Bearbeiten von „SOFA Vereine“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|14.04.2010 | |14.04.2010 | ||
|align="center"|0001 | |align="center"|0001 | ||
|align="center"|Saison 2 | |align="center"|Saison 2 und 3 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1384 Celtic Dumbarton] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1384 Celtic Dumbarton] | ||
Zeile 41: | Zeile 40: | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align="center"|0007 | |align="center"|0007 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=237 Dundee City] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=237 Dundee City] | ||
Zeile 53: | Zeile 50: | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align="center"|0010 | |align="center"|0010 | ||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1377 Selkirk Rovers] | |||
|Thomas Krüger | |||
|15.04.2010 | |||
|align="center"|0011 | |||
| | |||
|align="center"|Saison 2 und 3 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=13 Falkirk Town] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=13 Falkirk Town] | ||
Zeile 90: | Zeile 94: | ||
|26.04.2010 | |26.04.2010 | ||
|align="center"|0020 | |align="center"|0020 | ||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=4 Glasgow Rovers] | |||
|Harald Strecker | |||
|01.08.2011 | |||
|align="center"|0022 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=86 FC Glasgow] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=86 FC Glasgow] | ||
Zeile 95: | Zeile 104: | ||
|15.08.2011 | |15.08.2011 | ||
|align="center"|0023 | |align="center"|0023 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1376 Aberdeen United] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1376 Aberdeen United] | ||
Zeile 106: | Zeile 114: | ||
|17.02.2012 | |17.02.2012 | ||
|align="center"|0025 | |align="center"|0025 | ||
|- | |- | ||
|<br /> ehemalige Mitglieder: | |<br /> ehemalige Mitglieder: | ||
Zeile 144: | Zeile 121: | ||
|14.04.2010 | |14.04.2010 | ||
|align="center"|0003 | |align="center"|0003 | ||
| | |||
| | |||
|align="center"|Wiedereintritt 01.08.11 | |align="center"|Wiedereintritt 01.08.11 | ||
|- | |- | ||
Zeile 165: | Zeile 144: | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align="center"|0006 | |align="center"|0006 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=78 Ayr Athletic] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=78 Ayr Athletic] | ||
Zeile 171: | Zeile 149: | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align="center"|0008 | |align="center"|0008 | ||
|} | |} | ||
Zurück zur [[SOFA]]-Startseite | Zurück zur [[SOFA]]-Startseite |