Bearbeiten von „Strindheim BK“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<!-- __TOC__ --> | |||
< | {| style="background-color:white; font-size:12px; float: right; margin:3px 3px 3px 12px; border:1px solid #999; border-collapse:collapse;" width=280 cellpadding=8 cellspacing=0 | ||
== | | colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#274696; font-size:18px" align=center| <font color="#FFFFFF">'''Strindheim BK'''</font> | ||
|- | |||
| colspan="2" align="center"| http://os.ongapo.com/images/wappen/00000273.gif | |||
|- | |||
| style="background-color:#D8D8D8"| '''Land''' | |||
| style="background-color:#D8D8D8"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|- | |||
| '''Liga''' | |||
| 2. Liga A | |||
|- | |||
| style="background-color:#D8D8D8"| '''Stadion''' | |||
| style="background-color:#D8D8D8"| Kunstgress Strindheim | |||
|- | |||
| '''Plätze''' | |||
| 20.000 | |||
|- | |||
| style="background-color:#D8D8D8"| '''Gegründet''' | |||
| style="background-color:#D8D8D8"| Januar 2009 | |||
|- | |||
| '''Team''' | |||
| [http://www.online-soccer.eu/st.php?c=273 Aktueller Kader] | |||
|- | |||
|} | |||
== Geschichte == | |||
Seit der Neugründung des Online Soccer-Verbands im Januar 2009 spielt der zeitgleich gegründete Verein '''Strindheim BK''' in der 2. Liga A Norwegens. | |||
Der Start in die schöne neue Fußballwelt geriet etwas holprig. Auf mehreren Ebenen des Vereins wurden, wie mittlerweile eingeräumt wird, Fehler gemacht. So wurden die initialen Vertragsverhandlungen mit den Spielerberatern allzu blauäugig geführt, was in zu langen Verträgen und zu hohen Gehältern resultierte. Das Management realisierte glücklicherweise früh, dass man hier - um finanziell auf soliden Füßen zu stehen - schnell gegensteuern musste. Die Konsequenz war leider die Trennung von mehreren Leistungsträgern. Entsprechend durchwachsen verlief die erste Saison in sportlicher Hinsicht, in der neben dem Ausscheiden im ersten Spiel des Landespokals auch in der Liga nur der achte Rang heraussprang. Gegen Ender der Saison gelang mit der Aufnahme zweier Jugendspieler ins A-Team - vor allem des überragenden [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] - sportlich jedoch wieder eine Wende zum Besseren. | |||
Die zweite Saison ließ sich sehr gut an. Im Landespokal gelang es, das eigene Können unter Beweis zu stellen und auch in der Liga feierte man Erfolge. Endstation im Pokal, auf den die sportliche Leitung das Hauptaugenmerk gerichtet hatte, war das Viertelfinale. Dort scheiterte man völlig überraschend am B-Team des Gegners. Wie nicht anders zu erwarten war, litt unter der Fixierung auf den Pokal das Abschneiden in der Liga. Die sprichwörtliche Pest am Schuh bescherte dort eine Phase von 11 sieglosen Spielen in Folge. Wieder gegen Ende der Saison besann sich das Team auf seine Tugenden und fand zur alten Form zurück. Endergebnis war der sechste Platz. | |||
Für die dritte Saison stimmen die sportlichen und finanziellen Rahmenbedingungen. Das Team ist gut aufgestellt und besitzt das Potenzial, sich in der Liga im Vergleich zu den Vorsaisons weiter zu steigern. Wie in der Vereinssatzung festgeschrieben, wird die Jugendförderung weiter intensiv vorangetrieben. Entsprechend optimistisch ist man in der Vereinsführung und in informierten Fankreisen, dass es diesmal gelingt, konstant gute Leistungen abzurufen. | |||
<br> | |||
== Erfolge == | |||
=== Liga === | |||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#274696" | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Saison</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Liga</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Platz</font> | |||
< | |align="center"|<font color="#FFFFFF">Spiele</font> | ||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">S</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">U</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">N</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Tore +</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Tore -</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Tore +/-</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Punkte</font> | |||
|- | |||
|align="center"|3 | |||
|2. Liga A | |||
|align="right"| | |||
|align="right"| | |||
|align="right"| | |||
|align="right"| | |||
|align="right"| | |||
|align="right"| | |||
|align="right"| | |||
|align="right"| | |||
|align="right"| | |||
|- | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"|2 | |||
|2. Liga A | |||
|align="right"|6. | |||
|align="right"|36 | |||
|align="right"|12 | |||
|align="right"|8 | |||
|align="right"|16 | |||
|align="right"|37 | |||
|align="right"|39 | |||
|align="right"|-2 | |||
|align="right"|44 | |||
|- | |||
|align="center"|1 | |||
|2. Liga A | |||
|align="right"|8. | |||
|align="right"|36 | |||
|align="right"|9 | |||
|align="right"|11 | |||
|align="right"|16 | |||
|align="right"|38 | |||
|align="right"|48 | |||
|align="right"|-10 | |||
|align="right"|38 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
=== | === Landespokal === | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#274696" | |||
{| | |align="center"|<font color="#FFFFFF">Saison</font> | ||
|- bgcolor=#274696 | |align="center"|<font color="#FFFFFF">Runde</font> | ||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Gegner</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Ergebnis</font> | |||
|- | |- | ||
| | |align="center"|3 | ||
| | |3. Runde | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align= | |align="center"|2 | ||
