Bearbeiten von „SS Torres - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | [[Kategorie:Vereinshistorie]] | ||
{| | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- | |- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | ||
| width="47" height="12" | Saison | |||
| width="62" | Liga | |||
| width="62" | Platz | |||
| width="27" | S | |||
| width="27" | U | |||
| width="27" | N | |||
| width="43" | Tore+ | |||
| width="43" | Tore- | |||
| width="54" | Tore +/- | |||
| width="52" | Punkte | |||
| width="76" | Pokal | |||
| width="89" | OSE | |||
| width="89" | OSC | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
|- | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | ||
| align="center" | 2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="center" | 20 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="center" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 57 | ||
| align="center" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 29 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 66 | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="center" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="center" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 34 | |||
| align="center" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 45 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -11 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 36 | ||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | 4. Runde | |||
| | | align="center" valign="bottom" | Quali 2. Runde | ||
| align=" | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="center" | | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 55 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 32 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 66 | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="center" | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="center" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 42 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | -16 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 33 | |||
| | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | Finale | |||
| align=" | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 93 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 73 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 81 | |||
| align="center" valign="bottom" | 2. Runde | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="center" | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="center" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 40 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | ||
| | |style="color:#FF0000" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align=" | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 68 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 43 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 69 | |||
| align=" | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | 1. Runde | |||
|- | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="center" | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="center" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="center" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 52 | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 45 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 56 | |||
| | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | Hauptrunde | ||
| align="center" | | |||
| | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 57 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -4 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 36 | ||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="center" | | | align="center" valign="bottom" | 2. Runde | ||
| align="center" | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" | |||
|- | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| | |||
| align="center" | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align=" | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align=" | |||
| | |||
| align=" | |||
| align="center" | |||
| align="center" | |||
| align="center" | |||
| | |||
| align=" | |||
| | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align="center" | |||
| align="center" | |||
| align="center" | |||
|} | |} | ||