Bearbeiten von „Spanien“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
|'''Amtierender Meister''' | |'''Amtierender Meister''' | ||
|[ | |[http://www.online-soccer.eu/st.php?c=278 Real Alicante] | ||
|- | |||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|'''Rekordmeister''' | |||
|[http://www.online-soccer.eu/st.php?c=732 CF Langreo] | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|'''Amtierender Pokalsieger''' | |'''Amtierender Pokalsieger''' | ||
|[http://www.online-soccer.eu/st.php?c= | |[http://www.online-soccer.eu/st.php?c=905 Real Zamora] | ||
|- | |||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|'''Rekordpokalsieger''' | |||
|[http://www.online-soccer.eu/st.php?c=684 Cataluña Deportiva Premia] | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 105: | Zeile 113: | ||
| align="center" width="150px"|Orihuela CF<br>[http://os.ongapo.com/st.php?c=258 Team] - [[Orihuela_CF_-_Historie|Historie]] | | align="center" width="150px"|Orihuela CF<br>[http://os.ongapo.com/st.php?c=258 Team] - [[Orihuela_CF_-_Historie|Historie]] | ||
|- | |- | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000653. | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000653.png | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000109.gif | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000109.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000295.gif | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000295.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000556.png | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000556.png | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000376. | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000376.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000577.gif | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000577.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png | ||
Zeile 160: | Zeile 168: | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000432.gif | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000432.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000180. | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000180.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000915.gif | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000915.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000925.png | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000925.png | ||
Zeile 183: | Zeile 191: | ||
===Titel=== | ===Titel=== | ||
{| width=" | {| width="550" | ||
|- bgcolor="#FF3333" | |- bgcolor="#FF3333" | ||
! width="180px"|Team | ! width="180px"|Team | ||
Zeile 189: | Zeile 197: | ||
! width="120px"|Pokalsiege | ! width="120px"|Pokalsiege | ||
! width="120px"|OSE | ! width="120px"|OSE | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|- | |- | ||
|align="left"|CF Langreo|| align="center"| | |align="left"|CF Langreo|| align="center"| ★★★★★ || align="center"| ★★★ || align="center"| ★ | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="left"|Real Alicante|| align="center"| ★★ || align="center"| || align="center"| | |||
|- | |||
|align="left"|CF Merida|| align="center"| ★ || align="center"| ★★ || align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="left"|CF | |align="left"|Real Zamora|| align="center"| ★ || align="center"| ★ || align="center"| | ||
|- | |||
|align="left"|CF Ferrol|| align="center"| ★ || align="center"| ★ || align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="left"|Katalonia Binefar CF|| align="center"| ★ || align="center"| ★ || align="center"| | |||
|- | |- | ||
|align="left"| | |align="left"|San Torrelavega|| align="center"| ★ || align="center"| ★|| align="center"| | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="left"| | |align="left"|FC Burjassot|| align="center"| ★ || align="center"| || align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="left"|CD Extremadura|| align="center"| ★ || align="center"| || align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="left"|Cataluña Deportiva Premia|| align="center"| || align="center"| ★★★★ || align="center"| | |||
|align="left"|CD Extremadura|| align="center"| ★ || align="center"| || align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="left"|Cataluña Deportiva Premia|| align="center"| || align="center"| ★★★★ | |||
|- | |- | ||
|align="left"|Real Algeciras|| align="center"| || align="center"| ★ || align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 230: | Zeile 235: | ||
! width="350px"|Platz 3-5 | ! width="350px"|Platz 3-5 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=13&tabauswahl=0&saauswahl=14&stataktion=Statistik+ausgeben 14] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=13&tabauswahl=0&saauswahl=14&stataktion=Statistik+ausgeben 14] | ||
Zeile 366: | Zeile 343: | ||
! width="150px"|Finalgegner | ! width="150px"|Finalgegner | ||
! width="80px"|Ergebnis | ! width="80px"|Ergebnis | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"|14|| '''CF Merida''' || Racing Oviedo || align="center"| [http://os.ongapo.com/rep/saison/14/69/662-132.html 5:4] | |align="center"|14|| '''CF Merida''' || Racing Oviedo || align="center"| [http://os.ongapo.com/rep/saison/14/69/662-132.html 5:4] | ||
Zeile 814: | Zeile 783: | ||
! width="40px"|Vorlagen | ! width="40px"|Vorlagen | ||
|- bgcolor="D8D8D8" | |- bgcolor="D8D8D8" | ||
| align="center"| 14 | | align="center"| 14 | ||
Zeile 1.000: | Zeile 921: | ||
==== Ewige Tabelle ==== | ==== Ewige Tabelle ==== | ||
Stand: nach Saison | Stand: nach Saison 14 | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FF3333" | |- bgcolor="#FF3333" | ||
Zeile 1.014: | Zeile 935: | ||
! width="20px"|Punkte | ! width="20px"|Punkte | ||
! width="60px"|Punkte pro Spiel | ! width="60px"|Punkte pro Spiel | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|1 | | align="left"|1 | ||
| align="left"|CF Langreo | | align="left"|CF Langreo | ||
| align="center"| | | align="center"|456 | ||
| align="center"| | | align="center"|273 | ||
| align="center"|86 | |||
| align="center"|97 | | align="center"|97 | ||
| align="center"| | | align="center"|1010 | ||
| align="center"| | | align="center"|541 | ||
| align="center"| | | align="center"|469 | ||
| align="center"| | | align="center"|905 | ||
| align="center"|1,985 | |||
| align="center"|1, | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|2 | | align="left"|2 | ||
| align="left"|Real Algeciras | | align="left"|Real Algeciras | ||
| align="center"| | | align="center"|304 | ||
| align="center"| | | align="center"|160 | ||
| align="center"| | | align="center"|57 | ||
| align="center"| | | align="center"|87 | ||
| align="center"| | | align="center"|655 | ||
| align="center"| | | align="center"|416 | ||
| align="center"| | | align="center"|239 | ||
| align="center"| | | align="center"|537 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,766 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|3 | | align="left"|3 | ||
| align="left"|Real | | align="left"|Real Zamora | ||
| align="center"| | | align="center"|190 | ||
| align="center"| | | align="center"|94 | ||
| align="center"| | | align="center"|35 | ||
| align="center"| | | align="center"|61 | ||
| align="center"| | | align="center"|388 | ||
| align="center"| | | align="center"|294 | ||
| align="center"| | | align="center"|94 | ||
| align="center"| | | align="center"|317 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,668 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|4 | | align="left"|4 | ||
| align="left"| | | align="left"|Real Alicante | ||
| align="center"|494 | | align="center"|494 | ||
| align="center"|239 | | align="center"|239 | ||
| align="center"| | | align="center"|94 | ||
| align="center"| | | align="center"|161 | ||
| align="center"| | | align="center"|875 | ||
| align="center"| | | align="center"|660 | ||
| align="center"| | | align="center"|215 | ||
| align="center"| | | align="center"|811 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,642 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|5 | | align="left"|5 | ||
| align="left"| | | align="left"|CF Merida | ||
| align="center"| | | align="center"|532 | ||
| align="center"| | | align="center"|249 | ||
| align="center"| | | align="center"|120 | ||
| align="center"| | | align="center"|163 | ||
| align="center"| | | align="center"|928 | ||
| align="center"| | | align="center"|675 | ||
| align="center"| | | align="center"|253 | ||
| align="center"| | | align="center"|867 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,630 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|6 | | align="left"|6 | ||
| align="left"|CF | | align="left"|Katalonia Binefar CF | ||
| align="center"| | | align="center"|418 | ||
| align="center"| | | align="center"|196 | ||
| align="center"| | | align="center"|80 | ||
| align="center"| | | align="center"|142 | ||
| align="center"| | | align="center"|746 | ||
| align="center"| | | align="center"|605 | ||
| align="center"| | | align="center"|141 | ||
| align="center"| | | align="center"|668 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,598 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|7 | | align="left"|7 | ||
| align="left"| | | align="left"|CD Loeonesa | ||
| align="center"| | | align="center"|532 | ||
| align="center"| | | align="center"|231 | ||
| align="center"| | | align="center"|137 | ||
| align="center"| | | align="center"|164 | ||
| align="center"| | | align="center"|791 | ||
| align="center"| | | align="center"|607 | ||
| align="center"| | | align="center"|184 | ||
| align="center"| | | align="center"|830 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,560 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|8 | | align="left"|8 | ||
| align="left"|CF | | align="left"|CF Ferrol | ||
| align="center"| | | align="center"|456 | ||
| align="center"| | | align="center"|205 | ||
| align="center"| | | align="center"|93 | ||
| align="center"| | | align="center"|158 | ||
| align="center"| | | align="center"|758 | ||
| align="center"| | | align="center"|635 | ||
| align="center"| | | align="center"|123 | ||
| align="center"| | | align="center"|708 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,553 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|9 | | align="left"|9 | ||
| align="left"| | | align="left"|Sporting Leganes | ||
| align="center"| | | align="center"|266 | ||
| align="center"| | | align="center"|120 | ||
| align="center"| | | align="center"|44 | ||
| align="center"| | | align="center"|102 | ||
| align="center"| | | align="center"|444 | ||
| align="center"| | | align="center"|404 | ||
| align="center"| | | align="center"|40 | ||
| align="center"| | | align="center"|404 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,519 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|10 | | align="left"|10 | ||
| align="left"| | | align="left"|CF Linares | ||
| align="center"| | | align="center"|266 | ||
| align="center"| | | align="center"|113 | ||
| align="center"| | | align="center"|60 | ||
| align="center"| | | align="center"|93 | ||
| align="center"| | | align="center"|387 | ||
| align="center"| | | align="center"|342 | ||
| align="center"| | | align="center"|45 | ||
| align="center"| | | align="center"|399 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,500 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|11 | | align="left"|11 | ||
| align="left"| | | align="left"|CD Extremadura | ||
| align="center"|418 | | align="center"|418 | ||
| align="center"| | | align="center"|168 | ||
| align="center"| | | align="center"|102 | ||
| align="center"| | | align="center"|148 | ||
| align="center"| | | align="center"|696 | ||
| align="center"| | | align="center"|655 | ||
| align="center"| | | align="center"|41 | ||
| align="center"| | | align="center"|606 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,450 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|12 | | align="left"|12 | ||
| align="left"| | | align="left"|UE Ponferradina | ||
| align="center"| | | align="center"|342 | ||
| align="center"| | | align="center"|141 | ||
| align="center"| | | align="center"|72 | ||
| align="center"| | | align="center"|129 | ||
| align="center"| | | align="center"|557 | ||
| align="center"| | | align="center"|508 | ||
| align="center"| | | align="center"|49 | ||
| align="center"| | | align="center"|495 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,447 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|13 | | align="left"|13 | ||
| align="left"|Luanco | |||
| align="center"|342 | |||
| align="center"|130 | |||
| align="center"|82 | |||
| align="center"|130 | |||
| align="center"|525 | |||
| align="center"|513 | |||
| align="center"|12 | |||
| align="center"|472 | |||
| align="center"|1,380 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |||
| align="left"|14 | |||
| align="left"|CD San Sebastian | | align="left"|CD San Sebastian | ||
| align="center"|190 | | align="center"|190 | ||
Zeile 1.171: | Zeile 1.103: | ||
| align="center"|257 | | align="center"|257 | ||
| align="center"|1,353 | | align="center"|1,353 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|15 | | align="left"|15 | ||
Zeile 1.198: | Zeile 1.118: | ||
| align="left"|16 | | align="left"|16 | ||
| align="left"|CD Mataro | | align="left"|CD Mataro | ||
| align="center"| | | align="center"|380 | ||
| align="center"| | | align="center"|141 | ||
| align="center"| | | align="center"|81 | ||
| align="center"| | | align="center"|158 | ||
| align="center"| | | align="center"|508 | ||
| align="center"| | | align="center"|532 | ||
| align="center"|- | | align="center"|-24 | ||
| align="center"| | | align="center"|504 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,326 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|17 | | align="left"|17 | ||
| align="left"| | | align="left"|FC Burjassot | ||
| align="center"|418 | | align="center"|418 | ||
| align="center"| | | align="center"|154 | ||
| align="center"| | | align="center"|88 | ||
| align="center"| | | align="center"|176 | ||
| align="center"| | | align="center"|619 | ||
| align="center"| | | align="center"|656 | ||
| align="center"|- | | align="center"|-37 | ||
| align="center"| | | align="center"|550 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,316 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|18 | | align="left"|18 | ||
| align="left"| | | align="left"|CD Gernika | ||
| align="center"| | | align="center"|342 | ||
| align="center"| | | align="center"|120 | ||
| align="center"| | | align="center"|84 | ||
| align="center"| | | align="center"|138 | ||
| align="center"| | | align="center"|394 | ||
| align="center"| | | align="center"|483 | ||
| align="center"|- | | align="center"|-89 | ||
| align="center"| | | align="center"|444 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,298 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|19 | | align="left"|19 | ||
Zeile 1.245: | Zeile 1.165: | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|20 | | align="left"|20 | ||
| align="left"|SD Burgos | | align="left"|SD Burgos | ||
| align="center"|152 | | align="center"|152 | ||
Zeile 1.268: | Zeile 1.176: | ||
| align="center"|1,270 | | align="center"|1,270 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|21 | ||
| align="left"|San Torrelavega | | align="left"|San Torrelavega | ||
| align="center"|228 | | align="center"|228 | ||
Zeile 1.280: | Zeile 1.188: | ||
| align="center"|1,268 | | align="center"|1,268 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|22 | ||
| align="left"|Racing Barcelona | | align="left"|Racing Barcelona | ||
| align="center"|152 | | align="center"|152 | ||
Zeile 1.292: | Zeile 1.200: | ||
| align="center"|1,263 | | align="center"|1,263 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|23 | ||
| align="left"|Cataluña Deportiva Premia | | align="left"|Cataluña Deportiva Premia | ||
| align="center"|418 | | align="center"|418 | ||
Zeile 1.303: | Zeile 1.211: | ||
| align="center"|522 | | align="center"|522 | ||
| align="center"|1,249 | | align="center"|1,249 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |||
| align="left"|24 | |||
| align="left"|Racing Oviedo | |||
| align="center"|266 | |||
| align="center"|91 | |||
| align="center"|55 | |||
| align="center"|120 | |||
| align="center"|394 | |||
| align="center"|489 | |||
| align="center"|-95 | |||
| align="center"|328 | |||
| align="center"|1,233 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|25 | | align="left"|25 | ||
Zeile 1.317: | Zeile 1.237: | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|26 | | align="left"|26 | ||
| align="left"| | | align="left"|Orense RC | ||
| align="center"| | | align="center"|76 | ||
| align="center"| | | align="center"|24 | ||
| align="center"| | | align="center"|20 | ||
| align="center"| | | align="center"|32 | ||
| align="center"| | | align="center"|85 | ||
| align="center"| | | align="center"|109 | ||
| align="center"|- | | align="center"|-24 | ||
| align="center"| | | align="center"|92 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,211 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|27 | | align="left"|27 | ||
Zeile 1.390: | Zeile 1.310: | ||
| align="left"|32 | | align="left"|32 | ||
| align="left"|Vallecano Madrid | | align="left"|Vallecano Madrid | ||
| align="center"| | | align="center"|228 | ||
| align="center"| | | align="center"|64 | ||
| align="center"| | | align="center"|60 | ||
| align="center"| | | align="center"|104 | ||
| align="center"| | | align="center"|332 | ||
| align="center"| | | align="center"|425 | ||
| align="center"|- | | align="center"|-93 | ||
| align="center"| | | align="center"|252 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,105 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|33 | | align="left"|33 | ||
| align="left"|La Coruna | | align="left"|La Coruna | ||
| align="center"|152 | | align="center"|152 | ||
Zeile 1.424: | Zeile 1.332: | ||
| align="center"|1,059 | | align="center"|1,059 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|34 | ||
| align="left"| | | align="left"|Ceuta | ||
| align="center"| | | align="center"|114 | ||
| align="center"| | | align="center"|33 | ||
| align="center"| | | align="center"|21 | ||
| align="center"| | | align="center"|60 | ||
| align="center"| | | align="center"|148 | ||
| align="center"| | | align="center"|220 | ||
| align="center"|- | | align="center"|-72 | ||
| align="center"| | | align="center"|120 | ||
| align="center"|1,053 | | align="center"|1,053 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|35 | ||
| align="left"|Real Majadahonda | | align="left"|Real Majadahonda | ||
| align="center"|152 | | align="center"|152 | ||
Zeile 1.447: | Zeile 1.355: | ||
| align="center"|150 | | align="center"|150 | ||
| align="center"|0,987 | | align="center"|0,987 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |||
| align="left"|36 | |||
| align="left"|CF Castellon | |||
| align="center"|114 | |||
| align="center"|30 | |||
| align="center"|20 | |||
| align="center"|64 | |||
| align="center"|156 | |||
| align="center"|223 | |||
| align="center"|-67 | |||
| align="center"|110 | |||
| align="center"|0,965 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|37 | | align="left"|37 | ||
Zeile 1.461: | Zeile 1.381: | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|38 | | align="left"|38 | ||
| align="left"|CD Europa | |||
| align="center"|38 | |||
| align="center"|8 | |||
| align="center"|9 | |||
| align="center"|21 | |||
| align="center"|36 | |||
| align="center"|60 | |||
| align="center"|-24 | |||
| align="center"|33 | |||
| align="center"|0,868 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |||
| align="left"|39 | |||
| align="left"|Orihuela CF | | align="left"|Orihuela CF | ||
| align="center"|38 | | align="center"|38 | ||
Zeile 1.471: | Zeile 1.403: | ||
| align="center"|31 | | align="center"|31 | ||
| align="center"|0,816 | | align="center"|0,816 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|40 | | align="left"|40 | ||
| align="left"|Villarrobledo | | align="left"|Villarrobledo | ||
| align="center"|76 | | align="center"|76 | ||
Zeile 1.508: | Zeile 1.416: | ||
| align="center"|0,645 | | align="center"|0,645 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|41 | ||
| align="left"|CF Orense | | align="left"|CF Orense | ||
| align="center"|38 | | align="center"|38 | ||
Zeile 1.520: | Zeile 1.428: | ||
| align="center"|0,605 | | align="center"|0,605 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|42 | ||
| align="left"|CF Lugo | | align="left"|CF Lugo | ||
| align="center"|38 | | align="center"|38 | ||
Zeile 1.532: | Zeile 1.440: | ||
| align="center"|0,500 | | align="center"|0,500 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|43 | ||
| align="left"|CD Fuenlabrada | | align="left"|CD Fuenlabrada | ||
| align="center"| | | align="center"|38 | ||
| align="center"|2 | |||
| align="center"|7 | | align="center"|7 | ||
| align="center"| | | align="center"|29 | ||
| align="center"| | | align="center"|20 | ||
| align="center"| | | align="center"|111 | ||
| align="center"|-91 | |||
| align="center"|- | | align="center"|13 | ||
| align="center"| | | align="center"|0,342 | ||
| align="center"|0, | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |