Bearbeiten von „Royal Sofia - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| width="89" | OSE | | width="89" | OSE | ||
| width="89" | OSC | | width="89" | OSC | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="35" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| width=" | | width="56" valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="28" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="16" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="22" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="19" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="32" align="center" valign="bottom" | 44 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="30" align="center" valign="bottom" | 63 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="42" align="center" valign="bottom" | -19 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="38" align="center" valign="bottom" | 43 | ||
| width=" | | width="64" align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="73" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="76" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
Zeile 93: | Zeile 93: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | ||
Zeile 138: | Zeile 138: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 153: | Zeile 153: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
Zeile 163: | Zeile 163: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -40 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -40 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | |