Bearbeiten von „Sava Srbac - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| width="89" | OSE | | width="89" | OSE | ||
| width="89" | OSC | | width="89" | OSC | ||
|- style="font-size:9pt;font-weight:bold" | |||
| width="35" height="12" align="center" valign="bottom" | Saison | |||
| width="56" valign="bottom" | LigaName | |||
| width="28" align="center" valign="bottom" | Platz | |||
| width="16" align="center" valign="bottom" | Si. | |||
| width="22" align="center" valign="bottom" | Un. | |||
| width="19" align="center" valign="bottom" | Ni. | |||
| width="32" align="center" valign="bottom" | Tore+ | |||
| width="30" align="center" valign="bottom" | Tore- | |||
| width="42" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | |||
| width="38" align="center" valign="bottom" | Punkte | |||
| width="64" align="center" valign="bottom" | Pokal | |||
| width="73" align="center" valign="bottom" | OSE | |||
| width="76" align="center" valign="bottom" | OSC | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 85 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 44 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 41 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 66 | ||
|style="background-color:#92D050 | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 44: | Zeile 59: | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 58: | Zeile 73: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 87 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 87 | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 73: | Zeile 88: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 80 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 80 | ||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 88: | Zeile 103: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 74 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 74 | ||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 103: | Zeile 118: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 75 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 75 | ||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | Hauptrunde | | align="center" valign="bottom" | Hauptrunde | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 118: | Zeile 133: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 85 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 85 | ||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | Finale | | align="center" valign="bottom" | Finale | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 133: | Zeile 148: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 84 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 84 | ||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 152: | Zeile 167: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
Zeile 163: | Zeile 178: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 91 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 91 | ||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | Hauptrunde | | align="center" valign="bottom" | Hauptrunde | ||
|} | |} |