Bearbeiten von „SOFA Vereine“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|14.04.2010 | |14.04.2010 | ||
|align="center"|0001 | |align="center"|0001 | ||
|align="center"|Saison 2 | |align="center"|Saison 2 und 3 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1384 Celtic Dumbarton] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1384 Celtic Dumbarton] | ||
Zeile 53: | Zeile 52: | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align="center"|0010 | |align="center"|0010 | ||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1377 Selkirk Rovers] | |||
|Thomas Krüger | |||
|15.04.2010 | |||
|align="center"|0011 | |||
| | |||
|align="center"|Saison 2 und 3 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=13 Falkirk Town] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=13 Falkirk Town] | ||
Zeile 90: | Zeile 96: | ||
|26.04.2010 | |26.04.2010 | ||
|align="center"|0020 | |align="center"|0020 | ||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=4 Glasgow Rovers] | |||
|Harald Strecker | |||
|01.08.2011 | |||
|align="center"|0022 | |||
|align="center"|Saison 5 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=86 FC Glasgow] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=86 FC Glasgow] | ||
Zeile 95: | Zeile 107: | ||
|15.08.2011 | |15.08.2011 | ||
|align="center"|0023 | |align="center"|0023 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1376 Aberdeen United] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1376 Aberdeen United] | ||
Zeile 111: | Zeile 122: | ||
|03.04.2012 | |03.04.2012 | ||
|align="center"|0026 | |align="center"|0026 | ||
|- | |- | ||
|<br /> ehemalige Mitglieder: | |<br /> ehemalige Mitglieder: | ||
Zeile 144: | Zeile 129: | ||
|14.04.2010 | |14.04.2010 | ||
|align="center"|0003 | |align="center"|0003 | ||
| | |||
| | |||
|align="center"|Wiedereintritt 01.08.11 | |align="center"|Wiedereintritt 01.08.11 | ||
|- | |- | ||
Zeile 165: | Zeile 152: | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align="center"|0006 | |align="center"|0006 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=78 Ayr Athletic] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=78 Ayr Athletic] | ||
Zeile 171: | Zeile 157: | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align="center"|0008 | |align="center"|0008 | ||
|} | |} | ||
Zurück zur [[SOFA]]-Startseite | Zurück zur [[SOFA]]-Startseite |