Bearbeiten von „Strindheim BK - Statistiken“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
== Liga == | == Liga == | ||
=== Spiele === | |||
=== Zuschauer === | |||
=== Topscorer === | === Topscorer === | ||
'''Tore''' | '''Tore''' | ||
{| | {| calss="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Tore | |||
|Tore pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga 1 | |align=left|Liga 1 | ||
Zeile 752: | Zeile 26: | ||
|17 | |17 | ||
|0,55 | |0,55 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 760: | Zeile 35: | ||
|25 | |25 | ||
|0,74 | |0,74 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 768: | Zeile 44: | ||
|13 | |13 | ||
|0,48 | |0,48 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 782: | Zeile 59: | ||
'''Vorlagen''' | '''Vorlagen''' | ||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Vorlagen | |||
|Vorlagen pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga 1 | |align=left|Liga 1 | ||
Zeile 903: | Zeile 77: | ||
|12 | |12 | ||
|0,36 | |0,36 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 911: | Zeile 86: | ||
|16 | |16 | ||
|0,52 | |0,52 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 919: | Zeile 95: | ||
|9 | |9 | ||
|0,33 | |0,33 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 934: | Zeile 111: | ||
Die Scorerpunktzahl ist die einfache Summe aus Toren und Vorlagen. | Die Scorerpunktzahl ist die einfache Summe aus Toren und Vorlagen. | ||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Scorer | |||
|Scorer pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga 1 | |align=left|Liga 1 | ||
Zeile 1.055: | Zeile 129: | ||
|19 | |19 | ||
|0,58 | |0,58 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 1.063: | Zeile 138: | ||
|26 | |26 | ||
|0,76 | |0,76 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 1.071: | Zeile 147: | ||
|13 | |13 | ||
|0,48 | |0,48 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 1.083: | Zeile 160: | ||
<br> | <br> | ||
== Landespokal == | |||
=== Spiele === | |||
=== Zuschauer === | === Zuschauer === | ||
=== Topscorer === | === Topscorer === | ||
<br> | <br> | ||
== International == | |||
=== Spiele === | |||
=== Zuschauer === | === Zuschauer === | ||
=== Topscorer === | === Topscorer === | ||
Zeile 3.014: | Zeile 175: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Tore | |||
|Tore pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
| | |||
|align=center|5 | |align=center|5 | ||
|align=left|OSCQ, OSC | |align=left|OSCQ, OSC | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=22960 Olliver Kingston] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=22960 Olliver Kingston] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|27 | |align=right|27 | ||
|7 | |align=right|7 | ||
|0,44 | |align=right|0,44 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 bis 4 | |align=center|1 bis 4 | ||
|align=left|Keine Teilnahme | |align=left|Keine Teilnahme | ||
Zeile 3.141: | Zeile 208: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Vorlagen | |||
|Vorlagen pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|- | |||
|align=center|5 | |align=center|5 | ||
|align=left|OSCQ, OSC | |align=left|OSCQ, OSC | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
|32 | |align=right|32 | ||
|5 | |align=right|5 | ||
|0,36 | |align=right|0,36 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | ||
|align=center|1 bis 4 | |align=center|1 bis 4 | ||
|align=left|Keine Teilnahme | |align=left|Keine Teilnahme | ||
Zeile 3.271: | Zeile 243: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Scorer | |||
|Scorer pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|- | |||
|align=center|5 | |align=center|5 | ||
|align=left|OSCQ, OSC | |align=left|OSCQ, OSC | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | ||
|align=center|DMI | |align=center|DMI | ||
|22 | |align=right|22 | ||
|10 | |align=right|10 | ||
|0,77 | |align=right|0,77 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | ||
|align=center|1 bis 4 | |align=center|1 bis 4 | ||
|align=left|Keine Teilnahme | |align=left|Keine Teilnahme | ||
Zeile 3.391: | Zeile 268: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.568: | Zeile 277: | ||
=== Erste Mannschaft === | === Erste Mannschaft === | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|rowspan=2|Saison | |rowspan=2|Saison | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|Ø Anzahl<br>Spieler | ||
|colspan=2|Gehälter | |colspan=2|Gehälter | ||
|colspan=3|Skillzuwachs | |colspan=3|Skillzuwachs | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|% erfolgr.<br>Training | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
Zeile 3.586: | Zeile 293: | ||
|Trainierbare | |Trainierbare | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|30,5 | |30,5 | ||
Zeile 3.711: | Zeile 301: | ||
|243 | |243 | ||
|908 | |908 | ||
|42,39 | |42,39 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|31,4 | |31,4 | ||
Zeile 3.720: | Zeile 311: | ||
|232 | |232 | ||
|934 | |934 | ||
|44,33 | |44,33 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|31,7 | |31,7 | ||
Zeile 3.729: | Zeile 321: | ||
|227 | |227 | ||
|1.014 | |1.014 | ||
|47,27 | |47,27 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|33,2 | |33,2 | ||
Zeile 3.738: | Zeile 331: | ||
|236 | |236 | ||
|989 | |989 | ||
|47,50 | |47,50 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
| | |119.179.523 | ||
| | |28.867.467 | ||
| | |150 | ||
| | |938 | ||
| | |3.845 | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|align=center|Ø | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | ||
| | |align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | ||
| | |31,7 | ||
| | |29.794.881 | ||
| | |7.216.867 | ||
| | |37,5 | ||
| | |234,5 | ||
|36 | |961,3 | ||
|45,36 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.766: | Zeile 361: | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|rowspan=2|Saison | |rowspan=2|Saison | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|Ø Anzahl<br>Spieler | ||
|colspan=2|Förderung | |colspan=2|Förderung | ||
|colspan=2|Aufwertungen | |colspan=2|Aufwertungen | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|% erfolgr.<br>Training | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
Zeile 3.777: | Zeile 372: | ||
|pro Spieler | |pro Spieler | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|20,9 | |20,9 | ||
Zeile 3.888: | Zeile 379: | ||
|1.642 | |1.642 | ||
|78,40 | |78,40 | ||
|108,89 | |108,89 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|17,0 | |17,0 | ||
Zeile 3.896: | Zeile 388: | ||
|1.277 | |1.277 | ||
|75,12 | |75,12 | ||
|104,33 | |104,33 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|18,0 | |18,0 | ||
Zeile 3.904: | Zeile 397: | ||
|1.364 | |1.364 | ||
|75,78 | |75,78 | ||
|105,25 | |105,25 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|17,6 | |17,6 | ||
Zeile 3.912: | Zeile 406: | ||
|1.331 | |1.331 | ||
|75,63 | |75,63 | ||
|108,04 | |108,04 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top:1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
| | |51.844.000 | ||
| | | | ||
| | |5.614 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top:1px solid black;" | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | ||
| | |18,4 | ||
| | |12.961.000 | ||
| | |704.934 | ||
|1. | |1.404 | ||
|76, | |76,33 | ||
| | |106,73 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.936: | Zeile 431: | ||
== Blessuren & Verletzungen == | == Blessuren & Verletzungen == | ||
Eine Übersicht über die Verletzungen in Spielen sowie die im Training zugezogenen Blessuren. Die Verletzungsdauern sind in Zat angegeben. Bei den Trainingsblessuren wird zwischen solchen mit reinem Fitnessverlust und solchen mit Verletzungsfolge unterschieden | Eine Übersicht über die Verletzungen in Spielen sowie die im Training zugezogenen Blessuren. Die Verletzungsdauern sind in Zat angegeben. Bei den Trainingsblessuren wird zwischen solchen mit reinem Fitnessverlust und solchen mit Verletzungsfolge unterschieden. | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 3.956: | Zeile 451: | ||
|FIT pro Blessur | |FIT pro Blessur | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|5 | |5 | ||
|27 | |27 | ||
|5, | |5,40 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.110: | Zeile 462: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|13 | |13 | ||
|63 | |63 | ||
|4, | |4,85 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.121: | Zeile 474: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|7 | |7 | ||
|42 | |42 | ||
|6, | |6,00 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.132: | Zeile 486: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|3 | |3 | ||
|21 | |21 | ||
|7, | |7,00 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.143: | Zeile 498: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | |28 | ||
| | |153 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
|7,00 | |||
|38,25 | |||
|5,46 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 4.183: | Zeile 540: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
| | |n. überd. | ||
| | |überdacht | ||
| | |n. überd. | ||
| | |überdacht | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|0 | |0 | ||
Zeile 4.328: | Zeile 555: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|3.051.495 | |3.051.495 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|0 | |0 | ||
Zeile 4.338: | Zeile 566: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|11.063.000 | |11.063.000 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|0 | |0 | ||
Zeile 4.348: | Zeile 577: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|5.008.898 | |5.008.898 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|7.500 | |7.500 | ||
Zeile 4.358: | Zeile 588: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|11.862.314 | |11.862.314 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|Start | |align=center|Start | ||
|12.500 | |12.500 | ||
Zeile 4.368: | Zeile 599: | ||
|align=center|nicht installiert | |align=center|nicht installiert | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
Zeile 4.377: | Zeile 609: | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |30.985.707 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|align=center|Ø | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | ||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.387: | Zeile 620: | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |7.746.427 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |