Bearbeiten von „SC Otaci“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| style="background-color:white; font-family:verdana; font-size: 11px; float: right; margin:2px 2px 2px 2px; border:1px solid #551188; border-color: #551188; border-collapse:collapse;" cellpadding=8 cellspacing=1 | {| style="background-color:white; font-family:verdana; font-size: 11px; float: right; margin:2px 2px 2px 2px; border:1px solid #551188; border-color: #551188; border-collapse:collapse;" cellpadding=8 cellspacing=1 | ||
| colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#551188; font-size: 15px" align="center"| <font color=#F0D642>'''SC Otaci'''</font> | | colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#551188; font-size: 15px" align="center"| <font color=#F0D642>'''SC Otaci'''</font> | ||
|- | |- | ||
| colspan=2 align="center"| http://os.ongapo.com/images/wappen/00000715.gif | | colspan=2 align="center"| http://os.ongapo.com/images/wappen/00000715.gif | ||
|- | |- | ||
| '''Vereinsfarben:''' | | '''Vereinsfarben:''' | ||
| <span style="color:#551188;">Violett-</span><span style="color:# | | <span style="color:#551188;">Violett-</span><span style="color:#F0D642;">Gold</span> | ||
|- | |- | ||
| '''Größte Erfolge:''' | | '''Größte Erfolge:''' | ||
| | | Unbekannt | ||
|} | |} | ||
Der SC Otaci ist im Online-Manager-Spiel Online Soccer ein Fussballverein aus [[Moldawien|Moldawien]]. Sämtliche Inhalte dieser Seite beziehen sich auf diesen virtuellen Verein. | Der SC Otaci ist im Online-Manager-Spiel Online Soccer ein Fussballverein aus [[Moldawien|Moldawien]]. Sämtliche Inhalte dieser Seite beziehen sich auf diesen virtuellen Verein. | ||
== Stadt == | == Stadt == | ||
Zeile 34: | Zeile 25: | ||
== Verein == | == Verein == | ||
== Vereinsstatistiken == | == Vereinsstatistiken == | ||
== | == Spielerstatistiken == | ||
Hier werden alle Spieler aufgeführt, die je ein Pflichtspiel für den Verein absolviert haben. Sowohl bei den Rekordspielern als auch bei den Rekordtorjägern sind die Spielernamen der Spieler, die derzeit noch beim Verein spielen, in Fettdruck. | |||
=== | === Rekordspieler === | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" cellpadding="4" style="margin:1em 1em 1em 0; background:#111166; border:1px #222277 solid; border-collapse:collapse; empty-cells:show; text-align:center;" | {| class="wikitable sortable" border="1" cellpadding="4" style="margin:1em 1em 1em 0; background:#111166; border:1px #222277 solid; border-collapse:collapse; empty-cells:show; text-align:center;" | ||
! style="color:#ffffff" |Rank !! | ! style="color:#ffffff" |Rank !! class="unsortable" style="color:#ffffff" |Land !! style="color:#ffffff" |Name !! style="color:#ffffff" |Liga !! style="color:#ffffff" |Pokal !! style="color:#ffffff" |EC | ||
|- style = "color:#ff66ff" | |||
|- style = "color:# | |||
| 1 | | 1 | ||
| MDA | |||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18456 Sergiu Capsa] | |||
| 32 | |||
| 2 | | 2 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#00ff00" | ||
| 2 | | 2 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18444 Octavian Gluheniki] | |||
| 32 | |||
| style="text-align:left" |[http://os.ongapo.com/ | |||
| | |||
| 2 | | 2 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#ffff00" | ||
| 3 | | 3 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18440 Gennadi Catana] | |||
| 32 | |||
| style="text-align:left" |[http://os.ongapo.com/ | |||
| | |||
| 2 | | 2 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:#3366ff" | |- style = "color:#3366ff" | ||
| 4 | | 4 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18448 | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18448 Octavian Potrimba] | ||
| | | 31 | ||
| 1 | |||
| | |||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:#3366ff" | |- style = "color:#3366ff" | ||
| 5 | | 5 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18449 | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18449 Leonid Lomkov] | ||
| | | 30 | ||
| 2 | |||
| | |||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#ff0000" | ||
| 6 | | 6 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18460 Vsevolod Macrousov] | ||
| | | 29 | ||
| 2 | |||
| | |||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#66ffff" | ||
| 7 | | 7 | ||
| | | CHN | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=1733 Lie Loong] | ||
| | | 28 | ||
| 3 | | 3 | ||
| 0 | | 0 | ||
Zeile 374: | Zeile 92: | ||
|- style = "color:#ff0000" | |- style = "color:#ff0000" | ||
| 8 | | 8 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18464 | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18464 Lev Liliacenco] | ||
| | | 27 | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0 | | 0 | ||
Zeile 383: | Zeile 100: | ||
|- style = "color:#00ff00" | |- style = "color:#00ff00" | ||
| 9 | | 9 | ||
| | | NED | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=23491 Mario de Goede] | ||
| | | 26 | ||
| 2 | | 2 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#00ff00" | ||
| 10 | | 10 | ||
| | | BLR | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=46424 Vjacheslav Rodnenok] | ||
| | | 25 | ||
| 2 | |||
| | |||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:#66ffff" | |- style = "color:#66ffff" | ||
| 11 | | 11 | ||
| | | NED | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=23497 Phillip van der Sar] | ||
| | | 22 | ||
| 3 | | 3 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#66ffff" | ||
| 12 | | 12 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18452 Nicolai Bucataru] | ||
| | | 14 | ||
| | | 1 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#ff66ff" | ||
| 13 | | 13 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18458 Eugeniu Mardanov] | ||
| | | 8 | ||
| 2 | |||
| | |||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#00ff00" | ||
| 14 | | 14 | ||
| | | ESP | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18446 Juan Carlos Ordonez] | ||
| | | 7 | ||
| 1 | |||
| | |||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#66ffff" | ||
| 15 | | 15 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18451 Gennady Michitelea] | ||
| | | 6 | ||
| 1 | |||
| | |||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#ff0000" | ||
| 16 | | 16 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18461 Ionel Olexic] | ||
| | | 6 | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0 | | 0 | ||
Zeile 455: | Zeile 164: | ||
|- style = "color:#00ff00" | |- style = "color:#00ff00" | ||
| 17 | | 17 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18447 Ion Paladi] | ||
| | | 6 | ||
| | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#ff66ff" | ||
| 18 | | 18 | ||
| | | TUR | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18457 Mevlüt Agca] | ||
| | | 5 | ||
| 0 | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
Zeile 473: | Zeile 180: | ||
|- style = "color:#ff0000" | |- style = "color:#ff0000" | ||
| 19 | | 19 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18459 Veaceslav Minascurta] | ||
| | | 5 | ||
| | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#3366ff" | ||
| 20 | | 20 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18450 Vitaly Bodisteanu] | ||
| | | 4 | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#ff0000" | ||
| 21 | | 21 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18462 Anatol Padnevici] | ||
| | | 4 | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0 | | 0 | ||
Zeile 500: | Zeile 204: | ||
|- style = "color:#00ff00" | |- style = "color:#00ff00" | ||
| 22 | | 22 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=42552 Tudor Borisov] | ||
| | | 3 | ||
| 1 | |||
| | |||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#ffff00" | ||
| 23 | | 23 | ||
| | | NED | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=23485 Julien Valleau] | ||
| | | 3 | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#00ff00" | ||
| 24 | | 24 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18442 Alexander Patras] | ||
| | | 3 | ||
| 0 | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#66ffff" | ||
| 25 | | 25 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=42555 Liviu Starcincov] | ||
| | | 3 | ||
| | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#ff0000" | ||
| 26 | | 26 | ||
| | | EST | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18463 Renee Kütt] | ||
| | | 1 | ||
| 0 | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#ffff00" | ||
| 27 | | 27 | ||
| | | ALB | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18441 Hysni Shuteriqi] | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0 | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:#00ff00" | |- style = "color:#00ff00" | ||
| | | 28 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18443 Ionel Radul] | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0 | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| style="color:#ffffff" colspan="6" | Saison: 1, ZAT: 69 | |||
| style="color:#ffffff" colspan=" | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 631: | Zeile 265: | ||
=== Rekordtorjäger === | === Rekordtorjäger === | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" cellpadding="4" style="margin:1em 1em 1em 0; background:#111166; border:1px #222277 solid; border-collapse:collapse; empty-cells:show; text-align:center;" | {| class="wikitable sortable" border="1" cellpadding="4" style="margin:1em 1em 1em 0; background:#111166; border:1px #222277 solid; border-collapse:collapse; empty-cells:show; text-align:center;" | ||
! style="color:#ffffff" |Rank !! class="unsortable" style="color:#ffffff" |Land !! style="color:#ffffff" |Name | ! style="color:#ffffff" |Rank !! class="unsortable" style="color:#ffffff" |Land !! style="color:#ffffff" |Name !! style="color:#ffffff" |Liga !! style="color:#ffffff" |Pokal !! style="color:#ffffff" |EC | ||
|- style = "color:#66ffff" | |- style = "color:#66ffff" | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | CHN | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=1733 Lie Loong] | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=1733 Lie Loong] | ||
| 8 | |||
| 8 | |||
| 1 | | 1 | ||
| 0 | | 0 | ||
Zeile 643: | Zeile 276: | ||
|- style = "color:#ff0000" | |- style = "color:#ff0000" | ||
| 2 | | 2 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18460 Vsevolod Macrousov] | ||
| | | 7 | ||
| 0 | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#66ffff" | ||
| 3 | | 3 | ||
| | | NED | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=23497 Phillip van der Sar] | ||
| | | 6 | ||
| 2 | |||
| | |||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#ff66ff" | ||
| 4 | | 4 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18456 Sergiu Capsa] | ||
| | | 6 | ||
| | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#ff0000" | ||
| 5 | | 5 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18464 Lev Liliacenco] | ||
| | | 4 | ||
| | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#3366ff" | ||
| 6 | | 6 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18448 Octavian Potrimba] | ||
| | | 3 | ||
| | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#ff66ff" | ||
| 7 | | 7 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18458 Eugeniu Mardanov] | ||
| | | 2 | ||
| 2 | |||
| | |||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:#3366ff" | |- style = "color:#3366ff" | ||
| 8 | | 8 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18449 Leonid Lomkov] | ||
| | | 2 | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0 | | 0 | ||
Zeile 706: | Zeile 332: | ||
|- style = "color:#00ff00" | |- style = "color:#00ff00" | ||
| 9 | | 9 | ||
| | | NED | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=23491 | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=23491 Mario de Goede] | ||
| | | 2 | ||
| 0 | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:# | |- style = "color:#66ffff" | ||
| 10 | | 10 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18452 Nicolai Bucataru] | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18452 Nicolai Bucataru] | ||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 1 | | 1 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:#00ff00" | |- style = "color:#00ff00" | ||
| | | 11 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18444 | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18444 Octavian Gluheniki] | ||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 0 | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- style = "color:#ff0000" | |- style = "color:#ff0000" | ||
| | | 12 | ||
| | | MDA | ||
| style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | style="text-align:left" | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=18461 Ionel Olexic] | ||
| 0 | | 0 | ||
| 1 | | 1 | ||
| 0 | | 0 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| style="color:#ffffff" colspan=" | | style="color:#ffffff" colspan="6" | Saison: 1, ZAT: 69 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |