Bearbeiten von „Roter Stern Moskau - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Vereine]] | ||
{| style="background-color:white; font-family:verdana; font-size: 12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:4px solid #999; border-color: #c80000; border-collapse:collapse;" width=300 cellpadding=10 cellspacing=0 | {| style="background-color:white; font-family:verdana; font-size: 12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:4px solid #999; border-color: #c80000; border-collapse:collapse;" width=300 cellpadding=10 cellspacing=0 | ||
| colspan="2" style="padding:0.9em; background-color:#c80000; font-size: 16px; color:#F0F8FF" align=center| '''Roter Stern Moskau''' | | colspan="2" style="padding:0.9em; background-color:#c80000; font-size: 16px; color:#F0F8FF" align=center| '''Roter Stern Moskau''' | ||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|} | |} | ||
| | [[Kategorie:Vereinshistorie]] | ||
| | {| class="wikitable sortable" font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #E3E3E3; border-collapse:collapse" | ||
| | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:center; color:#000000;" | ||
| | |'''Saison''' | ||
| | |'''Liga''' | ||
| | |'''Platz''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''S''' | ||
| | |style="width:2.5em;"|'''U''' | ||
| align= | |style="width:2.5em;"|'''N''' | ||
| align= | |'''Tore +''' | ||
| align= | |'''Tore -''' | ||
| | |'''Tore +/-''' | ||
| align= | |'''Punkte''' | ||
| align= | |'''Pokal''' | ||
|'''OSE''' | |||
|- style=" | |'''OSC''' | ||
| align= | |'''Manager''' | ||
| | |- | ||
| align= | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | | align=center| 1 | ||
| align= | | align=center| 1 | ||
| align= | | align=center| 6. | ||
| align= | | align=center| 16 | ||
| align= | | align=center| 5 | ||
| align= | | align=center| 13 | ||
| align= | | align=center| 66 | ||
| align= | | align=center| 62 | ||
| align= | | align=center| +4 | ||
| align= | | align=center| 53 | ||
| align=center| 2. Runde | |||
| | | align=center| - | ||
| align= | | align=center| - | ||
| | | align=left| Jan Luebke | ||
| align= | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | | align=center| 2 | ||
| align= | | align=center| 1 | ||
| align= | | align=center| 16. | ||
| align= | | align=center| 8 | ||
| align= | | align=center| 10 | ||
| align= | | align=center| 16 | ||
| align= | | align=center| 35 | ||
| align= | | align=center| 40 | ||
| align= | | align=center| -5 | ||
| align= | | align=center| 34 | ||
| align=center| 3. Runde | |||
|- style=" | | align=center| - | ||
| align= | | align=center| - | ||
| | | align=left| Patrick Schwalbe | ||
| align= | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | | align=center| 3 | ||
| align= | | align=center| 2 | ||
| align= | | align=center| Meister | ||
| align= | | align=center| 27 | ||
| align= | | align=center| 4 | ||
| align= | | align=center| 3 | ||
| align= | | align=center| 82 | ||
| | | align=center| 11 | ||
| align= | | align=center| +71 | ||
| align= | | align=center| 85 | ||
| align=center| 3. Runde | |||
| | | align=center| - | ||
| align= | | align=center| - | ||
| | | align=left| Patrick Schwalbe | ||
| align= | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | | align=center| 4 | ||
| align="right" align= | | align=center| 1 | ||
| align= | | align=center| 9. | ||
| align= | | align=center| 12 | ||
| align= | | align=center| 10 | ||
| align= | | align=center| 12 | ||
| align= | | align=center| 42 | ||
| align= | | align=center| 39 | ||
| align= | | align=center| +3 | ||
| align= | | align=center| 46 | ||
| align=center| 2. Runde | |||
|- style=" | | align=center| - | ||
| align= | | align=center| - | ||
| | | align=left| Thomas Schippmann | ||
| align= | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align= | | align=center| 5 | ||
| align= | | align=center| 1 | ||
| align= | | align=center| 10. | ||
| align= | | align=center| 12 | ||
| align=center| 12 | |||
| align=center| 10 | |||
| align=center| 39 | |||
| align=center| 30 | |||
| align=center| +9 | |||
| align=center| 48 | |||
| align=center| 2. Runde | |||
| align=center| - | |||
| align=center| - | |||
| align=left| Thomas Schippmann | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
| align=center| 6 | |||
| align=center| 1 | |||
| align=center| 5. | |||
| align=center| 14 | |||
| align=center| 11 | |||
| align=center| 9 | |||
| align=center| 47 | |||
| align=center| 33 | |||
| align=center| +14 | |||
| align=center| 53 | |||
| align=center| 3. Runde | |||
| align=center| - | |||
| align=center| - | |||
| align=left| Thomas Schippmann | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
| align=center| 7 | |||
| align=center| 1 | |||
| align=center| 11. | |||
| align=center| 12 | |||
| align=center| 7 | |||
| align=center| 15 | |||
| align=center| 31 | |||
| align=center| 50 | |||
| align=center| -19 | |||
| align=center| 43 | |||
| align=center| 1/8 Finale | |||
| align=center| 1. Runde | |||
| align=center| - | |||
| align=left| Daniel Mucha | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
| align=center| 8 | |||
| align=center| 1 | |||
| align=center| | |||
| align=center| | |||
| align=center| | |||
| align=center| | |||
| align=center| | |||
| align=center| | |||
| align=center| | |||
| align=center| | |||
| align=center| | |||
| align=center| - | |||
| align=center| - | |||
| align=left| Daniel Mucha | |||
|- | |||
|} | |||
<br> | |||
| | |||