Bearbeiten von „SOFA Vereine“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| | {| | ||
|----- style="padding:0.3em; background-color:#000099; font-size: 12px; color:#FFFFFF" | |----- style="padding:0.3em; background-color:#000099; font-size: 12px; color:#FFFFFF" | ||
|'''Verein''' | |||
|'''Manager''' | |||
|'''Beitritt''' | |||
|'''Mitgliedsnummer''' | |||
|'''Präsidentschaft''' | |||
|'''Vize-Präsidentschaft''' | |||
|align="center"|'''Anmerkungen''' | |align="center"|'''Anmerkungen''' | ||
|- | |- | ||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|14.04.2010 | |14.04.2010 | ||
|align="center"|0001 | |align="center"|0001 | ||
|align="center"|Saison | |align="center"|Saison 3 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1384 Celtic Dumbarton] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1384 Celtic Dumbarton] | ||
Zeile 36: | Zeile 35: | ||
| | | | ||
|align="center"|Saison 4 | |align="center"|Saison 4 | ||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1386 Celtic Cowdenbeath] | |||
|Marcel Fries | |||
|15.04.2010 | |||
|align="center"|0006 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | ||
Zeile 41: | Zeile 45: | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align="center"|0007 | |align="center"|0007 | ||
| | |- | ||
|align="center"| | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=78 Ayr Athletic] | ||
|Sascha Loehrer | |||
|15.04.2010 | |||
|align="center"|0008 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=237 Dundee City] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=237 Dundee City] | ||
Zeile 53: | Zeile 60: | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align="center"|0010 | |align="center"|0010 | ||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1377 Selkirk Rovers] | |||
|Thomas Krüger | |||
|15.04.2010 | |||
|align="center"|0011 | |||
| | |||
|align="center"|Saison 3 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=13 Falkirk Town] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=13 Falkirk Town] | ||
Zeile 90: | Zeile 104: | ||
|26.04.2010 | |26.04.2010 | ||
|align="center"|0020 | |align="center"|0020 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=4 Glasgow Rovers] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=4 Glasgow Rovers] | ||
|Harald Strecker | |Harald Strecker | ||
| | |01.08.2011 | ||
|align="center"| | |align="center"|0021 | ||
|- | |- | ||
|<br /> ehemalige Mitglieder: | |<br /> ehemalige Mitglieder: | ||
Zeile 144: | Zeile 116: | ||
|14.04.2010 | |14.04.2010 | ||
|align="center"|0003 | |align="center"|0003 | ||
| | |||
| | |||
|align="center"|Wiedereintritt 01.08.11 | |align="center"|Wiedereintritt 01.08.11 | ||
|- | |- | ||
Zeile 160: | Zeile 134: | ||
|24.08.2010 | |24.08.2010 | ||
|align="center"|0021 | |align="center"|0021 | ||
|} | |} | ||
Zurück zur [[SOFA]]-Startseite | Zurück zur [[SOFA]]-Startseite |