Bearbeiten von „SC Yerevan 2009“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
Zeile 67: | Zeile 66: | ||
|align=center | — | |align=center | — | ||
|align=center | — | |align=center | — | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#bdb76b | |- bgcolor=#bdb76b | ||
Zeile 174: | Zeile 156: | ||
|align=center | 6.347.037 | |align=center | 6.347.037 | ||
|align=center | 55.707 | |align=center | 55.707 | ||
|align=center | Startkader | |align=center | Startkader | ||
|align=center | | |align=center | | ||
Zeile 391: | Zeile 165: | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | |||
!colspan="5" align=center bgcolor="yellow"| <span style="color:#000000;">Torhüter</span> | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> Name | |||
| <font color=orange> Land | |||
| <font color=orange> Alter | |||
| <font color=orange> Skill-Wert | |||
| <font color=orange> Opti-Wert | |||
|- | |||
| align="left" | Jörn Hasler | |||
| align="center" | LIE | |||
| align="center" | 32 | |||
| align="center" | 38.18 | |||
| align="center" | 60.04 | |||
|- | |||
| align="left" | Renik Ayrikyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 35.29 | |||
| align="center" | 48.15 | |||
|- | |||
| align="left" | Juelz Wright | |||
| align="center" | CRC | |||
| align="center" | 31 | |||
| align="center" | 48.94 | |||
| align="center" | 77.48 | |||
|} | |||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | |||
!colspan="5" align=center bgcolor="lime"| <span style="color:#000000;">Verteidiger</span> | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> Name | |||
| <font color=orange> Land | |||
| <font color=orange> Alter | |||
| <font color=orange> Skill-Wert | |||
| <font color=orange> Opti-Wert | |||
|- | |||
| align="left" | Lavrenty Babiyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 26 | |||
| align="center" | 50.24 | |||
| align="center" | 74.89 | |||
|- | |||
| align="left" | Ashot Nazarov | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 23 | |||
| align="center" | 44.29 | |||
| align="center" | 66.85 | |||
|- | |||
| align="left" | Oleg Mukhsikhachoyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 30.82 | |||
| align="center" | 40.30 | |||
|- | |||
| align="left" | Zauro Nazarbayev | |||
| align="center" | KAZ | |||
| align="center" | 21 | |||
| align="center" | 34.29 | |||
| align="center" | 57.89 | |||
|- | |||
| align="left" | Turysov Suleimonov | |||
| align="center" | KIR | |||
| align="center" | 21 | |||
| align="center" | 36.59 | |||
| align="center" | 56.81 | |||
|- | |||
| align="left" | Oleg Mukhsikhachoyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 32 | |||
| align="center" | 49.71 | |||
| align="center" | 77.67 | |||
|} | |||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | |||
!colspan="5" align=center bgcolor="blue"| <span style="color:#000000;">defensive Mittelfeldspieler</span> | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> Name | |||
| <font color=orange> Land | |||
| <font color=orange> Alter | |||
| <font color=orange> Skill-Wert | |||
| <font color=orange> Opti-Wert | |||
|- | |||
| align="left" | Mesrop Toneyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 20 | |||
| align="center" | 34.24 | |||
| align="center" | 52.37 | |||
|- | |||
| align="left" | Lernik Shekoyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | 53.76 | |||
| align="center" | 78.15 | |||
|- | |||
| align="left" | Firdus Gareyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 27 | |||
| align="center" | 56.29 | |||
| align="center" | 81.22 | |||
|- | |||
| align="left" | Kolya Manukyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 31.94 | |||
| align="center" | 43.67 | |||
|} | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | <br> | ||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | |||
!colspan="5" align=center bgcolor="aqua"| <span style="color:#000000;">Mittelfeldspieler</span> | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> Name | |||
| <font color=orange> Land | |||
| <font color=orange> Alter | |||
| <font color=orange> Skill-Wert | |||
| <font color=orange> Opti-Wert | |||
|- | |||
| align="left" | Lernik Ayrikyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 29 | |||
| align="center" | 49.53 | |||
| align="center" | 75.63 | |||
|- | |||
| align="left" | Shushanik Elsayan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 29.47 | |||
| align="center" | 41.22 | |||
|- | |||
| align="left" | Artashes Avetisyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 34 | |||
| align="center" | 50.53 | |||
| align="center" | 78.48 | |||
|- | |||
| align="left" | Vasag Melkumiants | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | 52.82 | |||
| align="center" | 77.56 | |||
|- | |||
| align="left" | Rem Amroyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 21 | |||
| align="center" | 32.35 | |||
| align="center" | 54.00 | |||
|} | |||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | |||
!colspan="5" align=center bgcolor="fuchsia"| <span style="color:#000000;">offensive Mittelfeldspieler</span> | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> Name | |||
| <font color=orange> Land | |||
| <font color=orange> Alter | |||
| <font color=orange> Skill-Wert | |||
| <font color=orange> Opti-Wert | |||
|- | |||
| align="left" | Srbuhi Ghuliyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 27 | |||
| align="center" | 49.00 | |||
| align="center" | 73.96 | |||
|- | |||
| align="left" | Andreas Ibsen | |||
| align="center" | DEN | |||
| align="center" | 32 | |||
| align="center" | 56.35 | |||
| align="center" | 82.74 | |||
|- | |||
| align="left" | Yura Asbeyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 32.35 | |||
| align="center" | 44.22 | |||
|- | |||
| align="left" | Frunze Hayriyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 31.47 | |||
| align="center" | 49.30 | |||
|} | |||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | {| class="toccolours" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | ||
!colspan="5" align=center bgcolor="red"| <span style="color:#000000;">Stürmer</span> | !colspan="5" align=center bgcolor="red"| <span style="color:#000000;">Stürmer</span> | ||
Zeile 526: | Zeile 491: | ||
|align=center | — | |align=center | — | ||
|} | |} | ||
== Start - Kader == | |||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | |||
!colspan="5" align=center bgcolor="yellow"| <span style="color:#000000;">Torhüter</span> | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> Name | |||
| <font color=orange> Land | |||
| <font color=orange> Alter | |||
| <font color=orange> Skill-Wert | |||
| <font color=orange> Opti-Wert | |||
|- | |||
| align="left" | Jörn Hasler | |||
| align="center" | LIE | |||
| align="center" | 32 | |||
| align="center" | 38.18 | |||
| align="center" | 60.04 | |||
|- | |||
| align="left" | Renik Ayrikyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 35.29 | |||
| align="center" | 48.15 | |||
|- | |||
| align="left" | Juelz Wright | |||
| align="center" | CRC | |||
| align="center" | 31 | |||
| align="center" | 48.94 | |||
| align="center" | 77.48 | |||
|} | |||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | |||
!colspan="5" align=center bgcolor="lime"| <span style="color:#000000;">Verteidiger</span> | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> Name | |||
| <font color=orange> Land | |||
| <font color=orange> Alter | |||
| <font color=orange> Skill-Wert | |||
| <font color=orange> Opti-Wert | |||
|- | |||
| align="left" | Lavrenty Babiyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 26 | |||
| align="center" | 50.24 | |||
| align="center" | 74.89 | |||
|- | |||
| align="left" | Ashot Nazarov | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 23 | |||
| align="center" | 44.29 | |||
| align="center" | 66.85 | |||
|- | |||
| align="left" | Oleg Mukhsikhachoyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 30.82 | |||
| align="center" | 40.30 | |||
|- | |||
| align="left" | Zauro Nazarbayev | |||
| align="center" | KAZ | |||
| align="center" | 21 | |||
| align="center" | 34.29 | |||
| align="center" | 57.89 | |||
|- | |||
| align="left" | Turysov Suleimonov | |||
| align="center" | KIR | |||
| align="center" | 21 | |||
| align="center" | 36.59 | |||
| align="center" | 56.81 | |||
|- | |||
| align="left" | Oleg Mukhsikhachoyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 32 | |||
| align="center" | 49.71 | |||
| align="center" | 77.67 | |||
|} | |||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | |||
!colspan="5" align=center bgcolor="blue"| <span style="color:#000000;">defensive Mittelfeldspieler</span> | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> Name | |||
| <font color=orange> Land | |||
| <font color=orange> Alter | |||
| <font color=orange> Skill-Wert | |||
| <font color=orange> Opti-Wert | |||
|- | |||
| align="left" | Mesrop Toneyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 20 | |||
| align="center" | 34.24 | |||
| align="center" | 52.37 | |||
|- | |||
| align="left" | Lernik Shekoyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | 53.76 | |||
| align="center" | 78.15 | |||
|- | |||
| align="left" | Firdus Gareyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 27 | |||
| align="center" | 56.29 | |||
| align="center" | 81.22 | |||
|- | |||
| align="left" | Kolya Manukyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 31.94 | |||
| align="center" | 43.67 | |||
|} | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
<br> | |||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | |||
!colspan="5" align=center bgcolor="aqua"| <span style="color:#000000;">Mittelfeldspieler</span> | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> Name | |||
| <font color=orange> Land | |||
| <font color=orange> Alter | |||
| <font color=orange> Skill-Wert | |||
| <font color=orange> Opti-Wert | |||
|- | |||
| align="left" | Lernik Ayrikyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 29 | |||
| align="center" | 49.53 | |||
| align="center" | 75.63 | |||
|- | |||
| align="left" | Shushanik Elsayan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 29.47 | |||
| align="center" | 41.22 | |||
|- | |||
| align="left" | Artashes Avetisyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 34 | |||
| align="center" | 50.53 | |||
| align="center" | 78.48 | |||
|- | |||
| align="left" | Vasag Melkumiants | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | 52.82 | |||
| align="center" | 77.56 | |||
|- | |||
| align="left" | Rem Amroyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 21 | |||
| align="center" | 32.35 | |||
| align="center" | 54.00 | |||
|} | |||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | |||
!colspan="5" align=center bgcolor="fuchsia"| <span style="color:#000000;">offensive Mittelfeldspieler</span> | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> Name | |||
| <font color=orange> Land | |||
| <font color=orange> Alter | |||
| <font color=orange> Skill-Wert | |||
| <font color=orange> Opti-Wert | |||
|- | |||
| align="left" | Srbuhi Ghuliyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 27 | |||
| align="center" | 49.00 | |||
| align="center" | 73.96 | |||
|- | |||
| align="left" | Andreas Ibsen | |||
| align="center" | DEN | |||
| align="center" | 32 | |||
| align="center" | 56.35 | |||
| align="center" | 82.74 | |||
|- | |||
| align="left" | Yura Asbeyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 32.35 | |||
| align="center" | 44.22 | |||
|- | |||
| align="left" | Frunze Hayriyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 31.47 | |||
| align="center" | 49.30 | |||
|} | |||
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" | |||
!colspan="5" align=center bgcolor="red"| <span style="color:#000000;">Stürmer</span> | |||
|- bgcolor="#8B0000" | |||
| <font color=orange> Name | |||
| <font color=orange> Land | |||
| <font color=orange> Alter | |||
| <font color=orange> Skill-Wert | |||
| <font color=orange> Opti-Wert | |||
|- | |||
| align="left" | Srents Dvoyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 22 | |||
| align="center" | 41.82 | |||
| align="center" | 62.33 | |||
|- | |||
| align="left" | Goharik Mukhsikhachoyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 21 | |||
| align="center" | 39.00 | |||
| align="center" | 56.41 | |||
|- | |||
| align="left" | Edmond Bezoyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 22 | |||
| align="center" | 39.06 | |||
| align="center" | 60.15 | |||
|- | |||
| align="left" | Askanaz Bezoyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 21 | |||
| align="center" | 31.24 | |||
| align="center" | 54.63 | |||
|- | |||
| align="left" | Gastón San Diago | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 29 | |||
| align="center" | 47.94 | |||
| align="center" | 76.26 | |||
|- | |||
| align="left" | Pap Manukyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | 52.12 | |||
| align="center" | 78.44 | |||
|- | |||
| align="left" | German Mijiferdjian | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 34.88 | |||
| align="center" | 53.67 | |||
|- | |||
| align="left" | Melik Hayriyan | |||
| align="center" | ARM | |||
| align="center" | 18 | |||
| align="center" | 41.12 | |||
| align="center" | 59.52 | |||
|} |