Bearbeiten von „SOFA Vereine“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|14.04.2010 | |14.04.2010 | ||
|align="center"|0001 | |align="center"|0001 | ||
|align="center"|Saison 2 | |align="center"|Saison 2 und 3 | ||
|align="center"|Saison 6 | |align="center"|Saison 6 | ||
|- | |- | ||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align="center"|0010 | |align="center"|0010 | ||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1377 Selkirk Rovers] | |||
|Thomas Krüger | |||
|15.04.2010 | |||
|align="center"|0011 | |||
| | |||
|align="center"|Saison 2 und 3 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=13 Falkirk Town] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=13 Falkirk Town] | ||
Zeile 90: | Zeile 97: | ||
|26.04.2010 | |26.04.2010 | ||
|align="center"|0020 | |align="center"|0020 | ||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=4 Glasgow Rovers] | |||
|Harald Strecker | |||
|01.08.2011 | |||
|align="center"|0022 | |||
|align="center"|Saison 5 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=86 FC Glasgow] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=86 FC Glasgow] | ||
Zeile 111: | Zeile 124: | ||
|03.04.2012 | |03.04.2012 | ||
|align="center"|0026 | |align="center"|0026 | ||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1386 Celtic Cowdenbeath] | |||
|Dustin Beeck | |||
|22.08.2012 | |||
|align="center"|0028 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=929 FC Fairydean] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=929 FC Fairydean] | ||
Zeile 116: | Zeile 134: | ||
|23.08.2012 | |23.08.2012 | ||
|align="center"|0029 | |align="center"|0029 | ||
|- | |- | ||
|<br /> ehemalige Mitglieder: | |<br /> ehemalige Mitglieder: | ||
Zeile 144: | Zeile 141: | ||
|14.04.2010 | |14.04.2010 | ||
|align="center"|0003 | |align="center"|0003 | ||
| | |||
| | |||
|align="center"|Wiedereintritt 01.08.11 | |align="center"|Wiedereintritt 01.08.11 | ||
|- | |- | ||
Zeile 165: | Zeile 164: | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align="center"|0006 | |align="center"|0006 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=78 Ayr Athletic] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=78 Ayr Athletic] | ||
Zeile 181: | Zeile 179: | ||
|23.08.2012 | |23.08.2012 | ||
|align="center"|0030 | |align="center"|0030 | ||
|} | |} | ||
Zurück zur [[SOFA]]-Startseite | Zurück zur [[SOFA]]-Startseite |