Bearbeiten von „Spanien“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
|'''Amtierender Meister''' | |'''Amtierender Meister''' | ||
|[ | |[http://www.online-soccer.eu/st.php?c=311 Katalonia Binefar CF] | ||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|'''Amtierender Pokalsieger''' | |'''Amtierender Pokalsieger''' | ||
|[http://www.online-soccer.eu/st.php?c= | |[http://www.online-soccer.eu/st.php?c=662 CF Merida] | ||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
| align="center" width="150px"|Orihuela CF<br>[http://os.ongapo.com/st.php?c=258 Team] - [[Orihuela_CF_-_Historie|Historie]] | | align="center" width="150px"|Orihuela CF<br>[http://os.ongapo.com/st.php?c=258 Team] - [[Orihuela_CF_-_Historie|Historie]] | ||
|- | |- | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000653. | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000653.png | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000109.gif | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000109.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000295.gif | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000295.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000556.png | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000556.png | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000376. | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000376.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000577.gif | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000577.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png | ||
Zeile 160: | Zeile 160: | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000432.gif | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000432.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000180. | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000180.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000915.gif | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000915.gif | ||
! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000925.png | ! width="150px"|http://os.ongapo.com/images/wappen/00000925.png | ||
Zeile 183: | Zeile 183: | ||
===Titel=== | ===Titel=== | ||
{| width=" | {| width="550" | ||
|- bgcolor="#FF3333" | |- bgcolor="#FF3333" | ||
! width="180px"|Team | ! width="180px"|Team | ||
Zeile 189: | Zeile 189: | ||
! width="120px"|Pokalsiege | ! width="120px"|Pokalsiege | ||
! width="120px"|OSE | ! width="120px"|OSE | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|- | |- | ||
|align="left"|CF Langreo|| align="center"| | |align="left"|CF Langreo|| align="center"| ★★★★★ || align="center"| ★★★ || align="center"| ★ | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="left"|CF | |align="left"|Katalonia Binefar CF|| align="center"| ★★ || align="center"| ★ || align="center"| | ||
|- | |||
|align="left"|Real Alicante|| align="center"| ★★ || align="center"| || align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="left"|CF Merida|| align="center"| ★ || align="center"| ★★ || align="center"| | |||
|- | |- | ||
|align="left"|Real Zamora|| align="center"| | |align="left"|Real Zamora|| align="center"| ★ || align="center"| ★ || align="center"| | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="left"| | |align="left"|CF Ferrol|| align="center"| ★ || align="center"| ★ || align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="left"| | |align="left"|San Torrelavega|| align="center"| ★ || align="center"| ★|| align="center"| | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="left"| | |align="left"|FC Burjassot|| align="center"| ★ || align="center"| || align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="left"|CD Extremadura|| align="center"| ★ || align="center"| || align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="left"|Cataluña Deportiva Premia|| align="center"| || align="center"| ★★★★ || align="center"| | |||
|align="left"|CD Extremadura|| align="center"| ★ || align="center"| || align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="left"|Cataluña Deportiva Premia|| align="center"| || align="center"| ★★★★ | |||
|- | |- | ||
|align="left"|Real Algeciras|| align="center"| || align="center"| ★ || align="center"| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 230: | Zeile 227: | ||
! width="350px"|Platz 3-5 | ! width="350px"|Platz 3-5 | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=13&tabauswahl=0&saauswahl=15&stataktion=Statistik+ausgeben 15] | | align="center" | [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=13&tabauswahl=0&saauswahl=15&stataktion=Statistik+ausgeben 15] | ||
Zeile 366: | Zeile 342: | ||
! width="150px"|Finalgegner | ! width="150px"|Finalgegner | ||
! width="80px"|Ergebnis | ! width="80px"|Ergebnis | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"|15|| '''CF Merida''' || CF Castellon || align="center"| [ | |align="center"|15|| '''CF Merida''' || CF Castellon || align="center"| [os.ongapo.com/rep/saison/15/69/376-662.html 4:2] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"|14|| '''CF Merida''' || Racing Oviedo || align="center"| [http://os.ongapo.com/rep/saison/14/69/662-132.html 5:4] | |align="center"|14|| '''CF Merida''' || Racing Oviedo || align="center"| [http://os.ongapo.com/rep/saison/14/69/662-132.html 5:4] | ||
Zeile 814: | Zeile 784: | ||
! width="40px"|Vorlagen | ! width="40px"|Vorlagen | ||
|- bgcolor="FFFFFF" | |- bgcolor="FFFFFF" | ||
| align="center"| 15 | | align="center"| 15 | ||
Zeile 1.000: | Zeile 934: | ||
==== Ewige Tabelle ==== | ==== Ewige Tabelle ==== | ||
Stand: nach Saison | Stand: nach Saison 15 | ||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FF3333" | |- bgcolor="#FF3333" | ||
Zeile 1.014: | Zeile 948: | ||
! width="20px"|Punkte | ! width="20px"|Punkte | ||
! width="60px"|Punkte pro Spiel | ! width="60px"|Punkte pro Spiel | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|1 | | align="left"|1 | ||
| align="left"|CF Langreo | | align="left"|CF Langreo | ||
| align="center"| | | align="center"|494 | ||
| align="center"| | | align="center"|291 | ||
| align="center"| | | align="center"|91 | ||
| align="center"| | | align="center"|112 | ||
| align="center"| | | align="center"|1118 | ||
| align="center"| | | align="center"|622 | ||
| align="center"| | | align="center"|496 | ||
| align="center"| | | align="center"|964 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,951 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|2 | | align="left"|2 | ||
| align="left"|Real Algeciras | | align="left"|Real Algeciras | ||
| align="center"| | | align="center"|342 | ||
| align="center"| | | align="center"|182 | ||
| align="center"| | | align="center"|62 | ||
| align="center"| | | align="center"|98 | ||
| align="center"| | | align="center"|755 | ||
| align="center"| | | align="center"|471 | ||
| align="center"| | | align="center"|284 | ||
| align="center"| | | align="center"|608 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,778 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|3 | | align="left"|3 | ||
| align="left"|Real | | align="left"|Real Zamora | ||
| align="center"| | | align="center"|228 | ||
| align="center"| | | align="center"|118 | ||
| align="center"| | | align="center"|37 | ||
| align="center"| | | align="center"|73 | ||
| align="center"| | | align="center"|476 | ||
| align="center"| | | align="center"|353 | ||
| align="center"| | | align="center"|123 | ||
| align="center"| | | align="center"|391 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,715 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|4 | | align="left"|4 | ||
| align="left"| | | align="left"|Real Alicante | ||
| align="center"| | | align="center"|532 | ||
| align="center"| | | align="center"|259 | ||
| align="center"| | | align="center"|97 | ||
| align="center"| | | align="center"|176 | ||
| align="center"| | | align="center"|960 | ||
| align="center"| | | align="center"|736 | ||
| align="center"| | | align="center"|224 | ||
| align="center"| | | align="center"|874 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,643 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|5 | | align="left"|5 | ||
| align="left"| | | align="left"|Katalonia Binefar CF | ||
| align="center"| | | align="center"|456 | ||
| align="center"| | | align="center"|219 | ||
| align="center"| | | align="center"|88 | ||
| align="center"| | | align="center"|149 | ||
| align="center"| | | align="center"|847 | ||
| align="center"| | | align="center"|665 | ||
| align="center"| | | align="center"|182 | ||
| align="center"| | | align="center"|745 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,634 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|6 | | align="left"|6 | ||
| align="left"|CF Merida | | align="left"|CF Merida | ||
| align="center"| | | align="center"|570 | ||
| align="center"| | | align="center"|268 | ||
| align="center"| | | align="center"|124 | ||
| align="center"| | | align="center"|178 | ||
| align="center"| | | align="center"|1025 | ||
| align="center"| | | align="center"|735 | ||
| align="center"| | | align="center"|290 | ||
| align="center"| | | align="center"|928 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,628 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|7 | | align="left"|7 | ||
| align="left"| | | align="left"|CD Loeonesa | ||
| align="center"| | | align="center"|570 | ||
| align="center"| | | align="center"|250 | ||
| align="center"| | | align="center"|144 | ||
| align="center"| | | align="center"|176 | ||
| align="center"| | | align="center"|865 | ||
| align="center"| | | align="center"|664 | ||
| align="center"| | | align="center"|201 | ||
| align="center"| | | align="center"|894 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,568 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|8 | | align="left"|8 | ||
| align="left"|CF | | align="left"|CF Ferrol | ||
| align="center"| | | align="center"|494 | ||
| align="center"| | | align="center"|224 | ||
| align="center"| | | align="center"|101 | ||
| align="center"| | | align="center"|169 | ||
| align="center"| | | align="center"|857 | ||
| align="center"| | | align="center"|709 | ||
| align="center"| | | align="center"|148 | ||
| align="center"| | | align="center"|773 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,565 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|9 | | align="left"|9 | ||
| align="left"|CF | | align="left"|CF Linares | ||
| align="center"| | | align="center"|304 | ||
| align="center"| | | align="center"|135 | ||
| align="center"| | | align="center"|66 | ||
| align="center"| | | align="center"|103 | ||
| align="center"| | | align="center"|496 | ||
| align="center"| | | align="center"|397 | ||
| align="center"| | | align="center"|99 | ||
| align="center"| | | align="center"|471 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,549 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|10 | | align="left"|10 | ||
| align="left"| | | align="left"|Sporting Leganes | ||
| align="center"| | | align="center"|304 | ||
| align="center"| | | align="center"|139 | ||
| align="center"| | | align="center"|50 | ||
| align="center"| | | align="center"|115 | ||
| align="center"| | | align="center"|516 | ||
| align="center"| | | align="center"|479 | ||
| align="center"| | | align="center"|37 | ||
| align="center"| | | align="center"|467 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,536 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|11 | | align="left"|11 | ||
| align="left"| | | align="left"|CD Extremadura | ||
| align="center"| | | align="center"|456 | ||
| align="center"| | | align="center"|181 | ||
| align="center"| | | align="center"|111 | ||
| align="center"| | | align="center"|164 | ||
| align="center"| | | align="center"|753 | ||
| align="center"| | | align="center"|727 | ||
| align="center"| | | align="center"|26 | ||
| align="center"| | | align="center"|654 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,434 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|12 | | align="left"|12 | ||
| align="left"| | | align="left"|UE Ponferradina | ||
| align="center"| | | align="center"|380 | ||
| align="center"| | | align="center"|153 | ||
| align="center"| | | align="center"|78 | ||
| align="center"| | | align="center"|149 | ||
| align="center"| | | align="center"|614 | ||
| align="center"| | | align="center"|576 | ||
| align="center"| | | align="center"|38 | ||
| align="center"| | | align="center"|537 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,413 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|13 | | align="left"|13 | ||
Zeile 1.198: | Zeile 1.131: | ||
| align="left"|16 | | align="left"|16 | ||
| align="left"|CD Mataro | | align="left"|CD Mataro | ||
| align="center"| | | align="center"|380 | ||
| align="center"| | | align="center"|141 | ||
| align="center"| | | align="center"|81 | ||
| align="center"| | | align="center"|158 | ||
| align="center"| | | align="center"|508 | ||
| align="center"| | | align="center"|532 | ||
| align="center"|- | | align="center"|-24 | ||
| align="center"| | | align="center"|504 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,326 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|17 | | align="left"|17 | ||
| align="left"|CD Gernika | | align="left"|CD Gernika | ||
| align="center"| | | align="center"|380 | ||
| align="center"| | | align="center"|134 | ||
| align="center"| | | align="center"|93 | ||
| align="center"| | | align="center"|153 | ||
| align="center"| | | align="center"|464 | ||
| align="center"| | | align="center"|552 | ||
| align="center"|- | | align="center"|-88 | ||
| align="center"| | | align="center"|495 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,303 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|18 | | align="left"|18 | ||
| align="left"|Real Reyes | | align="left"|Real Reyes | ||
| align="center"|456 | | align="center"|456 | ||
Zeile 1.244: | Zeile 1.165: | ||
| align="center"|1,296 | | align="center"|1,296 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|19 | ||
| align="left"|SD Burgos | | align="left"|SD Burgos | ||
| align="center"|152 | | align="center"|152 | ||
Zeile 1.268: | Zeile 1.177: | ||
| align="center"|1,270 | | align="center"|1,270 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|20 | ||
| align="left"|San Torrelavega | | align="left"|San Torrelavega | ||
| align="center"|228 | | align="center"|228 | ||
Zeile 1.280: | Zeile 1.189: | ||
| align="center"|1,268 | | align="center"|1,268 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|21 | ||
| align="left"|Racing Oviedo | |||
| align="center"|304 | |||
| align="center"|109 | |||
| align="center"|58 | |||
| align="center"|137 | |||
| align="center"|468 | |||
| align="center"|575 | |||
| align="center"|-107 | |||
| align="center"|385 | |||
| align="center"|1,266 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |||
| align="left"|22 | |||
| align="left"|Racing Barcelona | | align="left"|Racing Barcelona | ||
| align="center"|152 | | align="center"|152 | ||
Zeile 1.292: | Zeile 1.213: | ||
| align="center"|1,263 | | align="center"|1,263 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|23 | ||
| align="left"|Cataluña Deportiva Premia | | align="left"|Cataluña Deportiva Premia | ||
| align="center"|418 | | align="center"|418 | ||
Zeile 1.304: | Zeile 1.225: | ||
| align="center"|1,249 | | align="center"|1,249 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|24 | ||
| align="left"|Deportivo Jandia | | align="left"|Deportivo Jandia | ||
| align="center"|304 | | align="center"|304 | ||
Zeile 1.316: | Zeile 1.237: | ||
| align="center"|1,230 | | align="center"|1,230 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|25 | ||
| align="left"|FC Burjassot | | align="left"|FC Burjassot | ||
| align="center"|456 | | align="center"|456 | ||
Zeile 1.327: | Zeile 1.248: | ||
| align="center"|558 | | align="center"|558 | ||
| align="center"|1,224 | | align="center"|1,224 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |||
| align="left"|26 | |||
| align="left"|Ceuta | |||
| align="center"|152 | |||
| align="center"|52 | |||
| align="center"|29 | |||
| align="center"|71 | |||
| align="center"|234 | |||
| align="center"|281 | |||
| align="center"|-47 | |||
| align="center"|185 | |||
| align="center"|1,217 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|27 | | align="left"|27 | ||
| align="left"|Orense RC | |||
| align="center"|76 | |||
| align="center"|24 | |||
| align="center"|20 | |||
| align="center"|32 | |||
| align="center"|85 | |||
| align="center"|109 | |||
| align="center"|-24 | |||
| align="center"|92 | |||
| align="center"|1,211 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |||
| align="left"|28 | |||
| align="left"|CF San Fernando | | align="left"|CF San Fernando | ||
| align="center"|304 | | align="center"|304 | ||
Zeile 1.340: | Zeile 1.285: | ||
| align="center"|1,174 | | align="center"|1,174 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|29 | ||
| align="left"|Real Alcorcón | | align="left"|Real Alcorcón | ||
| align="center"|152 | | align="center"|152 | ||
Zeile 1.352: | Zeile 1.297: | ||
| align="center"|1,138 | | align="center"|1,138 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|30 | ||
| align="left"|Deportivo Villareal | | align="left"|Deportivo Villareal | ||
| align="center"|152 | | align="center"|152 | ||
Zeile 1.364: | Zeile 1.309: | ||
| align="center"|1,138 | | align="center"|1,138 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|31 | ||
| align="left"|Rayo Titanico de Lavania | | align="left"|Rayo Titanico de Lavania | ||
| align="center"|76 | | align="center"|76 | ||
Zeile 1.376: | Zeile 1.321: | ||
| align="center"|1,132 | | align="center"|1,132 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|32 | ||
| align="left"|Espanyol Madrid | | align="left"|Espanyol Madrid | ||
| align="center"|76 | | align="center"|76 | ||
Zeile 1.388: | Zeile 1.333: | ||
| align="center"|1,105 | | align="center"|1,105 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|33 | ||
| align="left"|Vallecano Madrid | | align="left"|Vallecano Madrid | ||
| align="center"|266 | | align="center"|266 | ||
Zeile 1.399: | Zeile 1.344: | ||
| align="center"|292 | | align="center"|292 | ||
| align="center"|1,098 | | align="center"|1,098 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|34 | | align="left"|34 | ||
Zeile 1.426: | Zeile 1.359: | ||
| align="left"|35 | | align="left"|35 | ||
| align="left"|CF Castellon | | align="left"|CF Castellon | ||
| align="center"| | | align="center"|152 | ||
| align="center"| | | align="center"|42 | ||
| align="center"| | | align="center"|27 | ||
| align="center"| | | align="center"|83 | ||
| align="center"| | | align="center"|213 | ||
| align="center"| | | align="center"|299 | ||
| align="center"|- | | align="center"|-86 | ||
| align="center"| | | align="center"|153 | ||
| align="center"|1, | | align="center"|1,007 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|36 | | align="left"|36 | ||
Zeile 1.461: | Zeile 1.394: | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|38 | | align="left"|38 | ||
| align="left"|CD Europa | |||
| align="center"|38 | |||
| align="center"|8 | |||
| align="center"|9 | |||
| align="center"|21 | |||
| align="center"|36 | |||
| align="center"|60 | |||
| align="center"|-24 | |||
| align="center"|33 | |||
| align="center"|0,868 | |||
|- bgcolor="#FFFF99" | |||
| align="left"|39 | |||
| align="left"|Orihuela CF | | align="left"|Orihuela CF | ||
| align="center"|38 | | align="center"|38 | ||
Zeile 1.471: | Zeile 1.416: | ||
| align="center"|31 | | align="center"|31 | ||
| align="center"|0,816 | | align="center"|0,816 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"|40 | | align="left"|40 | ||
| align="left"|Villarrobledo | | align="left"|Villarrobledo | ||
| align="center"|76 | | align="center"|76 | ||
Zeile 1.508: | Zeile 1.429: | ||
| align="center"|0,645 | | align="center"|0,645 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|41 | ||
| align="left"|CF Orense | | align="left"|CF Orense | ||
| align="center"|38 | | align="center"|38 | ||
Zeile 1.520: | Zeile 1.441: | ||
| align="center"|0,605 | | align="center"|0,605 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|42 | ||
| align="left"|CF Lugo | | align="left"|CF Lugo | ||
| align="center"|38 | | align="center"|38 | ||
Zeile 1.532: | Zeile 1.453: | ||
| align="center"|0,500 | | align="center"|0,500 | ||
|- bgcolor="#FFFF99" | |- bgcolor="#FFFF99" | ||
| align="left"| | | align="left"|43 | ||
| align="left"|CD Fuenlabrada | | align="left"|CD Fuenlabrada | ||
| align="center"|76 | | align="center"|76 | ||
Zeile 1.542: | Zeile 1.463: | ||
| align="center"|-155 | | align="center"|-155 | ||
| align="center"|33 | | align="center"|33 | ||
| align="center"|0,434 | | align="center"|0,434 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> |