Bearbeiten von „Spanien“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
|'''Amtierender Meister''' | |'''Amtierender Meister''' | ||
|[ | |[http://www.online-soccer.eu/st.php?c=278 Real Alicante] | ||
|- | |||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|'''Rekordmeister''' | |||
|[http://www.online-soccer.eu/st.php?c=732 CF Langreo] | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|'''Amtierender Pokalsieger''' | |'''Amtierender Pokalsieger''' | ||
|[http://www.online-soccer.eu/st.php?c= | |[http://www.online-soccer.eu/st.php?c=905 Real Zamora] | ||
|- | |||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|'''Rekordpokalsieger''' | |||
|[http://www.online-soccer.eu/st.php?c=684 Cataluña Deportiva Premia] | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 105: | Zeile 113: | ||
| align="center" width="150px"|Orihuela CF<br>[http://os.ongapo.com/st.php?c=258 Team] - [[Orihuela_CF_-_Historie|Historie]] | | align="center" width="150px"|Orihuela CF<br>[http://os.ongapo.com/st.php?c=258 Team] - [[Orihuela_CF_-_Historie|Historie]] | ||
|- | |- | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000653. | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000653.png | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000109.gif | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000109.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000295.gif | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000295.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000556.png | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000556.png | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000376. | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000376.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000577.gif | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000577.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png | ||
Zeile 160: | Zeile 168: | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000432.gif | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000432.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000180. | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000180.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000915.gif | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000915.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000925.png | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000925.png | ||
Zeile 183: | Zeile 191: | ||
===Titel=== | ===Titel=== | ||
{| width=" | {| width="550" | ||
|- bgcolor="#FF3333" | |- bgcolor="#FF3333" | ||
! width="180px"|Team | ! width="180px"|Team | ||
Zeile 189: | Zeile 197: | ||
! width="120px"|Pokalsiege | ! width="120px"|Pokalsiege | ||
! width="120px"|OSE | ! width="120px"|OSE | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|- | |- | ||
|align="left"|CF Langreo|| align="center"| | |align="left"|CF Langreo|| align="center"| ★★★★★ || align="center"| ★★★ || align="center"| ★ | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="left"|Real Alicante|| align="center"| ★★ || align="center"| || align="center"| | |||
|- | |||
|align="left"|Katalonia Binefar CF|| align="center"| ★ || align="center"| ★ || align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="left"|Real Zamora|| align="center"| ★ || align="center"| ★ || align="center"| | |||
|- | |||
|align="left"|CF Ferrol|| align="center"| ★ || align="center"| ★ || align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="left"|CF Merida|| align="center"| | |align="left"|CF Merida|| align="center"| ★ || align="center"| ★ || align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="left"| | |align="left"|San Torrelavega|| align="center"| ★ || align="center"| ★|| align="center"| | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="left"| | |align="left"|FC Burjassot|| align="center"| ★ || align="center"| || align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="left"|CD Extremadura|| align="center"| ★ || align="center"| || align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="left"|Cataluña Deportiva Premia|| align="center"| || align="center"| ★★★★ || align="center"| | |||
|align="left"|CD Extremadura|| align="center"| ★ || align="center"| || align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="left"|Cataluña Deportiva Premia|| align="center"| || align="center"| ★★★★ | |||
|- | |- | ||
|align="left"|Real Algeciras|| align="center"| || align="center"| ★ || align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 230: | Zeile 235: | ||
! width="350px"|Platz 3-5 | ! width="350px"|Platz 3-5 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=13&tabauswahl=0&saauswahl=14&stataktion=Statistik+ausgeben 14] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=13&tabauswahl=0&saauswahl=14&stataktion=Statistik+ausgeben 14] | ||
Zeile 366: | Zeile 343: | ||
! width="150px"|Finalgegner | ! width="150px"|Finalgegner | ||
! width="80px"|Ergebnis | ! width="80px"|Ergebnis | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"|13|| '''Real Zamora''' || Luanco || align="center"| [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/69/162-905.html 6:5 n.E.] | |align="center"|13|| '''Real Zamora''' || Luanco || align="center"| [http://os.ongapo.com/rep/saison/13/69/162-905.html 6:5 n.E.] | ||
Zeile 814: | Zeile 781: | ||
! width="40px"|Vorlagen | ! width="40px"|Vorlagen | ||
|- bgcolor="D8D8D8" | |- bgcolor="D8D8D8" | ||
| align="center"| 14 | | align="center"| 14 | ||
Zeile 1.000: | Zeile 919: | ||
==== Ewige Tabelle ==== | ==== Ewige Tabelle ==== | ||
Stand: nach Saison | Stand: nach Saison 13 | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FF3333" | |- bgcolor="#FF3333" | ||
Zeile 1.014: | Zeile 933: | ||
! width="20px"|Punkte | ! width="20px"|Punkte | ||
! width="60px"|Punkte pro Spiel | ! width="60px"|Punkte pro Spiel | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|1 | | align="left"|1 | ||
| align="left"|CF Langreo | | align="left"|CF Langreo | ||
| align="center"| | | align="center"|418 | ||
| align="center"| | | align="center"|251 | ||
| align="center"| | | align="center"|77 | ||
| align="center"| | | align="center"|90 | ||
| align="center"| | | align="center"|909 | ||
| align="center"| | | align="center"|479 | ||
| align="center"| | | align="center"|430 | ||
| align="center"| | | align="center"|830 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,986 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|2 | | align="left"|2 | ||
| align="left"|Real Algeciras | | align="left"|Real Algeciras | ||
| align="center"| | | align="center"|266 | ||
| align="center"| | | align="center"|139 | ||
| align="center"| | | align="center"|48 | ||
| align="center"| | | align="center"|79 | ||
| align="center"| | | align="center"|569 | ||
| align="center"| | | align="center"|362 | ||
| align="center"| | | align="center"|207 | ||
| align="center"| | | align="center"|465 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,748 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|3 | | align="left"|3 | ||
| align="left"|Real | | align="left"|Real Zamora | ||
| align="center"| | | align="center"|152 | ||
| align="center"| | | align="center"|80 | ||
| align="center"| | | align="center"|25 | ||
| align="center"| | | align="center"|47 | ||
| align="center"| | | align="center"|312 | ||
| align="center"| | | align="center"|230 | ||
| align="center"| | | align="center"|82 | ||
| align="center"| | | align="center"|265 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,743 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|4 | | align="left"|4 | ||
| align="left"|Katalonia Binefar CF | | align="left"|Katalonia Binefar CF | ||
| align="center"| | | align="center"|380 | ||
| align="center"| | | align="center"|184 | ||
| align="center"| | | align="center"|76 | ||
| align="center"| | | align="center"|120 | ||
| align="center"| | | align="center"|689 | ||
| align="center"| | | align="center"|517 | ||
| align="center"| | | align="center"|172 | ||
| align="center"| | | align="center"|628 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,653 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|5 | | align="left"|5 | ||
| align="left"| | | align="left"|CF Merida | ||
| align="center"| | | align="center"|494 | ||
| align="center"| | | align="center"|233 | ||
| align="center"| | | align="center"|111 | ||
| align="center"| | | align="center"|150 | ||
| align="center"| | | align="center"|849 | ||
| align="center"| | | align="center"|602 | ||
| align="center"| | | align="center"|247 | ||
| align="center"| | | align="center"|810 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,64 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|6 | | align="left"|6 | ||
| align="left"| | | align="left"|Real Alicante | ||
| align="center"| | | align="center"|456 | ||
| align="center"| | | align="center"|214 | ||
| align="center"| | | align="center"|89 | ||
| align="center"| | | align="center"|153 | ||
| align="center"| | | align="center"|786 | ||
| align="center"| | | align="center"|612 | ||
| align="center"| | | align="center"|174 | ||
| align="center"| | | align="center"|731 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,603 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|7 | | align="left"|7 | ||
| align="left"| | | align="left"|CD Loeonesa | ||
| align="center"| | | align="center"|494 | ||
| align="center"| | | align="center"|215 | ||
| align="center"| | | align="center"|133 | ||
| align="center"| | | align="center"|146 | ||
| align="center"| | | align="center"|728 | ||
| align="center"| | | align="center"|534 | ||
| align="center"| | | align="center"|194 | ||
| align="center"| | | align="center"|778 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,575 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|8 | | align="left"|8 | ||
| align="left"|CF | | align="left"|CF Ferrol | ||
| align="center"| | | align="center"|418 | ||
| align="center"| | | align="center"|186 | ||
| align="center"| | | align="center"|82 | ||
| align="center"| | | align="center"|150 | ||
| align="center"| | | align="center"|681 | ||
| align="center"| | | align="center"|581 | ||
| align="center"| | | align="center"|100 | ||
| align="center"| | | align="center"|640 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,531 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|9 | | align="left"|9 | ||
| align="left"| | | align="left"|CD Extremadura | ||
| align="center"| | | align="center"|380 | ||
| align="center"| | | align="center"|158 | ||
| align="center"| | | align="center"|92 | ||
| align="center"| | | align="center"|130 | ||
| align="center"| | | align="center"|625 | ||
| align="center"| | | align="center"|569 | ||
| align="center"| | | align="center"|56 | ||
| align="center"| | | align="center"|566 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,489 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|10 | | align="left"|10 | ||
| align="left"| | | align="left"|Sporting Leganes | ||
| align="center"| | | align="center"|228 | ||
| align="center"| | | align="center"|99 | ||
| align="center"| | | align="center"|39 | ||
| align="center"| | | align="center"|90 | ||
| align="center"| | | align="center"|358 | ||
| align="center"| | | align="center"|347 | ||
| align="center"| | | align="center"|11 | ||
| align="center"| | | align="center"|336 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,474 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|11 | | align="left"|11 | ||
| align="left"| | | align="left"|CF Linares | ||
| align="center"| | | align="center"|228 | ||
| align="center"| | | align="center"|93 | ||
| align="center"| | | align="center"|54 | ||
| align="center"| | | align="center"|81 | ||
| align="center"| | | align="center"|321 | ||
| align="center"| | | align="center"|293 | ||
| align="center"| | | align="center"|28 | ||
| align="center"| | | align="center"|333 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,461 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|12 | | align="left"|12 | ||
| align="left"| | | align="left"|Luanco | ||
| align="center"| | | align="center"|304 | ||
| align="center"| | | align="center"|117 | ||
| align="center"| | | align="center"|72 | ||
| align="center"| | | align="center"|115 | ||
| align="center"| | | align="center"|474 | ||
| align="center"| | | align="center"|446 | ||
| align="center"| | | align="center"|28 | ||
| align="center"| | | align="center"|423 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,391 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|13 | | align="left"|13 | ||
| align="left"|UE Ponferradina | |||
| align="center"|304 | |||
| align="center"|118 | |||
| align="center"|63 | |||
| align="center"|123 | |||
| align="center"|447 | |||
| align="center"|451 | |||
| align="center"|-4 | |||
| align="center"|417 | |||
| align="center"|1,372 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |||
| align="left"|14 | |||
| align="left"|CD Mataro | |||
| align="center"|342 | |||
| align="center"|132 | |||
| align="center"|73 | |||
| align="center"|137 | |||
| align="center"|455 | |||
| align="center"|445 | |||
| align="center"|10 | |||
| align="center"|469 | |||
| align="center"|1,371 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |||
| align="left"|15 | |||
| align="left"|CD San Sebastian | | align="left"|CD San Sebastian | ||
| align="center"|190 | | align="center"|190 | ||
Zeile 1.172: | Zeile 1.114: | ||
| align="center"|1,353 | | align="center"|1,353 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|16 | ||
| align="left"|Atlético Sevilla | | align="left"|Atlético Sevilla | ||
| align="center"|380 | | align="center"|380 | ||
Zeile 1.196: | Zeile 1.126: | ||
| align="center"|1,334 | | align="center"|1,334 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|17 | ||
| align="left"| | | align="left"|FC Burjassot | ||
| align="center"|418 | | align="center"|418 | ||
| align="center"|154 | | align="center"|154 | ||
| align="center"| | | align="center"|88 | ||
| align="center"| | | align="center"|176 | ||
| align="center"| | | align="center"|619 | ||
| align="center"| | | align="center"|656 | ||
| align="center"|- | | align="center"|-37 | ||
| align="center"| | | align="center"|550 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,316 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|18 | | align="left"|18 | ||
| align="left"|Real Reyes | | align="left"|Real Reyes | ||
| align="center"|456 | | align="center"|456 | ||
Zeile 1.243: | Zeile 1.149: | ||
| align="center"|591 | | align="center"|591 | ||
| align="center"|1,296 | | align="center"|1,296 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |||
| align="left"|19 | |||
| align="left"|CF San Fernando | |||
| align="center"|266 | |||
| align="center"|89 | |||
| align="center"|71 | |||
| align="center"|106 | |||
| align="center"|318 | |||
| align="center"|376 | |||
| align="center"|-58 | |||
| align="center"|338 | |||
| align="center"|1,271 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|20 | | align="left"|20 | ||
| align="left"|SD Burgos | | align="left"|SD Burgos | ||
| align="center"|152 | | align="center"|152 | ||
Zeile 1.266: | Zeile 1.172: | ||
| align="center"|-73 | | align="center"|-73 | ||
| align="center"|193 | | align="center"|193 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,27 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|21 | ||
| align="left"|San Torrelavega | | align="left"|San Torrelavega | ||
| align="center"|228 | | align="center"|228 | ||
Zeile 1.279: | Zeile 1.185: | ||
| align="center"|289 | | align="center"|289 | ||
| align="center"|1,268 | | align="center"|1,268 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |||
| align="left"|22 | |||
| align="left"|CD Gernika | |||
| align="center"|304 | |||
| align="center"|104 | |||
| align="center"|73 | |||
| align="center"|127 | |||
| align="center"|316 | |||
| align="center"|421 | |||
| align="center"|-105 | |||
| align="center"|385 | |||
| align="center"|1,266 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|23 | | align="left"|23 | ||
Zeile 1.293: | Zeile 1.211: | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|24 | | align="left"|24 | ||
| align="left"|Deportivo Villareal | |||
| align="center"|114 | |||
| align="center"|40 | |||
| align="center"|24 | |||
| align="center"|50 | |||
| align="center"|133 | |||
| align="center"|139 | |||
| align="center"|-6 | |||
| align="center"|144 | |||
| align="center"|1,263 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |||
| align="left"|25 | |||
| align="left"|Cataluña Deportiva Premia | | align="left"|Cataluña Deportiva Premia | ||
| align="center"|418 | | align="center"|418 | ||
Zeile 1.304: | Zeile 1.234: | ||
| align="center"|1,249 | | align="center"|1,249 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|26 | ||
| align="left"|Deportivo Jandia | | align="left"|Deportivo Jandia | ||
| align="center"|304 | | align="center"|304 | ||
Zeile 1.314: | Zeile 1.244: | ||
| align="center"|-55 | | align="center"|-55 | ||
| align="center"|374 | | align="center"|374 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,23 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|27 | ||
| align="left"| | | align="left"|Orense RC | ||
| align="center"| | | align="center"|76 | ||
| align="center"| | | align="center"|24 | ||
| align="center"| | | align="center"|20 | ||
| align="center"| | | align="center"|32 | ||
| align="center"| | | align="center"|85 | ||
| align="center"| | | align="center"|109 | ||
| align="center"|- | | align="center"|-24 | ||
| align="center"| | | align="center"|92 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,211 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|28 | ||
| align="left"| | | align="left"|Racing Oviedo | ||
| align="center"| | | align="center"|228 | ||
| align="center"|75 | | align="center"|75 | ||
