Bearbeiten von „SOFA Vereine“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| | {| | ||
|----- style="padding:0.3em; background-color:#000099; font-size: 12px; color:#FFFFFF" | |----- style="padding:0.3em; background-color:#000099; font-size: 12px; color:#FFFFFF" | ||
|'''Verein''' | |||
|'''Manager''' | |||
|'''Beitritt''' | |||
|'''Mitgliedsnummer''' | |||
|'''Präsidentschaft''' | |||
|'''Vize-Präsidentschaft''' | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=39 Celtic Coldstream] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=39 Celtic Coldstream] | ||
Zeile 16: | Zeile 15: | ||
|14.04.2010 | |14.04.2010 | ||
|align="center"|0001 | |align="center"|0001 | ||
|align="center"|Saison | |align="center"|Saison 3 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1384 Celtic Dumbarton] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1384 Celtic Dumbarton] | ||
Zeile 34: | Zeile 32: | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align="center"|0005 | |align="center"|0005 | ||
| | |- | ||
|align="center"| | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1386 Celtic Cowdenbeath] | ||
|Marcel Fries | |||
|15.04.2010 | |||
|align="center"|0006 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | ||
Zeile 41: | Zeile 42: | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align="center"|0007 | |align="center"|0007 | ||
| | |- | ||
|align="center"| | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=78 Ayr Athletic] | ||
|Sascha Loehrer | |||
|15.04.2010 | |||
|align="center"|0008 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=237 Dundee City] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=237 Dundee City] | ||
Zeile 54: | Zeile 58: | ||
|align="center"|0010 | |align="center"|0010 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1377 Selkirk Rovers] | ||
|Thomas Krüger | |||
|15.04.2010 | |||
|align="center"|0011 | |||
| | |||
|align="center"|Saison 3 | |||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=86 FC Glasgow] | |||
|Stefan Lehmann | |Stefan Lehmann | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
Zeile 90: | Zeile 101: | ||
|26.04.2010 | |26.04.2010 | ||
|align="center"|0020 | |align="center"|0020 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=4 Glasgow Rovers] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=4 Glasgow Rovers] | ||
| | |Patrick Rövekamp | ||
| | |24.08.2010 | ||
|align="center"| | |align="center"|0021 | ||
|- | |- | ||
|<br /> ehemalige Mitglieder: | |<br /> ehemalige Mitglieder: | ||
Zeile 144: | Zeile 113: | ||
|14.04.2010 | |14.04.2010 | ||
|align="center"|0003 | |align="center"|0003 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1376 Aberdeen United] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1376 Aberdeen United] | ||
Zeile 155: | Zeile 123: | ||
|24.04.2010 | |24.04.2010 | ||
|align="center"|0019 | |align="center"|0019 | ||
|} | |} | ||
Zurück zur [[SOFA]]-Startseite | Zurück zur [[SOFA]]-Startseite |