Bearbeiten von „Strindheim BK - Statistiken“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
== Liga == | == Liga == | ||
=== Spiele === | |||
=== Zuschauer === | |||
=== Topscorer === | === Topscorer === | ||
'''Tore''' | '''Tore''' | ||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Tore | |||
|pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga | |align=left|1. Liga | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
Zeile 752: | Zeile 26: | ||
|17 | |17 | ||
|0,55 | |0,55 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
Zeile 760: | Zeile 35: | ||
|25 | |25 | ||
|0,74 | |0,74 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
Zeile 768: | Zeile 44: | ||
|13 | |13 | ||
|0,48 | |0,48 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13384 Daniel Dior] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=13384 Daniel Dior] | ||
|align=center|MIT | |align=center|MIT | ||
Zeile 776: | Zeile 53: | ||
|7 | |7 | ||
|0,22 | |0,22 | ||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right; border-top: 1px solid #000000;" | |||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|15,5 | |||
|0,50 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 782: | Zeile 68: | ||
'''Vorlagen''' | '''Vorlagen''' | ||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Vorlagen | |||
|pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga | |align=left|1. Liga | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | ||
|align=center|DMI | |align=center|DMI | ||
Zeile 903: | Zeile 86: | ||
|12 | |12 | ||
|0,36 | |0,36 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
Zeile 911: | Zeile 95: | ||
|16 | |16 | ||
|0,52 | |0,52 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | ||
|align=center|DMI | |align=center|DMI | ||
Zeile 919: | Zeile 104: | ||
|9 | |9 | ||
|0,33 | |0,33 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
Zeile 927: | Zeile 113: | ||
|8 | |8 | ||
|0,24 | |0,24 | ||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right; border-top: 1px solid #000000;" | |||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|11,25 | |||
|0,36 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
''' | '''Scorerpunkte''' | ||
Die Scorerpunktzahl ist die einfache Summe aus Toren und Vorlagen. | Die Scorerpunktzahl ist die einfache Summe aus Toren und Vorlagen. | ||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Scorer | |||
|pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga | |align=left|1. Liga | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | ||
|align=center|DMI | |align=center|DMI | ||
Zeile 1.055: | Zeile 148: | ||
|19 | |19 | ||
|0,58 | |0,58 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
Zeile 1.063: | Zeile 157: | ||
|26 | |26 | ||
|0,76 | |0,76 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7123 Jarle Skroder] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
Zeile 1.071: | Zeile 166: | ||
|13 | |13 | ||
|0,48 | |0,48 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga | |align=left|2. Liga A | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7116 Øystein Isaksen] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7116 Øystein Isaksen] | ||
|align=center|MIT | |align=center|MIT | ||
Zeile 1.080: | Zeile 176: | ||
|0,41 | |0,41 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #000000;" | |||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
|- bgcolor= | |||
|align=center|& | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |18 | ||
| | |0,56 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.291: | Zeile 189: | ||
== Landespokal == | == Landespokal == | ||
=== Spiele === | |||
=== Zuschauer === | |||
=== Topscorer === | === Topscorer === | ||
<br> | <br> | ||
== International == | |||
=== Spiele === | |||
=== Zuschauer === | === Zuschauer === | ||
=== Topscorer === | === Topscorer === | ||
Zeile 3.014: | Zeile 203: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Tore | |||
|Tore pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
| | |||
|align=center|5 | |align=center|5 | ||
|align=left|OSCQ, OSC | |align=left|OSCQ, OSC | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=22960 Olliver Kingston] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=22960 Olliver Kingston] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|27 | |align=right|27 | ||
|7 | |align=right|7 | ||
|0,44 | |align=right|0,44 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 bis 4 | |align=center|1 bis 4 | ||
|align=left|Keine Teilnahme | |align=left|Keine Teilnahme | ||
Zeile 3.141: | Zeile 236: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Vorlagen | |||
|Vorlagen pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|- | |||
|align=center|5 | |align=center|5 | ||
|align=left|OSCQ, OSC | |align=left|OSCQ, OSC | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
|32 | |align=right|32 | ||
|5 | |align=right|5 | ||
|0,36 | |align=right|0,36 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | ||
|align=center|1 bis 4 | |align=center|1 bis 4 | ||
|align=left|Keine Teilnahme | |align=left|Keine Teilnahme | ||
Zeile 3.271: | Zeile 271: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Scorer | |||
|Scorer pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|- | |||
|align=center|5 | |align=center|5 | ||
|align=left|OSCQ, OSC | |align=left|OSCQ, OSC | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | ||
|align=center|DMI | |align=center|DMI | ||
|22 | |align=right|22 | ||
|10 | |align=right|10 | ||
|0,77 | |align=right|0,77 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | ||
|align=center|1 bis 4 | |align=center|1 bis 4 | ||
|align=left|Keine Teilnahme | |align=left|Keine Teilnahme | ||
Zeile 3.391: | Zeile 296: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.568: | Zeile 305: | ||
=== Erste Mannschaft === | === Erste Mannschaft === | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|rowspan=2|Saison | |rowspan=2|Saison | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|Ø Anzahl<br>Spieler | ||
|colspan=2|Gehälter | |colspan=2|Gehälter | ||
|colspan=3|Skillzuwachs | |colspan=3|Skillzuwachs | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|% erfolgr.<br>Training | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
Zeile 3.586: | Zeile 321: | ||
|Trainierbare | |Trainierbare | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|30,5 | |30,5 | ||
Zeile 3.711: | Zeile 329: | ||
|243 | |243 | ||
|908 | |908 | ||
|42,39 | |42,39 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|31,4 | |31,4 | ||
Zeile 3.720: | Zeile 339: | ||
|232 | |232 | ||
|934 | |934 | ||
|44,33 | |44,33 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|31,7 | |31,7 | ||
Zeile 3.729: | Zeile 349: | ||
|227 | |227 | ||
|1.014 | |1.014 | ||
|47,27 | |47,27 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|33,2 | |33,2 | ||
Zeile 3.738: | Zeile 359: | ||
|236 | |236 | ||
|989 | |989 | ||
|47,50 | |47,50 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
| | |119.179.523 | ||
| | |28.867.467 | ||
| | |150 | ||
| | |938 | ||
| | |3.845 | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|align=center|Ø | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | ||
| | |align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | ||
| | |31,7 | ||
| | |29.794.881 | ||
| | |7.216.867 | ||
| | |37,5 | ||
| | |234,5 | ||
|36 | |961,3 | ||
|45,36 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.766: | Zeile 389: | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|rowspan=2|Saison | |rowspan=2|Saison | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|Ø Anzahl<br>Spieler | ||
|colspan=2|Förderung | |colspan=2|Förderung | ||
|colspan=2|Aufwertungen | |colspan=2|Aufwertungen | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|% erfolgr.<br>Training | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
Zeile 3.777: | Zeile 400: | ||
|pro Spieler | |pro Spieler | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|20,9 | |20,9 | ||
Zeile 3.888: | Zeile 407: | ||
|1.642 | |1.642 | ||
|78,40 | |78,40 | ||
|108,89 | |108,89 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|17,0 | |17,0 | ||
Zeile 3.896: | Zeile 416: | ||
|1.277 | |1.277 | ||
|75,12 | |75,12 | ||
|104,33 | |104,33 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|18,0 | |18,0 | ||
Zeile 3.904: | Zeile 425: | ||
|1.364 | |1.364 | ||
|75,78 | |75,78 | ||
|105,25 | |105,25 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|17,6 | |17,6 | ||
Zeile 3.912: | Zeile 434: | ||
|1.331 | |1.331 | ||
|75,63 | |75,63 | ||
|108,04 | |108,04 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top:1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
| | |51.844.000 | ||
| | | | ||
| | |5.614 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top:1px solid black;" | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | ||
| | |18,4 | ||
| | |12.961.000 | ||
| | |704.934 | ||
|1. | |1.404 | ||
|76, | |76,33 | ||
| | |106,73 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.936: | Zeile 459: | ||
== Blessuren & Verletzungen == | == Blessuren & Verletzungen == | ||
Eine Übersicht über die Verletzungen in Spielen sowie die im Training zugezogenen Blessuren. Die Verletzungsdauern sind in Zat angegeben. Bei den Trainingsblessuren wird zwischen solchen mit reinem Fitnessverlust und solchen mit Verletzungsfolge unterschieden | Eine Übersicht über die Verletzungen in Spielen sowie die im Training zugezogenen Blessuren. Die Verletzungsdauern sind in Zat angegeben. Bei den Trainingsblessuren wird zwischen solchen mit reinem Fitnessverlust und solchen mit Verletzungsfolge unterschieden. | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 3.956: | Zeile 479: | ||
|FIT pro Blessur | |FIT pro Blessur | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|5 | |5 | ||
|27 | |27 | ||
|5, | |5,40 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.110: | Zeile 490: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|13 | |13 | ||
|63 | |63 | ||
|4, | |4,85 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.121: | Zeile 502: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|7 | |7 | ||
|42 | |42 | ||
|6, | |6,00 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.132: | Zeile 514: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|3 | |3 | ||
|21 | |21 | ||
|7, | |7,00 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.143: | Zeile 526: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | |28 | ||
| | |153 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
|7,00 | |||
|38,25 | |||
|5,46 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 4.183: | Zeile 568: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
| | |n. überd. | ||
| | |überdacht | ||
| | |n. überd. | ||
| | |überdacht | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|0 | |0 | ||
Zeile 4.328: | Zeile 583: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|3.051.495 | |3.051.495 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|0 | |0 | ||
Zeile 4.338: | Zeile 594: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|11.063.000 | |11.063.000 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|0 | |0 | ||
Zeile 4.348: | Zeile 605: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|5.008.898 | |5.008.898 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|7.500 | |7.500 | ||
Zeile 4.358: | Zeile 616: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|11.862.314 | |11.862.314 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|Start | |align=center|Start | ||
|12.500 | |12.500 | ||
Zeile 4.368: | Zeile 627: | ||
|align=center|nicht installiert | |align=center|nicht installiert | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
Zeile 4.377: | Zeile 637: | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |30.985.707 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|align=center|Ø | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | ||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.387: | Zeile 648: | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |7.746.427 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |