Bearbeiten von „Strindheim BK - Statistiken“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Liga == | == Liga == | ||
<!-- Die Durchschnittswerte der "... pro Spiel" sind die Mittelwerte der jeweiligen spalten. --> | |||
=== | === Tore === | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
{| | |||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Tore | |||
|pro Spiel | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|- bgcolor= | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga | |align=left|1. Liga | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
Zeile 752: | Zeile 22: | ||
|17 | |17 | ||
|0,55 | |0,55 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
Zeile 760: | Zeile 31: | ||
|25 | |25 | ||
|0,74 | |0,74 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
Zeile 768: | Zeile 40: | ||
|13 | |13 | ||
|0,48 | |0,48 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13384 Daniel Dior] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13384 Daniel Dior] | ||
|align=center|MIT | |align=center|MIT | ||
Zeile 776: | Zeile 49: | ||
|7 | |7 | ||
|0,22 | |0,22 | ||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right; border-top: 1px solid #000000;" | |||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|15,5 | |||
|0,50 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
=== Vorlagen === | |||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Vorlagen | |||
|pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga | |align=left|1. Liga | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | ||
|align=center|DMI | |align=center|DMI | ||
Zeile 903: | Zeile 82: | ||
|12 | |12 | ||
|0,36 | |0,36 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
Zeile 911: | Zeile 91: | ||
|16 | |16 | ||
|0,52 | |0,52 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | ||
|align=center|DMI | |align=center|DMI | ||
Zeile 919: | Zeile 100: | ||
|9 | |9 | ||
|0,33 | |0,33 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
Zeile 927: | Zeile 109: | ||
|8 | |8 | ||
|0,24 | |0,24 | ||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right; border-top: 1px solid #000000;" | |||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|11,25 | |||
|0,36 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
=== Scorerpunkte === | |||
Die Scorerpunktzahl ist die einfache Summe aus Toren und Vorlagen. | Die Scorerpunktzahl ist die einfache Summe aus Toren und Vorlagen. | ||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Scorer | |||
|pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga | |align=left|1. Liga | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | ||
|align=center|DMI | |align=center|DMI | ||
Zeile 1.055: | Zeile 144: | ||
|19 | |19 | ||
|0,58 | |0,58 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
Zeile 1.063: | Zeile 153: | ||
|26 | |26 | ||
|0,76 | |0,76 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
Zeile 1.071: | Zeile 162: | ||
|13 | |13 | ||
|0,48 | |0,48 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7116 Øystein Isaksen] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7116 Øystein Isaksen] | ||
|align=center|MIT | |align=center|MIT | ||
Zeile 1.080: | Zeile 172: | ||
|0,41 | |0,41 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #000000;" | |||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
|- bgcolor= | |||
|align=center|& | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|18 | |18 | ||
|0,56 | |||
|0 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
=== Treter === | |||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Treter | |||
|Karten<br>pro Spiel | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|- bgcolor= | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
| | |align=left|1. Liga | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | |||
|align=center|STU | |||
|32 | |||
|align= | |||
|align=center| | |||
| | |||
|9 | |9 | ||
|0,29 | |||
|0 | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|- bgcolor= | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7111 Ole Andreas Dahle] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7111 Ole Andreas Dahle] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
|26 | |26 | ||
|7 | |7 | ||
|0 | |0,24 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |||
|align=left|2. Liga A | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=22956 Boban Dizdar] | |||
|align=center|OMI | |||
|- bgcolor= | |||
|align=center | |||
|align=left| | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |||
|align=center| | |||
|28 | |28 | ||
|11 | |11 | ||
|0,30 | |||
|0, | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|- bgcolor= | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
| | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=22956 Boban Dizdar] | |||
|align=center|OMI | |||
|align= | |||
|align=center| | |||
|27 | |27 | ||
|8 | |8 | ||
| | |0,29 | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #000000;" | ||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
|align=center|Ø | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |8,75 | ||
|0,28 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Vereine]] |