|Viertelfinale | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=448 FC Molde] | |||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/48/448-273.html 0:1] | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align= | |align="center"|2 | ||
|Achtelfinale | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=808 FC Trondheim] | |||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/40/273-808.html 3:2 n.V.] | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align= | |align="center"|2 | ||
|3. Runde | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=83 Stavanger Fotball] | |||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/30/273-83.html 1:0] | |||
|- | |- | ||
| | |align="center"|1 | ||
| | |3. Runde | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=380 Sandnes Fotball] | |||
|[http://os.ongapo.com/rep/saison/1/30/380-273.html 3:5 n.E.] | |||
|- | |- | ||
| | |} | ||
|align= | <br> | ||
| | |||
=== OS Championscup === | |||
| | |||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#274696" | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Saison</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Runde</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Gegner</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Ergebnis</font> | |||
|align=center| | |||
|- | |- | ||
| | |align="center"|3 | ||
|Keine Teilnahme | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align= | |align="center"|2 | ||
|Keine Teilnahme | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|align="center"|1 | |||
|n/a | |||
| | |||
|align= | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 943: | Zeile 164: | ||
<br> | <br> | ||
== | === OS Europacup === | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#274696" | |- bgcolor="#274696" | ||
| | |align="center"|<font color="#FFFFFF">Saison</font> | ||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Runde</font> | |||
|Gegner | |align="center"|<font color="#FFFFFF">Gegner</font> | ||
|Ergebnis | |align="center"|<font color="#FFFFFF">Ergebnis</font> | ||
|- | |- | ||
|align="center"|3 | |||
| | |Keine Teilnahme | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | |align="center"|2 | ||
|Keine Teilnahme | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |align="center"|1 | ||
|n/a | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== | == Spieler == | ||
=== Ehemalige Spieler === | |||
Den folgenden Ehemaligen dankt Strindheim BK auf das Herzlichste für ihren Einsatz und wünscht ihnen alles Gute auf ihrem weiteren Lebensweg! | |||
<sub>Angegeben sind jeweils die Werte zum Zeitpunkt des Weggangs.</sub> | |||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#274696" | |- bgcolor="#274696" | ||
| | |align="center"|<font color="#FFFFFF">Name</font> | ||
| | |align="center"|<font color="#FFFFFF">Land</font> | ||
| | |align="center"|<font color="#FFFFFF">Position</font> | ||
| | |align="center"|<font color="#FFFFFF">Zat im Verein</font> | ||
| | |align="center"|<font color="#FFFFFF">Alter</font> | ||
| | |align="center"|<font color="#FFFFFF">Art des Weggangs</font> | ||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Saison</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Zat</font> | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7108 Lonny Allison] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/CAN.gif Kanada | |||
|align="center"|ABW | |||
|align="right"|141 | |||
|align="center"|32 | |||
| | |Schnelltransfer | ||
|align= | |align="center"|2 | ||
|align="right"|71 | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=42157 Kjell Moe] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|align="center"|MIT | |||
|align="right"|141 | |||
| | |align="center"|18 | ||
|align=center| | |Schnelltransfer | ||
|align="center"|2 | |||
|align="right"|71 | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=13384 Daniel Dior] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif Frankreich | |||
|align="center"|MIT | |||
|align="right"|138 | |||
|align="center"|32 | |||
| | |Schnelltransfer | ||
| | |align="center"|2 | ||
|align="right"|71 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|http://os.ongapo.com/ | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=22956 Boban Dizdar] | ||
|[ | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif Serbien und Montenegro | ||
|align="center"|OMI | |||
|align="right"|130 | |||
|align="center"|28 | |||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=10434 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=1421 Teleoptik Krusevac] | |||
|align="center"|2 | |||
|align="right"|66 | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=42156 Gaute Thorkildsen] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|[ | |align="center"|OMI | ||
|align="right"|133 | |||
|align="center"|19 | |||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=10261 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=1176 SC Poggibonsi] | |||
|align="center"|2 | |||
|align="right"|63 | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7128 Irving Bjørnsen] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|align="center"|STU | |||
|align="right"|133 | |||
|[ | |align="center"|28 | ||
| | |[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=10257 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=737 FK Kapfenberg] | ||
|align="center"|2 | |||
|align="right"|63 | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7104 Einar Steen] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
| | |align="center"|TOR | ||
|align="right"|73 | |||
|align="center"|21 | |||
|Schnelltransfer | |||
|align="center"|2 | |||
|align="right"|3 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|http://os.ongapo.com/ | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7118 Farzad Alahqoli] | ||
| | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRN.gif Iran | ||
|align="center"|MIT | |||
|align="right"|73 | |||
|align="center"|22 | |||
|Schnelltransfer | |||
|align="center"|2 | |||
|align="right"|3 | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7106 Lein Brekke] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
| | |align="center"|ABW | ||
|align="right"|69 | |||
|align="center"|33 | |||
|Schnelltransfer | |||
|align="center"|1 | |||
|align="right"|69 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|http://os.ongapo.com/ | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7124 Ole Werni] | ||
|[ | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | ||
|align="center"|STU | |||
|align="right"|60 | |||
|align="center"|28 | |||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=5355 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=370 SC Kielen] | |||
|align="center"|1 | |||
|align="right"|60 | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=42159 Christian Halle] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|[ | |align="center"|STU | ||
|align="right"|54 | |||
|align="center"|17 | |||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=4975 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=1277 Lofoten TF] | |||
|align="center"|1 | |||
|align="right"|54 | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7115 Björn Kintscher] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif Deutschland | |||
|align="center"|MIT | |||
|align="right"|33 | |||
|[http://os.ongapo.com/ | |align="center"|20 | ||
| | |[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=3585 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=1563 BK Helsingborg] | ||
|align="center"|1 | |||
|align="right"|33 | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7119 Erik Brynhildsen] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|[http://os.ongapo.com/ | |align="center"|MIT | ||
|align="right"|26 | |||
|align="center"|20 | |||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=3377 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=1171 KR Keflavik] | |||
|align="center"|1 | |||
|align="right"|26 | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|http://os.ongapo.com/ | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7122 Leon Hessels] | ||
|[http://os.ongapo.com/ | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/NED.gif Niederlande | ||
|align="center"|OMI | |||
|align="right"|26 | |||
|align="center"|20 | |||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=3377 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=1171 KR Keflavik] | |||
|align="center"|1 | |||
|align="right"|26 | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7117 Bjarne Lillebakk] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|[http://os.ongapo.com/ | |align="center"|MIT | ||
|align="right"|8 | |||
|align="center"|25 | |||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=2518 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=1677 Zirka Poltava] | |||
|align="center"|1 | |||
|align="right"|8 | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7125 Hans Jørgen Mork] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|[http://os.ongapo.com/ | |align="center"|STU | ||
|align="right"|6 | |||
|align="center"|27 | |||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=2298 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=889 AC Northampton] | |||
|align="center"|1 | |||
|align="right"|6 | |||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=7114 Arve Høgli] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|[http://os.ongapo.com/ | |align="center"|DMI | ||
|align="right"|3 | |||
|align="center"|22 | |||
|[http://os.ongapo.com/transferview.php?tr=1912 Transfer] mit [http://os.ongapo.com/st.php?c=517 Atlantique Nantes] | |||
|align="center"|1 | |||
|align="right"|3 | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|align | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== | === Jugendspieler === | ||
Die folgenden Spieler fanden bis dato den Weg aus der Jugend in das A-Team. | |||
<sub>Angegeben sind jeweils die Werte zu dem Zeitpunkt, zu dem der Jugendspieler gezogen wurde.</sub> | |||
< | |||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 | |- bgcolor="#274696" | ||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Name</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Land</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Position</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Alter</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Skillschnitt</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Opt.Skill</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Trainingserfolg</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Saison</font> | |||
|align="center"|<font color="#FFFFFF">Zat</font> | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=62604 Magnus Valen] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|align="center"|MIT | |||
|align="center"|18 | |||
|align="center"|37,65 | |||
|align="center"|57,19 | |||
|align="right"|109 % | |||
|align="center"|3 | |||
|align="right"|0 | |||
|align= | |||
|align= | |||
|align | |||
|align= | |||
|align | |||
|align | |||
|align | |||
|- | |- | ||
| | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=62610 Koffi Luzolo] | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GAM.gif Gambia | |||
|align="center"|STU | |||
|align="center"|18 | |||
|align="center"|36,24 | |||
|align="center"|53,93 | |||
|align="right"|107 % | |||
| | |align="center"|3 | ||
|align="right"|0 | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=62587 Cato Brandshaug] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|align="center"|TOR | |||
|align="center"|17 | |||
|align="center"|30,94 | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align="center"|39,48 | ||
|align= | |align="right"|96 % | ||
|align | |align="center"|3 | ||
|align="right"|0 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=right| | |||
|align | |||
|align=right| | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|http://os.ongapo.com/ | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=62599 Thor Norgren] | ||
|align=center| | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | ||
|align=center| | |align="center"|ABW | ||
| | |align="center"|17 | ||
| | |align="center"|26,35 | ||
|align= | |align="center"|31,11 | ||
|align=right| | |align="right"|95 % | ||
|align="center"|3 | |||
|align="right"|0 | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=62597 Stig Flataas] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|align=center| | |align="center"|OMI | ||
|align=center| | |align="center"|17 | ||
| | |align="center"|34,00 | ||
| | |align="center"|43,19 | ||
|align= | |align="right"|101 % | ||
|align=right| | |align="center"|3 | ||
|align="right"|0 | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|http://os.ongapo.com/ | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=56301 Asle Uldal] | ||
|align=center|TOR | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | ||
|align=center| | |align="center"|TOR | ||
| | |align="center"|17 | ||
| | |align="center"|27,59 | ||
|align=right| | |align="center"|41,96 | ||
|align=right| | |align="right"|93 % | ||
|align="center"|2 | |||
|align="right"|0 | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=56300 Helge Breiseth] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|align=center| | |align="center"|STU | ||
|align=center| | |align="center"|17 | ||
| | |align="center"|21,94 | ||
| | |align="center"|33,37 | ||
|align= | |align="right"|91 % | ||
|align=right|0 | |align="center"|2 | ||
|align="right"|0 | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|http://os.ongapo.com/ | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | ||
|align=center| | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif Ukraine | ||
|align=center|18 | |align="center"|DMI | ||
| | |align="center"|18 | ||
| | |align="center"|52,35 | ||
|align=right| | |align="center"|84,67 | ||
|align=right| | |align="right"|140 % | ||
|align="center"|1 | |||
|align="right"|63 | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=54360 Christer Kjølner] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|align=center| | |align="center"|ABW | ||
|align=center| | |align="center"|18 | ||
| | |align="center"|39,76 | ||
| | |align="center"|49,93 | ||
|align= | |align="right"|114 % | ||
|align=right| | |align="center"|1 | ||
|align="right"|49 | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|http://os.ongapo.com/ | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=42311 Reidar Flaten] | ||
|align=center| | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | ||
|align=center| | |align="center"|ABW | ||
| | |align="center"|18 | ||
| | |align="center"|39,00 | ||
|align= | |align="center"|57,89 | ||
|align=right|0 | | | ||
|align="center"|1 | |||
|align="right"|0 | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=42156 Gaute Thorkildsen] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|align=center| | |align="center"|OMI | ||
|align=center| | |align="center"|18 | ||
| | |align="center"|29,53 | ||
|align="center"|47,04 | |||
| | | | ||
|align= | |align="center"|1 | ||
|align=right| | |align="right"|0 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|http://os.ongapo.com/ | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=42299 Vegard Karlsen] | ||
|align=center| | |http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | ||
|align=center| | |align="center"|TOR | ||
| | |align="center"|17 | ||
| | |align="center"|38,12 | ||
|align= | |align="center"|50,52 | ||
|align=right| | | | ||
|align="center"|1 | |||
|align="right"|0 | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=42158 Sergey Karpov] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/KAZ.gif Kasachstan | |||
|align=center| | |align="center"|ABW | ||
|align=center| | |align="center"|17 | ||
| | |align="center"|22,88 | ||
|align="center"|37,22 | |||
| | | | ||
|align= | |align="center"|1 | ||
|align=right| | |align="right"|0 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=42157 Kjell Moe] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|align="center"|MIT | |||
|align="center"|17 | |||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align="center"|28,82 | ||
|align="center"|43,48 | |||
|align= | | | ||
|align="center"|1 | |||
|align="right"|0 | |||
|align=center| | |||
|align | |||
|align=center| | |||
| | |||
|align | |||
|align= | |||
|- | |- | ||
| | |[http://os.ongapo.com/sp.php?s=42159 Christian Halle] | ||
|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif Norwegen | |||
|align="center"|STU | |||
|align="center"|17 | |||
|align="center"|32,65 | |||
|align="center"|41,59 | |||
|align | |||
|align | |||
|align | |||
|align | |||
| | | | ||
|1 | |align="center"|1 | ||
|0 | |align="right"|0 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[Kategorie:Vereine]] | [[Kategorie:Vereine]] |