Bearbeiten von „Sandnes Fotball - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | [[Kategorie:Vereinshistorie]] | ||
{| class="wikitable sortable" font-size: 11px; margin:1em 0; border:1px solid #E3E3E3; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:center; color:#000000;" | |||
!'''Saison''' | |||
!'''Liga''' | |||
!'''Platz''' | |||
!style="width:2.5em;"|'''S''' | |||
!style="width:2.5em;"|'''U''' | |||
!style="width:2.5em;"|'''N''' | |||
!'''Tore +''' | |||
!'''Tore -''' | |||
!'''Tore +/-''' | |||
!'''Punkte''' | |||
!'''Pokal''' | |||
!'''OSE''' | |||
!'''OSC''' | |||
!'''Manager''' | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|1 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|20 | |||
|9 | |||
|7 | |||
|66 | |||
|28 | |||
|38 | |||
|69 | |||
|align=center|Achtelfinale | |||
|align=center|− | |||
|align=center|− | |||
|align=left|Ralf Hoppe | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|2 | |||
|1 | |||
|5 | |||
|13 | |||
|10 | |||
|13 | |||
|34 | |||
|39 | |||
|−5 | |||
|49 | |||
|align=center|Sieger | |||
|align=center|− | |||
|align=center|− | |||
|align=left|Ralf Hoppe | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|3 | |||
|1 | |||
|6 | |||
|13 | |||
|13 | |||
|10 | |||
|36 | |||
|27 | |||
|9 | |||
|52 | |||
|align=center|Halbfinale | |||
|align=center|3. Runde | |||
|align=center|− | |||
|align=left|Ralf Hoppe | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|4 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|23 | |||
|7 | |||
|6 | |||
|62 | |||
|20 | |||
|42 | |||
|76 | |||
|align=center|3. Runde | |||
|align=center|− | |||
|align=center|− | |||
|align=left|Ralf Hoppe | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|5 | |||
|1 | |||
|8 | |||
|11 | |||
|8 | |||
|17 | |||
|43 | |||
|48 | |||
|−5 | |||
|41 | |||
|align=center|Achtelfinale | |||
|align=center|2. Runde | |||
|align=center|− | |||
|align=left|Ralf Hoppe | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|6 | |||
|2 | |||
|1 | |||
|20 | |||
|11 | |||
|5 | |||
|62 | |||
|25 | |||
|37 | |||
|71 | |||
|align=center|Viertelfinale | |||
|align=center|− | |||
|align=center|− | |||
|align=left|Ralf Hoppe | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|7 | |||
|1 | |||
|2 | |||
|19 | |||
|8 | |||
|9 | |||
|54 | |||
|39 | |||
|15 | |||
|65 | |||
|align=center|Halbfinale | |||
|align=center|− | |||
|align=center|− | |||
|align=left|Ralf Hoppe | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|8 | |||
|1 | |||
|7 | |||
|13 | |||
|6 | |||
|17 | |||
|71 | |||
|64 | |||
|7 | |||
|45 | |||
|align=center|Viertelfinale | |||
|align=center|1. Runde | |||
|align=center|− | |||
|align=left|Katrin Steinecke | |||
|} | |||
<br> | |||
[[Team-Index]] | |||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | |- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | ||
Zeile 32: | Zeile 179: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
Zeile 40: | Zeile 187: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 34 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 34 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 39 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 39 | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | -5 | ||
| align="center" valign="bottom" | 49 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 49 | ||
| style=" | |style="color:#FF0000" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 150: | Zeile 297: | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|} | |} | ||