Bearbeiten von „Strindheim BK“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 237: | Zeile 237: | ||
!Punkte | !Punkte | ||
!class="unsortable"|Tabelle | !class="unsortable"|Tabelle | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|17 | |align=center|17 | ||
Zeile 475: | Zeile 462: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |612 | ||
| | |305 | ||
| | |118 | ||
| | |189 | ||
|1. | |1.048 | ||
| | |676 | ||
| | |372 | ||
|1. | |1.033 | ||
| | | | ||
|- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 489: | Zeile 476: | ||
| | | | ||
|36,0 | |36,0 | ||
| | |17,9 | ||
|6,9 | |6,9 | ||
| | |11,1 | ||
| | |61,6 | ||
|39,8 | |39,8 | ||
| | |21,9 | ||
| | |60,8 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 550: | Zeile 537: | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | ||
| | |64 | ||
| | |26 | ||
| | |15 | ||
|23 | |23 | ||
| | |95 | ||
| | |77 | ||
| | |18 | ||
| | |93 | ||
|0, | |0,28 | ||
|1, | |1,45 | ||
|align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=448&type=2 Vorschau] | |align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=448&type=2 Vorschau] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | ||
| | |56 | ||
| | |15 | ||
| | |8 | ||
|33 | |33 | ||
| | |57 | ||
| | |109 | ||
|− | |−52 | ||
| | |53 | ||
|−0, | |−0,93 | ||
|0, | |0,95 | ||
|align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=314&type=2 Vorschau] | |align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=314&type=2 Vorschau] | ||
|- | |- | ||
Zeile 634: | Zeile 621: | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1274 Fredrikstad IF] <sub>[[Fredrikstad_IF|Wiki]]</sub> | ||
| | |44 | ||
| | |17 | ||
|13 | |13 | ||
|14 | |14 | ||
| | |65 | ||
|50 | |50 | ||
| | |15 | ||
| | |64 | ||
|0, | |0,34 | ||
|1, | |1,45 | ||
|align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=1274&type=2 Vorschau] | |align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=1274&type=2 Vorschau] | ||
|- | |- | ||
Zeile 662: | Zeile 649: | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=480 Gjoevik IF] <sub>[[Gjoevik_IF|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=480 Gjoevik IF] <sub>[[Gjoevik_IF|Wiki]]</sub> | ||
| | |12 | ||
| | |6 | ||
|4 | |4 | ||
| | |2 | ||
| | |23 | ||
| | |10 | ||
| | |13 | ||
| | |22 | ||
|1, | |1,08 | ||
|1, | |1,83 | ||
|align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=480&type=2 Vorschau] | |align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=480&type=2 Vorschau] | ||
|- | |- | ||
Zeile 704: | Zeile 691: | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] <sub>[[Idrett_Oslo|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] <sub>[[Idrett_Oslo|Wiki]]</sub> | ||
| | |40 | ||
| | |25 | ||
|5 | |5 | ||
| | |10 | ||
| | |84 | ||
| | |39 | ||
| | |45 | ||
| | |80 | ||
|1, | |1,13 | ||
| | |2 | ||
|align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=1273&type=2 Vorschau] | |align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=1273&type=2 Vorschau] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 788: | Zeile 775: | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=612 OSC Haugesund] <sub>[[OSC_Haugesund|Wiki]]</sub> | ||
| | |20 | ||
| | |9 | ||
|4 | |4 | ||
| | |7 | ||
| | |35 | ||
| | |28 | ||
| | |7 | ||
| | |31 | ||
|0, | |0,35 | ||
|1, | |1,55 | ||
|align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=612&type=2 Vorschau] | |align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=612&type=2 Vorschau] | ||
|- | |- | ||
Zeile 830: | Zeile 817: | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball] <sub>[[Sogndal_Fotball|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball] <sub>[[Sogndal_Fotball|Wiki]]</sub> | ||
| | |32 | ||
| | |21 | ||
|6 | |6 | ||
|5 | |||
|61 | |||
|20 | |||
|41 | |||
|69 | |69 | ||
|1,28 | |||
|2,16 | |||
|1, | |||
|2, | |||
|align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=817&type=2 Vorschau] | |align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=817&type=2 Vorschau] | ||
|- | |- | ||
Zeile 858: | Zeile 845: | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=468 Stalkameratene] <sub>[[Stalkameratene|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=468 Stalkameratene] <sub>[[Stalkameratene|Wiki]]</sub> | ||
|12 | |12 | ||
|8 | |||
|2 | |2 | ||
|2 | |2 | ||
|19 | |19 | ||
| | |6 | ||
|1, | |13 | ||
|2, | |26 | ||
|1,08 | |||
|2,17 | |||
|align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=468&type=2 Vorschau] | |align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=468&type=2 Vorschau] | ||
|- | |- | ||
Zeile 900: | Zeile 887: | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1276 Tromsdalen IF] <sub>[[Tromsdalen_IF|Wiki]]</sub> | |align=left|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1276 Tromsdalen IF] <sub>[[Tromsdalen_IF|Wiki]]</sub> | ||
| | |48 | ||
| | |24 | ||
|5 | |5 | ||
|19 | |19 | ||
| | |90 | ||
| | |72 | ||
| | |18 | ||
| | |77 | ||
|0, | |0,38 | ||
|1, | |1,6 | ||
|align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=1276&type=2 Vorschau] | |align=center|[http://os.ongapo.com/spielpreview.php?t1=273&t2=1276&type=2 Vorschau] | ||
|- | |- | ||
Zeile 928: | Zeile 915: | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8" | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8" | ||
|align=center|Ø <sub>pro Verein</sub> | |align=center|Ø <sub>pro Verein</sub> | ||
| | |21,1 | ||
| | |10,52 | ||
|4, | |4,07 | ||
|6, | |6,52 | ||
| | |36,14 | ||
| | |23,31 | ||
| | |12,83 | ||
| | |35,62 | ||
|0, | |0,61 | ||
|1, | |1,69 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 954: | Zeile 941: | ||
|Ergebnis | |Ergebnis | ||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- style="border-top: 1px solid #D8D8D8; | ||
|rowspan= | |rowspan=4 align=center|17 | ||
|Halbfinale | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=314 FC Raufoss] <sub>[[FC_Raufoss|Wiki]]</sub> | |||
|[https://os.ongapo.com/rep/saison/17/63/314-273.html 0:1 <sup>(A)</sup>] | |||
|- | |||
|Viertelfinale | |Viertelfinale | ||
|[ | |[https://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim] <sub>[[FC_Trondheim|Wiki]]</sub> | ||
|[https://os.ongapo.com/rep/saison/ | |[https://os.ongapo.com/rep/saison/17/51/273-808.html 1:0 <sup>(H)</sup>] | ||
|- | |- | ||
|Achtelfinale | |Achtelfinale | ||
|[https://os.ongapo.com/st.php?c= | |[https://os.ongapo.com/st.php?c=468 Stalkameratene] <sub>[[Stalkameratene|Wiki]]</sub> | ||
|[https://os.ongapo.com/rep/saison/ | |[https://os.ongapo.com/rep/saison/17/39/273-468.html 3:0 <sup>(H)</sup>] | ||
|- | |- | ||
|3. Runde | |3. Runde | ||
|[https://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | |||
|[https://os.ongapo.com/rep/saison/17/27/273-448.html 1:0 <sup>(H)</sup>] | |||
|[https://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] <sub>[[FC_Molde|Wiki]]</sub> | |||
|[https://os.ongapo.com/rep/saison/17/27/273-448.html 1:0 <sup>(H)</sup>] | |||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- style="border-top: 1px solid #D8D8D8; | ||
Zeile 1.270: | Zeile 1.228: | ||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|rowspan=3 align=center|17 | |||
|rowspan=3 align=center|OSE | |||
|rowspan=3 align=center|17 | |||
|rowspan=3 align=center|OSE | |||
|3. Runde Qualifikation | |3. Runde Qualifikation | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif [https://os.ongapo.com/st.php?c=1425 Slowakia Nitra] <sub>[[Slowakia_Nitra|Wiki]]</sub> | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif [https://os.ongapo.com/st.php?c=1425 Slowakia Nitra] <sub>[[Slowakia_Nitra|Wiki]]</sub> | ||
Zeile 1.526: | Zeile 1.468: | ||
|∑ | |∑ | ||
|colspan=4| | |colspan=4| | ||
| | |91,5 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.551: | Zeile 1.493: | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=54360 Christer Kjølner] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
|align=center| | |align=center|33 | ||
| | |1159 | ||
| | |38,00 % | ||
|align=left|Schnelltransfer | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |17 | ||
| | |58 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=116084 Tormod Moen] | ||
|align=center| | |align=center|OMI | ||
|align=center| | |align=center|24 | ||
| | |418 | ||
| | |41,83 % | ||
|align=left| | |align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr=46214 Verkauf] | ||
|align=left| | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif [https://os.ongapo.com/st.php?c=1451 Deportivo Villareal] <sub>[[Deportivo_Villareal|Wiki]]</sub> | ||
| | |17 | ||
| | |56 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=108987 Fredrik Riis] | ||
|align=center| | |align=center|TOR | ||
|align=center| | |align=center|25 | ||
| | |557 | ||
| | |27,01 % | ||
|align=left|Schnelltransfer | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |17 | ||
| | |53 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | ||
|align=center| | |align=center|DMI | ||
|align=center|33 | |align=center|33 | ||
| | |1109 | ||
| | |27,96 % | ||
|align=left|Schnelltransfer | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |17 | ||
| | |22 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=42311 Reidar Flaten] | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s= | |||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
|align=center|33 | |align=center|33 | ||
| | |1167 | ||
| | |35,15 % | ||
|align=left|Schnelltransfer | |align=left|Schnelltransfer | ||
|align=left| | |align=left| | ||
|17 | |17 | ||
|17 | |17 | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/JAP.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=139225 Yukifumi Aburame] | |||
|align=center|STU | |||
|align=center|20 | |||
|82 | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/JAP.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=139225 Yukifumi Aburame] | |||
|align=center|STU | |||
|align=center|20 | |||
|82 | |||
|39,02 % | |39,02 % | ||
|align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr=45331 Verkauf] | |align=left|[https://os.ongapo.com/transferview.php?tr=45331 Verkauf] | ||
Zeile 2.586: | Zeile 2.458: | ||
!Zat | !Zat | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=144784 Hermann Rambekk] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [https://os.ongapo.com/sp.php?s=144784 Hermann Rambekk] |