Bearbeiten von „Strindheim BK - Statistiken“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
== Liga == | == Liga == | ||
=== Spiele === | |||
=== Zuschauer === | |||
=== Topscorer === | === Topscorer === | ||
'''Tore''' | '''Tore''' | ||
{| | {| calss="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Tore | |||
|Tore pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga 1 | |align=left|Liga 1 | ||
Zeile 752: | Zeile 26: | ||
|17 | |17 | ||
|0,55 | |0,55 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 760: | Zeile 35: | ||
|25 | |25 | ||
|0,74 | |0,74 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 768: | Zeile 44: | ||
|13 | |13 | ||
|0,48 | |0,48 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 782: | Zeile 59: | ||
'''Vorlagen''' | '''Vorlagen''' | ||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Vorlagen | |||
|Vorlagen pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga 1 | |align=left|Liga 1 | ||
Zeile 903: | Zeile 77: | ||
|12 | |12 | ||
|0,36 | |0,36 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 911: | Zeile 86: | ||
|16 | |16 | ||
|0,52 | |0,52 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 919: | Zeile 95: | ||
|9 | |9 | ||
|0,33 | |0,33 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 934: | Zeile 111: | ||
Die Scorerpunktzahl ist die einfache Summe aus Toren und Vorlagen. | Die Scorerpunktzahl ist die einfache Summe aus Toren und Vorlagen. | ||
{| | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Scorer | |||
|Scorer pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga 1 | |align=left|Liga 1 | ||
Zeile 1.055: | Zeile 129: | ||
|19 | |19 | ||
|0,58 | |0,58 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 1.063: | Zeile 138: | ||
|26 | |26 | ||
|0,76 | |0,76 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 1.071: | Zeile 147: | ||
|13 | |13 | ||
|0,48 | |0,48 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 1.083: | Zeile 160: | ||
<br> | <br> | ||
== Landespokal == | |||
=== Spiele === | |||
=== Zuschauer === | === Zuschauer === | ||
=== Topscorer === | === Topscorer === | ||
Zeile 1.864: | Zeile 169: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Tore | |||
|Tore pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.997: | Zeile 183: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Vorlagen | |||
|Vorlagen pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.132: | Zeile 199: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Scorer | |||
|Scorer pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== International == | |||
=== Spiele === | |||
=== Zuschauer === | === Zuschauer === | ||
=== Topscorer === | === Topscorer === | ||
Zeile 3.014: | Zeile 218: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Tore | |||
|Tore pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
| | |||
|align=center|5 | |align=center|5 | ||
|align=left|OSCQ, OSC | |align=left|OSCQ, OSC | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=22960 Olliver Kingston] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=22960 Olliver Kingston] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|27 | |align=right|27 | ||
|7 | |align=right|7 | ||
|0,44 | |align=right|0,44 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 bis 4 | |align=center|1 bis 4 | ||
|align=left|Keine Teilnahme | |align=left|Keine Teilnahme | ||
Zeile 3.141: | Zeile 251: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Vorlagen | |||
|Vorlagen pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|- | |||
|align=center|5 | |align=center|5 | ||
|align=left|OSCQ, OSC | |align=left|OSCQ, OSC | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
|32 | |align=right|32 | ||
|5 | |align=right|5 | ||
|0,36 | |align=right|0,36 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | ||
|align=center|1 bis 4 | |align=center|1 bis 4 | ||
|align=left|Keine Teilnahme | |align=left|Keine Teilnahme | ||
Zeile 3.271: | Zeile 286: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Scorer | |||
|Scorer pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|- | |||
|align=center|5 | |align=center|5 | ||
|align=left|OSCQ, OSC | |align=left|OSCQ, OSC | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | ||
|align=center|DMI | |align=center|DMI | ||
|22 | |align=right|22 | ||
|10 | |align=right|10 | ||
|0,77 | |align=right|0,77 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | ||
|align=center|1 bis 4 | |align=center|1 bis 4 | ||
|align=left|Keine Teilnahme | |align=left|Keine Teilnahme | ||
Zeile 3.391: | Zeile 311: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.568: | Zeile 320: | ||
=== Erste Mannschaft === | === Erste Mannschaft === | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|rowspan=2|Saison | |rowspan=2|Saison | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|Ø Anzahl<br>Spieler | ||
|colspan=2|Gehälter | |colspan=2|Gehälter | ||
|colspan=3|Skillzuwachs | |colspan=3|Skillzuwachs | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|% erfolgr.<br>Training | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
Zeile 3.586: | Zeile 336: | ||
|Trainierbare | |Trainierbare | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|30,5 | |30,5 | ||
Zeile 3.711: | Zeile 344: | ||
|243 | |243 | ||
|908 | |908 | ||
|42,39 | |42,39 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|31,4 | |31,4 | ||
Zeile 3.720: | Zeile 354: | ||
|232 | |232 | ||
|934 | |934 | ||
|44,33 | |44,33 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|31,7 | |31,7 | ||
Zeile 3.729: | Zeile 364: | ||
|227 | |227 | ||
|1.014 | |1.014 | ||
|47,27 | |47,27 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|33,2 | |33,2 | ||
Zeile 3.738: | Zeile 374: | ||
|236 | |236 | ||
|989 | |989 | ||
|47,50 | |47,50 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
| | |119.179.523 | ||
| | |28.867.467 | ||
| | |150 | ||
| | |938 | ||
| | |3.845 | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|align=center|Ø | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | ||
| | |align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | ||
| | |31,7 | ||
| | |29.794.881 | ||
| | |7.216.867 | ||
| | |37,5 | ||
| | |234,5 | ||
|36 | |961,3 | ||
|45,36 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.766: | Zeile 404: | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|rowspan=2|Saison | |rowspan=2|Saison | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|Ø Anzahl<br>Spieler | ||
|colspan=2|Förderung | |colspan=2|Förderung | ||
|colspan=2|Aufwertungen | |colspan=2|Aufwertungen | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|% erfolgr.<br>Training | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
Zeile 3.777: | Zeile 415: | ||
|pro Spieler | |pro Spieler | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|20,9 | |20,9 | ||
Zeile 3.888: | Zeile 422: | ||
|1.642 | |1.642 | ||
|78,40 | |78,40 | ||
|108,89 | |108,89 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|17,0 | |17,0 | ||
Zeile 3.896: | Zeile 431: | ||
|1.277 | |1.277 | ||
|75,12 | |75,12 | ||
|104,33 | |104,33 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|18,0 | |18,0 | ||
Zeile 3.904: | Zeile 440: | ||
|1.364 | |1.364 | ||
|75,78 | |75,78 | ||
|105,25 | |105,25 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|17,6 | |17,6 | ||
Zeile 3.912: | Zeile 449: | ||
|1.331 | |1.331 | ||
|75,63 | |75,63 | ||
|108,04 | |108,04 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top:1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
| | |51.844.000 | ||
| | | | ||
| | |5.614 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top:1px solid black;" | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | ||
| | |18,4 | ||
| | |12.961.000 | ||
| | |704.934 | ||
|1. | |1.404 | ||
|76, | |76,33 | ||
| | |106,73 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.936: | Zeile 474: | ||
== Blessuren & Verletzungen == | == Blessuren & Verletzungen == | ||
Eine Übersicht über die Verletzungen in Spielen sowie die im Training zugezogenen Blessuren. Die Verletzungsdauern sind in Zat angegeben. Bei den Trainingsblessuren wird zwischen solchen mit reinem Fitnessverlust und solchen mit Verletzungsfolge unterschieden | Eine Übersicht über die Verletzungen in Spielen sowie die im Training zugezogenen Blessuren. Die Verletzungsdauern sind in Zat angegeben. Bei den Trainingsblessuren wird zwischen solchen mit reinem Fitnessverlust und solchen mit Verletzungsfolge unterschieden. | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 3.956: | Zeile 494: | ||
|FIT pro Blessur | |FIT pro Blessur | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|5 | |5 | ||
|27 | |27 | ||
|5, | |5,40 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.110: | Zeile 505: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|13 | |13 | ||
|63 | |63 | ||
|4, | |4,85 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.121: | Zeile 517: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|7 | |7 | ||
|42 | |42 | ||
|6, | |6,00 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.132: | Zeile 529: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|3 | |3 | ||
|21 | |21 | ||
|7, | |7,00 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.143: | Zeile 541: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | |28 | ||
| | |153 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
|7,00 | |||
|38,25 | |||
|5,46 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 4.183: | Zeile 583: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
| | |n. überd. | ||
| | |überdacht | ||
| | |n. überd. | ||
| | |überdacht | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|0 | |0 | ||
Zeile 4.328: | Zeile 598: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|3.051.495 | |3.051.495 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|0 | |0 | ||
Zeile 4.338: | Zeile 609: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|11.063.000 | |11.063.000 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|0 | |0 | ||
Zeile 4.348: | Zeile 620: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|5.008.898 | |5.008.898 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|7.500 | |7.500 | ||
Zeile 4.358: | Zeile 631: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|11.862.314 | |11.862.314 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|Start | |align=center|Start | ||
|12.500 | |12.500 | ||
Zeile 4.368: | Zeile 642: | ||
|align=center|nicht installiert | |align=center|nicht installiert | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
Zeile 4.377: | Zeile 652: | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |30.985.707 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|align=center|Ø | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | ||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.387: | Zeile 663: | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |7.746.427 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |