Bearbeiten von „Schweiz Quartalergebnisse“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 503: | Zeile 503: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 11:9 | | align="center" | 11:9 | ||
Zeile 923: | Zeile 923: | ||
| align="center" | 1:21 | | align="center" | 1:21 | ||
|} | |} | ||
=== | |||
==2.Liga Saison 11 == | |||
=== 2.Liga A - Quartal 1 === | |||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 935: | Zeile 938: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | Gelb-Rot Langenthal | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | Grün-Weiss St. Gallen | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 17:2 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | Union Schötz | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 17: | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 17 | |||
| align="center" | 16:1 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Löwen Luzern | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | Mäntix Basel | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | Zürcher Sportclub | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 11 | |||
| align="center" | 3:9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | Bleu-Noir Carouge | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 3:15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | Catolica Mendrisio | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | Rapid Schaffhausen | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 5:16 | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | Olimpia Baden | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:39 | ||
|} | |} | ||
=== | === 2.Liga A - Quartal 2 === | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 1.026: | Zeile 1.029: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | Mäntix Basel | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | Union Schötz | ||
| align="center" | 7 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 21 | |||
| align="center" | 18:7 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | Gelb-Rot Langenthal | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 19 | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | Grün-Weiss St. Gallen | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 17 | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Löwen Luzern | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | Olimpia Baden | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | Rapid Schaffhausen | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 2:5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | Zürcher Sportclub | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:7 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | Bleu-Noir Carouge | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | Catolica Mendrisio | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 1:15 | |||
| align="center" | 1 | |||
|} | |} |