Bearbeiten von „SOFA Vereine“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| | {| | ||
|----- style="padding:0.3em; background-color:#000099; font-size: 12px; color:#FFFFFF" | |----- style="padding:0.3em; background-color:#000099; font-size: 12px; color:#FFFFFF" | ||
|'''Verein''' | |||
|'''Manager''' | |||
|'''Beitritt''' | |||
|'''Mitgliedsnummer''' | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=39 Celtic Coldstream] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=39 Celtic Coldstream] | ||
|Marcel Middendorf | |Marcel Middendorf | ||
|14.04.2010 | |14.04.2010 | ||
|align=" | |align="right"|0001 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1384 Celtic Dumbarton] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1384 Celtic Dumbarton] | ||
|Simon Reinhold | |Simon Reinhold | ||
|14.04.2010 | |14.04.2010 | ||
|align=" | |align="right"|0002 | ||
|align=" | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=4 Glasgow Rovers] | |||
|Harald Strecker | |||
|14.04.2010 | |||
|align="right"|0003 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=783 Wigtown Welfare] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=783 Wigtown Welfare] | ||
|Tina Brinker | |Tina Brinker | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align=" | |align="right"|0004 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=754 Pentland Wednesday] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=754 Pentland Wednesday] | ||
|Stefan Figelius | |Stefan Figelius | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align=" | |align="right"|0005 | ||
| | |- | ||
|align=" | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1386 Celtic Cowdenbeath] | ||
|Marcel Fries | |||
|15.04.2010 | |||
|align="right"|0006 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | ||
|Ludger Drüeke | |Ludger Drüeke | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align=" | |align="right"|0007 | ||
| | |- | ||
|align=" | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=78 Ayr Athletic] | ||
|Sascha Loehrer | |||
|15.04.2010 | |||
|align="right"|0008 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=237 Dundee City] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=237 Dundee City] | ||
|Michael Janoch | |Michael Janoch | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align=" | |align="right"|0009 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=691 St. Johnstone Athletic] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=691 St. Johnstone Athletic] | ||
|Thomas Schmied | |Thomas Schmied | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align=" | |align="right"|0010 | ||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1377 Selkirk Rovers] | |||
|Thomas Krüger | |||
|15.04.2010 | |||
|align="right"|0011 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=86 FC Glasgow] | ||
|Stefan Lehmann | |Stefan Lehmann | ||
|15.04.2010 | |15.04.2010 | ||
|align=" | |align="right"|0012 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=836 Forres Rangers FC] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=836 Forres Rangers FC] | ||
|Martin von Roeder | |Martin von Roeder | ||
|16.04.2010 | |16.04.2010 | ||
|align=" | |align="right"|0013 | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=340 Deveronvale United] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=340 Deveronvale United] | ||
|Carlo Plaumann | |Carlo Plaumann | ||
|16.04.2010 | |16.04.2010 | ||
|align=" | |align="right"|0014 | ||
|} | |} | ||
Zurück zur [[SOFA]]-Startseite | Zurück zur [[SOFA]]-Startseite |