Bearbeiten von „Schweiz Quartalergebnisse“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 371: | Zeile 371: | ||
==2.Liga Saison 10 == | ==2.Liga Saison 10 == | ||
=== 2.Liga A - Quartal 1 === | === 2.Liga A - Quartal 1 === | ||
Zeile 503: | Zeile 505: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 11:9 | | align="center" | 11:9 | ||
Zeile 753: | Zeile 755: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | Winterthur Lions | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | Basel United | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | 15: | | align="center" | 15:8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | Frauenfelder Teufel | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 7:3 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | Kriens Town | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | 11:11 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | Monolit Biel | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | Rapid Schaffhausen | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 12 | |||
| align="center" | 12:11 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | AS Lausanne | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | 12:10 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | Bellacher SC | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | Grün-Weiss St. Gallen | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 2:14 | |||
| align="center" | 2 | |||
|} | |} |