| align="center"| | | align="center"|46 | ||
| align="center"| | | align="center"|107 | ||
| align="center"| | | align="center"|321 | ||
| align="center"|- | | align="center"|428 | ||
| align="center"| | | align="center"|-107 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|271 | ||
| align="center"|1,189 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|29 | ||
| align="left"|Real Alcorcón | | align="left"|Real Alcorcón | ||
| align="center"|152 | | align="center"|152 | ||
Zeile 1.349: | Zeile 1.279: | ||
| align="center"|213 | | align="center"|213 | ||
| align="center"|-55 | | align="center"|-55 | ||
| align="center"|173 | | align="center"|173 | ||
| align="center"|1,138 | | align="center"|1,138 | ||
Zeile 1.390: | Zeile 1.308: | ||
| align="left"|32 | | align="left"|32 | ||
| align="left"|Vallecano Madrid | | align="left"|Vallecano Madrid | ||
| align="center"| | | align="center"|228 | ||
| align="center"| | | align="center"|64 | ||
| align="center"| | | align="center"|60 | ||
| align="center"| | | align="center"|104 | ||
| align="center"| | | align="center"|332 | ||
| align="center"| | | align="center"|425 | ||
| align="center"|- | | align="center"|-93 | ||
| align="center"| | | align="center"|252 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,105 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|33 | | align="left"|33 | ||
| align="left"|La Coruna | | align="left"|La Coruna | ||
| align="center"|152 | | align="center"|152 | ||
Zeile 1.424: | Zeile 1.330: | ||
| align="center"|1,059 | | align="center"|1,059 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|34 | ||
| align="left"|Real Majadahonda | | align="left"|Real Majadahonda | ||
| align="center"|152 | | align="center"|152 | ||
Zeile 1.447: | Zeile 1.341: | ||
| align="center"|150 | | align="center"|150 | ||
| align="center"|0,987 | | align="center"|0,987 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |||
| align="left"|35 | |||
| align="left"|CF Castellon | |||
| align="center"|114 | |||
| align="center"|30 | |||
| align="center"|20 | |||
| align="center"|64 | |||
| align="center"|156 | |||
| align="center"|223 | |||
| align="center"|-67 | |||
| align="center"|110 | |||
| align="center"|0,965 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |||
| align="left"|36 | |||
| align="left"|Ceuta | |||
| align="center"|76 | |||
| align="center"|20 | |||
| align="center"|13 | |||
| align="center"|43 | |||
| align="center"|84 | |||
| align="center"|157 | |||
| align="center"|-73 | |||
| align="center"|73 | |||
| align="center"|0,961 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|37 | | align="left"|37 | ||
Zeile 1.461: | Zeile 1.379: | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|38 | | align="left"|38 | ||
| align="left"|CD Europa | |||
| align="center"|38 | |||
| align="center"|8 | |||
| align="center"|9 | |||
| align="center"|21 | |||
| align="center"|36 | |||
| align="center"|60 | |||
| align="center"|-24 | |||
| align="center"|33 | |||
| align="center"|0,868 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |||
| align="left"|39 | |||
| align="left"|Orihuela CF | | align="left"|Orihuela CF | ||
| align="center"|38 | | align="center"|38 | ||
Zeile 1.471: | Zeile 1.401: | ||
| align="center"|31 | | align="center"|31 | ||
| align="center"|0,816 | | align="center"|0,816 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|40 | | align="left"|40 | ||
| align="left"|Villarrobledo | | align="left"|Villarrobledo | ||
| align="center"|76 | | align="center"|76 | ||
Zeile 1.508: | Zeile 1.414: | ||
| align="center"|0,645 | | align="center"|0,645 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|41 | ||
| align="left"|CF Orense | | align="left"|CF Orense | ||
| align="center"|38 | | align="center"|38 | ||
Zeile 1.520: | Zeile 1.426: | ||
| align="center"|0,605 | | align="center"|0,605 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|42 | ||
| align="left"| | | align="left"|CD Fuenlabrada | ||
| align="center"|38 | | align="center"|38 | ||
| align="center"| | | align="center"|2 | ||
| align="center"|7 | | align="center"|7 | ||
| align="center"| | | align="center"|29 | ||
| align="center"| | | align="center"|20 | ||
| align="center"| | | align="center"|111 | ||
| align="center"|- | | align="center"|-91 | ||
| align="center"| | | align="center"|13 | ||
| align="center"|0, | | align="center"|0,342 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> |