Bearbeiten von „Shamrock Pirates - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | [[Kategorie:Vereinshistorie]] | ||
Vereinshistorie von [[Shamrock Pirates#Die_Vereinsgeschichte|Shamrock Pirates]]: | Vereinshistorie von [[Shamrock Pirates#Die_Vereinsgeschichte|Shamrock Pirates]]: | ||
{| class=" | {| class="sortable" border=3 cellpadding=0 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#228B22 | |||
! width="50px"|<font color=#000000>'''Saison'''</font> | |||
! width="50px"|<font color=#000000>'''Liga'''</font> | |||
! width="50px"|<font color=#000000>'''Platz'''</font> | |||
! width="25px"|<font color=#000000>'''S'''</font> | |||
! width="25px"|<font color=#000000>'''U'''</font> | |||
! width="25px"|<font color=#000000>'''N'''</font> | |||
! width="35px"|<font color=#000000>'''T+'''</font> | |||
! width="35px"|<font color=#000000>'''T-'''</font> | |||
! width="35px"|<font color=#000000>'''T+/-'''</font> | |||
! width="50px"|<font color=#000000>'''Pkt.'''</font> | |||
! width="150px"|<font color=#000000>'''Pokal'''</font> | |||
! width="150px"|<font color=#000000>'''International'''</font> | |||
! width="150px"|<font color=#000000>'''Manager'''</font> | |||
|- | |||
|align="center"|6 | |||
|align="center"|1 | |||
|align="center"|2 | |||
|align="center"|20 | |||
|align="center"|7 | |||
|align="center"|9 | |||
|align="center"|51 | |||
| | |align="center"|31 | ||
| | |align="center"|+20 | ||
| | |align="center"|67 | ||
|align="center"|3.Runde | |||
|align="center"|2.Runde OSE | |||
|align="center"|Wolfgang Strasser | |||
|- | |||
|align="center"|5 | |||
| | |align="center"|1 | ||
|align="center"|6 | |||
| | |align="center"|12 | ||
| | |align="center"|10 | ||
| | |align="center"|14 | ||
| | |align="center"|48 | ||
| | |align="center"|52 | ||
| | |align="center"|-4 | ||
|align="center"|46 | |||
| | |align="center"|3.Runde | ||
| align="center | |align="center"|4.Runde OSE | ||
| | |align="center"|Wolfgang Strasser | ||
| | |- | ||
|align="center"|4 | |||
|- | |align="center"|1 | ||
| | |align="center"|5 | ||
| | |align="center"|17 | ||
| | |align="center"|4 | ||
| | |align="center"|15 | ||
| | |align="center"|57 | ||
| | |align="center"|47 | ||
| | |align="center"|+10 | ||
| | |align="center"|55 | ||
| | |align="center"|Viertelfinale | ||
| | |align="center"|OSC Hauptrunde | ||
| align="center | |align="center"|Wolfgang Strasser | ||
| | |- | ||
| | |align="center"|3 | ||
|align="center"|1 | |||
|- | |align="center"|5 | ||
| | |align="center"|12 | ||
| | |align="center"|11 | ||
| | |align="center"|13 | ||
| | |align="center"|37 | ||
| | |align="center"|33 | ||
| | |align="center"|+4 | ||
| | |align="center"|47 | ||
| | |align="center"|Achtelfinale | ||
| | |align="center"|- | ||
| | |align="center"|Wolfgang Strasser | ||
| align="center | |- | ||
| | |align="center"|2 | ||
| align="center | |align="center"|2 | ||
|align="center"|2 | |||
|- | |align="center"|23 | ||
| | |align="center"|9 | ||
| | |align="center"|4 | ||
| | |align="center"|79 | ||
| | |align="center"|18 | ||
| | |align="center"|+61 | ||
| | |align="center"|78 | ||
| | |align="center"|3. Runde | ||
| | |align="center"|- | ||
| | |align="center"|Wolfgang Strasser | ||
| | |- | ||
| align="center | |align="center"|1 | ||
| align="center | |align="center"|2 | ||
| align="center | |align="center"|7 | ||
|align="center"|11 | |||
|- | |align="center"|12 | ||
| | |align="center"|13 | ||
| | |align="center"|47 | ||
| | |align="center"|41 | ||
| | |align="center"|+6 | ||
| | |align="center"|45 | ||
| | |align="center"|Halbfinale | ||
| | |align="center"|nicht stattgefunden | ||
| | |align="center"|Wolfgang Strasser | ||
| | |} | ||
| | |||
| align="center | |||
| align="center | |||
| align="center | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| align="center | |||
| | |||
| align="center" | |||
Pokal 3.Runde entspricht der 1.Runde in Nordirland | |||
[[Team-Index]] | |||