Bearbeiten von „SC Kruje“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereine]] | [[Kategorie:Vereine]] | ||
{| style="background-color:white; font-family:verdana; font-size: 12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:3px solid #999; border-color: #000000; border-collapse:collapse;" width=400 cellpadding=8 cellspacing=0 | {| style="background-color:white; font-family:verdana; font-size: 12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:3px solid #999; border-color: #000000; border-collapse:collapse;" width=400 cellpadding=8 cellspacing=0 | ||
| colspan="2" style="padding:0.3em; border:3px solid #999; border-color: #000000; border-collapse:collapse; background-color:#000000; font-size: 25px" align=center|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000939.gif <font color=# | | colspan="2" style="padding:0.3em; border:3px solid #999; border-color: #000000; border-collapse:collapse; background-color:#000000; font-size: 25px" align=center|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000939.gif <font color=#EE0000>'''SC Krujë'''</font> | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EE0000" | ||
| colspan=2 align="center"| | | colspan=2 align="center"| | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EE0000" | ||
| '''Vereinsfarben''' | | '''Vereinsfarben''' | ||
| Rot-Schwarz | | Rot-Schwarz | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EE0000" | ||
| '''Spitzname''' | | '''Spitzname''' | ||
| | | Peshkopi | ||
|- | |- | ||
| '''Kürzel''' | |||
| SCK | |||
|- | |||
| '''Stadion''' | | '''Stadion''' | ||
| | | Stadiumi Krujë | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EE0000" | ||
| '''Kapazität''' | | '''Kapazität''' | ||
| | | | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EE0000" | ||
| '''Maskottchen''' | |||
| | |||
|- | |||
| '''Manager''' | | '''Manager''' | ||
| Markus Adams | | Markus Adams | ||
|- | |- | ||
| '''Vereinsübersicht''' | | '''Vereinsübersicht''' | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=939 SC Krujë] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=939 SC Krujë] | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EE0000" | ||
| '''Liga''' | | '''Liga''' | ||
| 1. Albanien | | 1. Albanien | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EE0000" | ||
| '''größte Erfolge''' | | '''größte Erfolge''' | ||
| | | n/A | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#EE0000" | ||
| colspan=2 align="center"| | | colspan=2 align="center"| | ||
|- | |- | ||
Zeile 34: | Zeile 40: | ||
|} | |} | ||
Hier entsteht die Seite des virtuellen Fußballvereins SC SC Krujë 1. Albanien | |||
http://os.ongapo.com/images/wappen/00000939.gif |