne'''ZAT 52 | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/234-770.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/234-770.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:4 - 4'''Capital Luxemburg ''' - GR:5 - 4'''Dundee Rovers''' | GR:4 - 4'''Capital Luxemburg ''' - GR:5 - 4'''Dundee Rovers''' | ||
GR:5 - 1 '''PEF Mammari ''' - GR:6 - 1 '''KR Vukovar ''' | GR:5 - 1 '''PEF Mammari ''' - GR:6 - 1 '''KR Vukovar ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/95-1208.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/95-1208.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:5 - 2 '''ISC Ijmuiden''' - GR:6 - 2 '''HFK Cakovec ''' | GR:5 - 2 '''ISC Ijmuiden''' - GR:6 - 2 '''HFK Cakovec ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/34/739-1211.html ''':''' ''(:)''] | ||
Zeile 2.604: | Zeile 2.640: | ||
GR:6 - 4 '''CF Grevenmacher ''' - GR:4 - 1 '''Victorie Ploiesti ''' | GR:6 - 4 '''CF Grevenmacher ''' - GR:4 - 1 '''Victorie Ploiesti ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/660-1338.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/660-1338.html ''':''' ''(:)''] | ||
GR:6 - 3 '''Spartak Bratislava ''' - GR:4 - 2'''CS Mertzig 02 ''' | GR:6 - 3 '''Spartak Bratislava ''' - GR:4 - 2'''CS Mertzig 02 ''' | ||
GR:5 - 3'''Sporting Club Tournaisienne''' - GR:4 - 4'''Capital Luxemburg ''' | GR:5 - 3'''Sporting Club Tournaisienne''' - GR:4 - 4'''Capital Luxemburg '''ZAT 56 | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/56/770-165.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/56/770-165.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:5 - 4'''Dundee Rovers''' - GR:4 - 3'''Blue Boys Ettelbréck''' | GR:5 - 4'''Dundee Rovers''' - GR:4 - 3'''Blue Boys Ettelbréck''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/705-234.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/705-234.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:6 - 1 '''KR Vukovar ''' - GR:5 - 2 '''ISC Ijmuiden''' | GR:6 - 1 '''KR Vukovar ''' - GR:5 - 2 '''ISC Ijmuiden''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/1208-739.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/1208-739.html ''':''' ''(:)''] | ||
GR:6 - 2 '''HFK Cakovec ''' - GR:5 - 1'''PEF Mammari ''' | GR:6 - 2 '''HFK Cakovec ''' - GR:5 - 1'''PEF Mammari ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/1211-95.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/60/1211-95.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
Zeile 2.662: | Zeile 2.698: | ||
'''Die letzten Spiele :''' | '''Die letzten Spiele :''' | ||
|''' | |'''5. Runde''' | ||
''ZAT | ''ZAT 44'' EC 4. Runde Hin 9. Gruppenspiel | ||
GR:1 - 1'''Gottardo Chiasso''' - GR:3 - 1'''Inter Sant Julia ''' | |||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/1406-943.html '''0:1''' ''(0:1)'' ] | |||
* 2:0 Sieg am grünen Tisch für '''Inter Sant Julia ''' | |||
'''Vadim Pomrenkel ''' '''(Gotthard Chiasso)''' in der Startformation | |||
GR:1 - 2'''Winterthur Lions''' - GR:3 - 2'''FC Bristol ''' | |||
GR:1 - 2'''Winterthur Lions''' - GR:3 - | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/49-125.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | |||
GR:1 - 3 '''Dinamo Masalli ''' - GR:2 - | GR:1 - 3 '''Dinamo Masalli ''' - GR:2 - 1'''Birr Castle United''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/752-548.html '''0:0''' ] | ||
GR:1 - 4 Middlesbrough - GR:2 - | GR:1 - 4 '''''Middlesbrough''''' - GR:2 - 2'''Rorschacher AG ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/654-179.html '''2:0''' ''(2:0)'' ] | ||
GR:2 - 1 ''' | GR:2 - 3'''Sporting Porto''' - GR:3 - 3'''Bagsværd Kopenhagen ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/622-267.html '''0:1''' ''(0:0)'' ] | ||
GR:2 - 4 '''Omonia Limassol''' - GR:3 - 4 '''Konya Futbol Kulübü ''' | |||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/427-1490.html '''2:3''' ''(2:0)'' ] | |||
* 2:0 Sieg am grünen Tisch für '''Omonia Limassol''' | |||
'''Fehemi Kemalettin ('''Konya Futbol Kulübü)''' in der Startformation | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.695: | Zeile 2.741: | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/36/622-943.html '''0:4''' ''(0:2)'' ] | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/36/622-943.html '''0:4''' ''(0:2)'' ] | ||
GR:2 - 4 '''Omonia Limassol''' - GR:3 - 2 '''FC Bristol ''' | GR:2 - 4 '''Omonia Limassol''' - GR:3 - 2 '''FC Bristol ''' '''ZAT 52''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/427-125.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/427-125.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:3 - 3 '''Bagsværd Kopenhagen ''' - GR:1 - 3 '''Dinamo Masalli ''' | GR:3 - 3 '''Bagsværd Kopenhagen ''' - GR:1 - 3 '''Dinamo Masalli ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/32/267-752.html '''2:0''' ''(0:0)'' ] | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/32/267-752.html '''2:0''' ''(0:0)'' ] | ||
GR:3 - 4 '''Konya Futbol Kulübü ''' - GR:1 - 4 Middlesbrough ZAT 52 | |||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/654 | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/1490-654.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
Zeile 2.734: | Zeile 2.780: | ||
'''Die nächsten Spiele :''' | '''Die nächsten Spiele :''' | ||
|''' | |'''6. Runde''' | ||
''ZAT | ''ZAT 46'' MS 20 Liga | ||
GR:3 - | GR:3 - 1'''Inter Sant Julia ''' - GR:1 - 2'''Winterthur Lions''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/943-49.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:3 - | GR:3 - 2 '''FC Bristol ''' - GR:1 - 1'''Gottardo Chiasso''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/36/125-1406.html '''0:0''' ] | |||
GR:2 - | GR:2 - 1'''Birr Castle United''' -GR:1 - 4 ''Middlesbrough'' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/36/548-654.html '''1:0''' ''(1:0)'' ] | ||
GR:2 - 3''' | GR:2 - 2'''Rorschacher AG ''' - GR:1 - 3 '''Dinamo Masalli ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/267-752.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:3 - 3 '''Bagsværd Kopenhagen ''' - GR:2 - 4'''Omonia Limassol''' | |||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/267-427.html ''':''' ''(:)'' ] | |||
GR:3 - | GR:3 - 4 '''Konya Futbol Kulübü ''' - GR:2 - 3'''Sporting Porto''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/1490-622.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.764: | Zeile 2.812: | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/38/1406-622.html '''0:0''' ] | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/38/1406-622.html '''0:0''' ] | ||
GR:1 | GR:1 - 2'''Winterthur Lions''' - GR:2 - 4'''Omonia Limassol''' | ||
GR:1 - 3 '''Dinamo Masalli ''' - GR:3 - 1'''Inter Sant Julia ''' | GR:1 - 3 '''Dinamo Masalli ''' - GR:3 - 1'''Inter Sant Julia ''' | ||
Zeile 2.794: | Zeile 2.842: | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/42/125-752.html '''0:2''' ''(0:2)'' ] | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/42/125-752.html '''0:2''' ''(0:2)'' ] | ||
GR:3 - 1'''Inter Sant Julia ''' - GR:1 - 4 '''''Middlesbrough''''' | GR:3 - 1'''Inter Sant Julia ''' - GR:1 - 4 '''''Middlesbrough''''' | ||
GR:3 - 4 '''Konya Futbol Kulübü ''' - GR:2 - 1'''Birr Castle United''' | GR:3 - 4 '''Konya Futbol Kulübü ''' - GR:2 - 1'''Birr Castle United''' | ||
Zeile 2.804: | Zeile 2.852: | ||
'''Fehemi Kemalettin ('''Konya Futbol Kulübü)''' in der 85 Min. eingewechselt | '''Fehemi Kemalettin ('''Konya Futbol Kulübü)''' in der 85 Min. eingewechselt | ||
GR:3 - 3'''Bagsværd Kopenhagen ''' - GR:2 - 2'''Rorschacher AG | GR:3 - 3'''Bagsværd Kopenhagen ''' - GR:2 - 2'''Rorschacher AG ''' ZAT 52 | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/42/267-179.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
{| style="float:right; width:500px;" | {| style="float:right; width:500px;" | ||
====Tabelle | ====Tabelle 11 Spieltag Zat42==== | ||
|- bgcolor="#AABBCC" | |- bgcolor="#AABBCC" | ||
! Rang | ! Rang | ||
Zeile 2.818: | Zeile 2.866: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=943 Inter Sant Julia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=943 Inter Sant Julia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=548 Birr Castle United ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=548 Birr Castle United ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | 15:12 | | align="center" | 15:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=267 Bagsværd Kopenhagen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=267 Bagsværd Kopenhagen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 10: | | align="center" | 10:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1406 Gottardo Chiasso ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=49 Winterthur Lions ] | ||
| align="center" | 9* | |||
| align="center" | 14:14 | |||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=125 FC Bristol ] | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#f08080" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=654 Middlesbrough ] | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 9:27 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=752 Dinamo Masalli ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=622 Sporting Porto ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#f08080" | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=427 Omonia Limassol ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:34 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1490 Konya Futbol Kulübü ] | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 2:9 | |||
| align="center" | 3 | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.902: | Zeile 2.951: | ||
GR:1 - 2'''Winterthur Lions''' - GR:3 - 2'''FC Bristol ''' | GR:1 - 2'''Winterthur Lions''' - GR:3 - 2'''FC Bristol ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/49-125.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/49-125.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:1 - 3 '''Dinamo Masalli ''' - GR:2 - 1'''Birr Castle United''' | GR:1 - 3 '''Dinamo Masalli ''' - GR:2 - 1'''Birr Castle United''' | ||
Zeile 2.925: | Zeile 2.974: | ||
GR:3 - 1'''Inter Sant Julia ''' - GR:1 - 2'''Winterthur Lions''' | GR:3 - 1'''Inter Sant Julia ''' - GR:1 - 2'''Winterthur Lions''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/943-49.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/943-49.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:3 - 2 '''FC Bristol ''' - GR:1 - 1'''Gottardo Chiasso''' | GR:3 - 2 '''FC Bristol ''' - GR:1 - 1'''Gottardo Chiasso''' | ||
Zeile 2.934: | Zeile 2.983: | ||
GR:2 - 2'''Rorschacher AG ''' - GR:1 - 3 '''Dinamo Masalli ''' | GR:2 - 2'''Rorschacher AG ''' - GR:1 - 3 '''Dinamo Masalli ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/267-752.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:3 - 3 '''Bagsværd Kopenhagen ''' - GR:2 - 4'''Omonia Limassol''' | GR:3 - 3 '''Bagsværd Kopenhagen ''' - GR:2 - 4'''Omonia Limassol''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/267-427.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/267-427.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:3 - 4 '''Konya Futbol Kulübü ''' - GR:2 - 3'''Sporting Porto''' | GR:3 - 4 '''Konya Futbol Kulübü ''' - GR:2 - 3'''Sporting Porto''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/1490-622.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/1490-622.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
'''7. Runde''' | '''7. Runde''' | ||
''ZAT 50'' EC 4. Runde Rück 10. Gruppenspiel | ''ZAT 50'' EC 4. Runde Rück 10. Gruppenspiel | ||
GR:1 - 1'''Gottardo Chiasso''' - GR:3 - 3 '''Bagsværd Kopenhagen ''' | GR:1 - 1'''Gottardo Chiasso''' - GR:3 - 3 '''Bagsværd Kopenhagen ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/1406-267.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/1406-267.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:1 - 2'''Winterthur Lions''' - GR:3 - 4 '''Konya Futbol Kulübü ''' | GR:1 - 2'''Winterthur Lions''' - GR:3 - 4 '''Konya Futbol Kulübü ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/49-1490.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/49-1490.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:1 - 3 '''Dinamo Masalli ''' - GR:2 - 3'''Sporting Porto''' | GR:1 - 3 '''Dinamo Masalli ''' - GR:2 - 3'''Sporting Porto''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/752-622.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/752-622.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:1 - 4 Middlesbrough - GR:2 - 4 '''Omonia Limassol''' | GR:1 - 4 Middlesbrough - GR:2 - 4 '''Omonia Limassol''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/654-427.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:2 - 1 '''Birr Castle United''' - GR:3 - 1'''Inter Sant Julia ''' | GR:2 - 1 '''Birr Castle United''' - GR:3 - 1'''Inter Sant Julia '''ZAT 52 | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/548-943.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/548-943.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:2 - 2'''Rorschacher AG ''' - GR:3 - 2'''FC Bristol ''' | GR:2 - 2'''Rorschacher AG ''' - GR:3 - 2'''FC Bristol ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/179-125.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/179-125.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
Zeile 3.021: | Zeile 3.070: | ||
'''Die letzten Spiele :''' | '''Die letzten Spiele :''' | ||
|''' | |'''4. Runde''' | ||
''ZAT | ''ZAT 42'' EC 3. Runde Rück 8. Gruppenspiel | ||
GR:4 | GR:5 - 4'''Dalbeattie Moon ''' - GR:4 - 1'''Fortuna Velbert '''ZAT 52 | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/1383-1035.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR: | GR:5 - 3'''Linlithgow Orchidees ''' - GR:4 - 2 '''FC Beggen ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/42/1385-201.html '''0:0''' ] | ||
GR: | GR:6 - 2'''Kotka PS ''' - GR:4 - 3 Blo-Wäiss Lintgen | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/42/1093-1226.html '''0:0''' ] | ||
GR: | GR:6 - 1'''CS Berbourg ''' - GR:4 - 4 Eintracht Zehlendorf | ||
GR:5 - 1 '''Welling Town ''' | GR:6 - 4'''Politehnica Sacele ''' - GR:5 - 1'''Welling Town ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/42/597-14.html '''0:3''' ''(0:2)'' ] | |||
GR:6 - 3 '''NK Hrvatski Brod ''' - GR:5 - 2'''Rapid Rodange''' | |||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/42/1207-209.html '''0:0''' ] | |||
GR:5 - 2'''Rapid Rodange | |||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | |||
|} | |} | ||
Zeile 3.054: | Zeile 3.101: | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/34/1035-14.html '''0:3''' ''(0:2)'' ] | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/34/1035-14.html '''0:3''' ''(0:2)'' ] | ||
GR: | GR:4 - 2 '''FC Beggen ''' - GR:5 - 2 '''Rapid Rodange'''ZAT 54 | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/54/209 | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/54/201-209.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:5 - 3 '''Linlithgow Orchidees ''' - GR:6 - 1 '''CS Berbourg ''' | GR:5 - 3 '''Linlithgow Orchidees ''' - GR:6 - 1 '''CS Berbourg ''' | ||
Zeile 3.063: | Zeile 3.110: | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/36/1383-1093.html '''3:0''' ''(2:0)'' ] | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/36/1383-1093.html '''3:0''' ''(2:0)'' ] | ||
GR:6 - 3''' NK Hrvatski Brod ''' - GR:4 - 3 | GR:6 - 3''' NK Hrvatski Brod ''' - GR:4 - 3 Blo-Wäiss Lintgen | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/32/1207-1226.html '''3:1''' ''(2:1)'' ] | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/32/1207-1226.html '''3:1''' ''(2:1)'' ] | ||
GR:6 - 4 '''Politehnica Sacele ''' - GR:4 - 4 | GR:6 - 4 '''Politehnica Sacele ''' - GR:4 - 4 Eintracht Zehlendorf | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/32/597-1007.html '''1:0''' ''(0:0)'' ] | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/32/597-1007.html '''1:0''' ''(0:0)'' ] | ||
Zeile 3.077: | Zeile 3.124: | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/36/209-1035.html '''1:2''' ''(1:0)'' ] | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/36/209-1035.html '''1:2''' ''(1:0)'' ] | ||
GR:5 - 1 '''Welling Town ''' - GR:4 - 2'''FC Beggen ''' | GR:5 - 1 '''Welling Town ''' - GR:4 - 2'''FC Beggen '''ZAT 56 | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/56/14-201.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/56/14-201.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:6 - 1'''CS Berbourg ''' - GR:5 - 4'''Dalbeattie Moon ''' | GR:6 - 1'''CS Berbourg ''' - GR:5 - 4'''Dalbeattie Moon ''' | ||
GR:6 - 2'''Kotka PS ''' - GR:5 - 3'''Linlithgow Orchidees ''' | GR:6 - 2'''Kotka PS ''' - GR:5 - 3'''Linlithgow Orchidees ''' | ||
Zeile 3.098: | Zeile 3.144: | ||
'''Die nächsten Spiele :''' | '''Die nächsten Spiele :''' | ||
|''' | |'''5. Runde''' | ||
''ZAT | ''ZAT 44'' EC 4. Runde Hin 9. Gruppenspiel | ||
GR:6 - 4 ''' | GR:6 - 1 '''CS Berbourg ''' - GR:4 - 1'''Fortuna Velbert ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | |||
Glacier Sion - GR:4 - 1'''Fortuna Velbert ''' ZAT 42 | |||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/42/1412-1035.html '''1:0''' ''(1:0)'' ] | |||
GR: | GR:4 - 2'''FC Beggen ''' - GR:6 - 2 '''Kotka PS ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/201-1093.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:5 - | GR:4 - 3 Blo-Wäiss Lintgen - GR:5 - 1'''Welling Town ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/1226-14.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:5 - | GR:4 - 4 Eintracht Zehlendorf - GR:5 - 2'''Rapid Rodange''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/1007-209.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR: | GR:5 - 3'''Linlithgow Orchidees ''' - GR:6 - 3NK Hrvatski Brod | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/1385-1207.html ''':''' ''(:)'' ] | |||
GR: | GR:5 - 4'''Dalbeattie Moon ''' - GR:6 - 4'''Politehnica Sacele ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/36/1383-597.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
Zeile 3.136: | Zeile 3.184: | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/38/201-1383.html '''0:5''' ''(0:3)'' ] | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/38/201-1383.html '''0:5''' ''(0:3)'' ] | ||
GR:4 - 3 Blo-Wäiss Lintgen - GR:6 - 1'''CS Berbourg ''' | GR:4 - 3 Blo-Wäiss Lintgen - GR:6 - 1'''CS Berbourg ''' Pokal ZAT 48 | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/48/1226-443.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/48/1226-443.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:4 - 4 Eintracht Zehlendorf - GR:6 - 2'''Kotka PS ''' | GR:4 - 4 Eintracht Zehlendorf - GR:6 - 2'''Kotka PS ''' | ||
Zeile 3.151: | Zeile 3.199: | ||
{| style="float:right; width: | |||
====Tabelle | |||
{| style="float:right; width:500px;" | |||
====Tabelle 11 Spieltag ZAT 42==== | |||
|- bgcolor="#AABBCC" | |- bgcolor="#AABBCC" | ||
! Rang | ! Rang | ||
Zeile 3.162: | Zeile 3.220: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=14 Welling Town ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=14 Welling Town ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1385 Linlithgow Orchidees ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1385 Linlithgow Orchidees ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1207 NK Hrvatski Brod ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:27 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1035 Fortuna Velbert ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1035 Fortuna Velbert ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 9:14 | | align="center" | 9:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10** | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 - E | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=443 CS Berbourg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#f08080" | |- bgcolor="#f08080" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=597 Politehnica Sacele ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=597 Politehnica Sacele ] | ||
| align="center" | 11 | |||
| align="center" | 11 | | align="center" | 9:27 | ||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#f08080" | |- bgcolor="#f08080" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 - E | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1412 Glacier Sion ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1412 Glacier Sion ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 8* | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 8:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#f08080" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" |Wenn CS Berbourg EC spielt | | align="center" |Wenn CS Berbourg EC spielt | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 8 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1383 Dalbeattie Moon ] | |||
| align="center" | 8* | |||
| align="center" | 10:10 | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 9 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1093 Kotka PS ] | |||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | 14:20 | |||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 10 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=209 Rapid Rodange ] | |||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 8:13 | |||
| align="center" | 13 | | align="center" | 7* | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1007 Eintracht Zehlendorf] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1007 Eintracht Zehlendorf] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:33 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
'''4. Runde''' | '''4. Runde''' | ||
''ZAT 42'' EC 3. Runde Rück 8. Gruppenspiel | ''ZAT 42'' EC 3. Runde Rück 8. Gruppenspiel | ||
GR:5 - 4'''Dalbeattie Moon ''' - GR:4 - 1'''Fortuna Velbert ''' | GR:5 - 4'''Dalbeattie Moon ''' - GR:4 - 1'''Fortuna Velbert '''ZAT 52 | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/1383-1035.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/52/1383-1035.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:5 - 3'''Linlithgow Orchidees ''' - GR:4 - 2 '''FC Beggen ''' | GR:5 - 3'''Linlithgow Orchidees ''' - GR:4 - 2 '''FC Beggen ''' | ||
Zeile 3.256: | Zeile 3.314: | ||
GR:6 - 1'''CS Berbourg ''' - GR:4 - 4 Eintracht Zehlendorf | GR:6 - 1'''CS Berbourg ''' - GR:4 - 4 Eintracht Zehlendorf | ||
GR:6 - 4'''Politehnica Sacele ''' - GR:5 - 1'''Welling Town ''' | GR:6 - 4'''Politehnica Sacele ''' - GR:5 - 1'''Welling Town ''' | ||
Zeile 3.265: | Zeile 3.321: | ||
GR:6 - 3 '''NK Hrvatski Brod ''' - GR:5 - 2'''Rapid Rodange''' | GR:6 - 3 '''NK Hrvatski Brod ''' - GR:5 - 2'''Rapid Rodange''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/42/1207-209.html '''0:0''' ] | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/42/1207-209.html '''0:0''' ] | ||
'''5. Runde''' | '''5. Runde''' | ||
''ZAT 44'' EC 4. Runde Hin 9. Gruppenspiel | ''ZAT 44'' EC 4. Runde Hin 9. Gruppenspiel | ||
GR:6 - 1 '''CS Berbourg ''' - GR:4 - 1'''Fortuna Velbert ''' | GR:6 - 1 '''CS Berbourg ''' - GR:4 - 1'''Fortuna Velbert ''' | ||
Glacier Sion - GR:4 - 1'''Fortuna Velbert ''' ZAT 42 | Glacier Sion - GR:4 - 1'''Fortuna Velbert ''' ZAT 42 | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/42/1412-1035.html '''1:0''' ''(1:0)'' ] | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/42/1412-1035.html '''1:0''' ''(1:0)'' ] | ||
GR:4 - 2'''FC Beggen ''' - GR:6 - 2 '''Kotka PS ''' | GR:4 - 2'''FC Beggen ''' - GR:6 - 2 '''Kotka PS ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/201-1093.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/201-1093.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:4 - 3 Blo-Wäiss Lintgen - GR:5 - 1'''Welling Town ''' | GR:4 - 3 Blo-Wäiss Lintgen - GR:5 - 1'''Welling Town ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/1226-14.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/1226-14.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:4 - 4 Eintracht Zehlendorf - GR:5 - 2'''Rapid Rodange''' | GR:4 - 4 Eintracht Zehlendorf - GR:5 - 2'''Rapid Rodange''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/1007-209.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/1007-209.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:5 - 3'''Linlithgow Orchidees ''' - GR:6 - 3NK Hrvatski Brod | GR:5 - 3'''Linlithgow Orchidees ''' - GR:6 - 3NK Hrvatski Brod | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/1385-1207.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/44/1385-1207.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:5 - 4'''Dalbeattie Moon ''' - GR:6 - 4'''Politehnica Sacele ''' | GR:5 - 4'''Dalbeattie Moon ''' - GR:6 - 4'''Politehnica Sacele ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/ | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/36/1383-597.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
'''6. Runde''' | '''6. Runde''' | ||
''ZAT 46'' MS 20 Liga | ''ZAT 46'' MS 20 Liga | ||
GR:6 - 1 '''CS Berbourg ''' - GR:4 - 2'''FC Beggen ''' | |||
GR:6 - 2 '''Kotka PS ''' - GR:4 - 1'''Fortuna Velbert ''' | GR:6 - 2 '''Kotka PS ''' - GR:4 - 1'''Fortuna Velbert ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/1093-1035.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/1093-1035.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:5 - 1 '''Welling Town ''' -GR:4 - 4 Eintracht Zehlendorf | GR:5 - 1 '''Welling Town ''' -GR:4 - 4 Eintracht Zehlendorf | ||
Zeile 3.304: | Zeile 3.359: | ||
GR:5 - 2 '''Rapid Rodange''' - GR:4 - 3 Blo-Wäiss Lintgen | GR:5 - 2 '''Rapid Rodange''' - GR:4 - 3 Blo-Wäiss Lintgen | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/209-1226.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/209-1226.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:6 - 3 '''NK Hrvatski Brod ''' - GR:5 - 4'''Dalbeattie Moon | GR:6 - 3 '''NK Hrvatski Brod ''' - GR:5 - 4'''Dalbeattie Moon '''ZAT 46 | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/1207-1383.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/1207-1383.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:6 - 4'''Politehnica Sacele ''' - GR:5 - 3'''Linlithgow Orchidees '''ZAT 46 | GR:6 - 4'''Politehnica Sacele ''' - GR:5 - 3'''Linlithgow Orchidees '''ZAT 46 | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/597-1385.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/46/597-1385.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
'''7. Runde''' | '''7. Runde''' | ||
Zeile 3.317: | Zeile 3.372: | ||
GR:4 - 1'''Fortuna Velbert ''' - GR:6 - 3 '''NK Hrvatski Brod ''' | GR:4 - 1'''Fortuna Velbert ''' - GR:6 - 3 '''NK Hrvatski Brod ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/1035-1207.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/1035-1207.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:4 - 2'''FC Beggen ''' - GR:6 - 4'''Politehnica Sacele ''' | GR:4 - 2'''FC Beggen ''' - GR:6 - 4'''Politehnica Sacele ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/201-597.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/201-597.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:4 - 3 Blo-Wäiss Lintgen - GR:5 - 3 '''Linlithgow Orchidees ''' | GR:4 - 3 Blo-Wäiss Lintgen - GR:5 - 3 '''Linlithgow Orchidees ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/1226-1385.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/1226-1385.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:4 - 4 Eintracht Zehlendorf - GR:5 - 4 '''Dalbeattie Moon ''' | GR:4 - 4 Eintracht Zehlendorf - GR:5 - 4 '''Dalbeattie Moon ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/1007-1383.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/1007-1383.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
GR:5 - 1 '''Welling Town ''' - GR:6 - 1'''CS Berbourg ''' | GR:5 - 1 '''Welling Town ''' - GR:6 - 1'''CS Berbourg ''' | ||
GR:5 - 2'''Rapid Rodange''' - GR:6 - 2'''Kotka PS ''' | GR:5 - 2'''Rapid Rodange''' - GR:6 - 2'''Kotka PS ''' | ||
'''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/209-1093.html ''' | '''[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/50/209-1093.html ''':''' ''(:)'' ] | ||
Zeile 3.342: | Zeile 3.395: | ||
GR:6 - 4 '''Politehnica Sacele ''' - GR:4 - 1'''Fortuna Velbert ''' | GR:6 - 4 '''Politehnica Sacele ''' - GR:4 - 1'''Fortuna Velbert ''' | ||
GR:6 - 3 '''NK Hrvatski Brod''' - GR:4 - 2'''FC Beggen ''' | GR:6 - 3 '''NK Hrvatski Brod''' - GR:4 - 2'''FC Beggen ''' | ||
Zeile 3.390: | Zeile 3.443: | ||
im Notfall können auch Partien der MS, EC und LP genommen werden die während dieser Gruppenphase ausgetragen werden. | im Notfall können auch Partien der MS, EC und LP genommen werden die während dieser Gruppenphase ausgetragen werden. | ||
=== | ==Reglement== | ||
==='''Zugabgabe''':=== | |||
'''Härte:''' bis normal | |||
''' | '''Einsatz :''' bis 100% | ||
''' | |||
Warum ist nicht Härte Fairplay und Einsatz 50% bei R-M-M vorgegeben? | |||
Wir wollen (evt.) die B-Spielern unter Wettkampfbedinungen spielen lassen, damit sie wissen wie das evt. in einer A-Mannschaft ist. | |||
==='''Spielausfall=== | |||
Kann ein Spiel zwischen 2 Mannschaften nicht nach dem Spielplan stattfinden. | |||
wird so gehand habt. | |||
1. '''Spiel wird verlegt auf ein anderen ZAT'''. | |||
Die Partie muss festgelegt sein, bevor die übliche Partie an dem ZAT festgelegt war. | |||
2. '''Unschuldiger spielt gegen das 1.Ersatzteam. an dem Zat an dem das Spiel angesetzt ist.''' | |||
''' | Die Partie wird gezählt für den Unschuldigen , '''wenn kein späterer Termin mehr frei ist'''. (1. Gruppenphase bis ZAT 28, 2 Gruppenphase bis ZAT 60.) | ||
3. Hat '''der Schuldige (EC, LP)''' wieder einen '''Termin frei'''. muss die '''Partie möglichst schnell nachgeholt werden'''. | |||
' | |||
Dieses Ergebnis kommt nun in die Wertung. Das andere vom Unschuldigen wird gestrichen. | |||
4. '''Hat der Schuldige nachträglich Termine frei ''' (Ausgeschieden EC-LP - 1. Gruppenphase bis ZAT 28, 2 Gruppenphase bis ZAT 60.) | |||
und '''der Unschuldige seine Ausweichtermine vergeben'''. '''Spielt der Schuldige gegen das 1. Ersatzteam'''. Dieses Ergebnis zählt dann. | |||
Dem Unschuldigen wird seine Partie gegen das Ersatzteam gestrichen. | |||
5. '''Sollten beide Mannschaften keinen der 4 oben genannten Punkte erfüllen'''. Werden sie halt eine Partie weniger auf dem Konto haben. | |||
==='''Sperren''':=== | |||
- Rote Karte: = 2 Spielsperren | |||
- Gelb/Rote Karte: = 1 Spielsperre | |||
- 5 Gelbe Karten: = 1 Spielsperre | |||
- 8 Gelbe Karten: = 1 Spielsperre | |||
- Fett gekennzeichnete Spieler = 1 Spiel gesperrt. | |||
- Fett kusivter Spieler = 2 Spiele gesperrt. | |||
Reglement: | |||
Gesperrter Spieler darf auf der Ersatzbank platz nehmen, | |||
aber nicht auf dem Rasen sein. | |||
Bei nicht einhalten gibt es ein 2:0 Forfaitsieg'''' | |||
==Modus== | ==Modus== |