Bearbeiten von „Strindheim BK - Statistiken“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
== Liga == | == Liga == | ||
=== Spiele === | |||
=== Zuschauer === | |||
=== Topscorer === | === Topscorer === | ||
Zeile 633: | Zeile 10: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Tore | |||
|Tore pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga 1 | |align=left|Liga 1 | ||
Zeile 752: | Zeile 26: | ||
|17 | |17 | ||
|0,55 | |0,55 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 760: | Zeile 35: | ||
|25 | |25 | ||
|0,74 | |0,74 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 768: | Zeile 44: | ||
|13 | |13 | ||
|0,48 | |0,48 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 784: | Zeile 61: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Vorlagen | |||
|Vorlagen pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga 1 | |align=left|Liga 1 | ||
Zeile 903: | Zeile 77: | ||
|12 | |12 | ||
|0,36 | |0,36 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 911: | Zeile 86: | ||
|16 | |16 | ||
|0,52 | |0,52 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 919: | Zeile 95: | ||
|9 | |9 | ||
|0,33 | |0,33 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 936: | Zeile 113: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Scorer | |||
|Scorer pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga 1 | |align=left|Liga 1 | ||
Zeile 1.055: | Zeile 129: | ||
|19 | |19 | ||
|0,58 | |0,58 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 1.063: | Zeile 138: | ||
|26 | |26 | ||
|0,76 | |0,76 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 1.071: | Zeile 147: | ||
|13 | |13 | ||
|0,48 | |0,48 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 1.083: | Zeile 160: | ||
<br> | <br> | ||
== Landespokal == | |||
=== Spiele === | |||
=== Zuschauer === | === Zuschauer === | ||
=== Topscorer === | |||
'''Tore''' | |||
''' | |||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Tore | |||
|Tore pro Spiel | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|- bgcolor= | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=29668 Nathan Garvan] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=29668 Nathan Garvan] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|align=right|24 | |align=right|24 | ||
|align=right|1 | |||
|align=right|1 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align= | |||
|align= | |||
|- | |||
|- | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Niemand! | |align=left|Niemand! | ||
|align=left| | |||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |align=right|0 | ||
|0 | |align=right|0 | ||
| | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 | ||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7126 Ole Arvid Sørloth] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7126 Ole Arvid Sørloth] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|30 | |align=right|30 | ||
|2 | |align=right|2 | ||
|1 | |align=right|1 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Niemand! | |align=left|Niemand! | ||
|align=left| | |||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |align=right|0 | ||
|align=right|0 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.997: | Zeile 215: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Vorlagen | |||
|Vorlagen pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7121 Gunnar Bjørkan] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7121 Gunnar Bjørkan] | ||
|align=center|OMI | |align=center|OMI | ||
|29 | |align=right|29 | ||
|1 | |align=right|1 | ||
|1 | |align=right|1 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Niemand! | |align=left|Niemand! | ||
|align=left| | |||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |align=right|0 | ||
|0 | |align=right|0 | ||
| | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 | ||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/CAN.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7108 Lonny Allison] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/CAN.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7108 Lonny Allison] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
|32 | |align=right|32 | ||
|2 | |align=right|2 | ||
|0,67 | |align=right|0,67 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Niemand! | |align=left|Niemand! | ||
|align=left| | |||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |align=right|0 | ||
|align=right|0 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.132: | Zeile 263: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Scorer | |||
|Scorer pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=29668 Nathan Garvan] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=29668 Nathan Garvan] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|24 | |align=right|24 | ||
|1 | |align=right|1 | ||
|1 | |align=right|1 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Niemand! | |align=left|Niemand! | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |align=center| | ||
|0 | |align=right|0 | ||
| | |align=right|0 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7126 Ole Arvid Sørloth] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7126 Ole Arvid Sørloth] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|30 | |align=right|30 | ||
|2 | |align=right|2 | ||
|1 | |align=right|1 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Niemand! | |align=left|Niemand! | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |align=center| | ||
|0 | |align=right|0 | ||
| | |align=right|0 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== International == | |||
=== Spiele === | |||
=== Zuschauer === | === Zuschauer === | ||
=== Topscorer === | === Topscorer === | ||
Zeile 3.014: | Zeile 314: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Tore | |||
|Tore pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
| | |||
|align=center|5 | |align=center|5 | ||
|align=left|OSCQ, OSC | |align=left|OSCQ, OSC | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=22960 Olliver Kingston] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=22960 Olliver Kingston] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|27 | |align=right|27 | ||
|7 | |align=right|7 | ||
|0,44 | |align=right|0,44 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 bis 4 | |align=center|1 bis 4 | ||
|align=left|Keine Teilnahme | |align=left|Keine Teilnahme | ||
Zeile 3.141: | Zeile 347: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Vorlagen | |||
|Vorlagen pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|- | |||
|align=center|5 | |align=center|5 | ||
|align=left|OSCQ, OSC | |align=left|OSCQ, OSC | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
|32 | |align=right|32 | ||
|5 | |align=right|5 | ||
|0,36 | |align=right|0,36 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | ||
|align=center|1 bis 4 | |align=center|1 bis 4 | ||
|align=left|Keine Teilnahme | |align=left|Keine Teilnahme | ||
Zeile 3.271: | Zeile 382: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Scorer | |||
|Scorer pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|- | |||
|align=center|5 | |align=center|5 | ||
|align=left|OSCQ, OSC | |align=left|OSCQ, OSC | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | ||
|align=center|DMI | |align=center|DMI | ||
|22 | |align=right|22 | ||
|10 | |align=right|10 | ||
|0,77 | |align=right|0,77 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | ||
|align=center|1 bis 4 | |align=center|1 bis 4 | ||
|align=left|Keine Teilnahme | |align=left|Keine Teilnahme | ||
Zeile 3.391: | Zeile 407: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.568: | Zeile 416: | ||
=== Erste Mannschaft === | === Erste Mannschaft === | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|rowspan=2|Saison | |rowspan=2|Saison | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|Ø Anzahl<br>Spieler | ||
|colspan=2|Gehälter | |colspan=2|Gehälter | ||
|colspan=3|Skillzuwachs | |colspan=3|Skillzuwachs | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|% erfolgr.<br>Training | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
Zeile 3.586: | Zeile 432: | ||
|Trainierbare | |Trainierbare | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|30,5 | |30,5 | ||
Zeile 3.711: | Zeile 440: | ||
|243 | |243 | ||
|908 | |908 | ||
|42,39 | |42,39 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|31,4 | |31,4 | ||
Zeile 3.720: | Zeile 450: | ||
|232 | |232 | ||
|934 | |934 | ||
|44,33 | |44,33 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|31,7 | |31,7 | ||
Zeile 3.729: | Zeile 460: | ||
|227 | |227 | ||
|1.014 | |1.014 | ||
|47,27 | |47,27 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|33,2 | |33,2 | ||
Zeile 3.738: | Zeile 470: | ||
|236 | |236 | ||
|989 | |989 | ||
|47,50 | |47,50 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
| | |119.179.523 | ||
| | |28.867.467 | ||
| | |150 | ||
| | |938 | ||
| | |3.845 | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|align=center|Ø | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | ||
| | |align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | ||
| | |31,7 | ||
| | |29.794.881 | ||
| | |7.216.867 | ||
| | |37,5 | ||
| | |234,5 | ||
|36 | |961,3 | ||
|45,36 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.766: | Zeile 500: | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|rowspan=2|Saison | |rowspan=2|Saison | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|Ø Anzahl<br>Spieler | ||
|colspan=2|Förderung | |colspan=2|Förderung | ||
|colspan=2|Aufwertungen | |colspan=2|Aufwertungen | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|% erfolgr.<br>Training | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
Zeile 3.777: | Zeile 511: | ||
|pro Spieler | |pro Spieler | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|20,9 | |20,9 | ||
Zeile 3.888: | Zeile 518: | ||
|1.642 | |1.642 | ||
|78,40 | |78,40 | ||
|108,89 | |108,89 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|17,0 | |17,0 | ||
Zeile 3.896: | Zeile 527: | ||
|1.277 | |1.277 | ||
|75,12 | |75,12 | ||
|104,33 | |104,33 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|18,0 | |18,0 | ||
Zeile 3.904: | Zeile 536: | ||
|1.364 | |1.364 | ||
|75,78 | |75,78 | ||
|105,25 | |105,25 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|17,6 | |17,6 | ||
Zeile 3.912: | Zeile 545: | ||
|1.331 | |1.331 | ||
|75,63 | |75,63 | ||
|108,04 | |108,04 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top:1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
| | |51.844.000 | ||
| | | | ||
| | |5.614 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top:1px solid black;" | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | ||
| | |18,4 | ||
| | |12.961.000 | ||
| | |704.934 | ||
|1. | |1.404 | ||
|76, | |76,33 | ||
| | |106,73 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.936: | Zeile 570: | ||
== Blessuren & Verletzungen == | == Blessuren & Verletzungen == | ||
Eine Übersicht über die Verletzungen in Spielen sowie die im Training zugezogenen Blessuren. Die Verletzungsdauern sind in Zat angegeben. Bei den Trainingsblessuren wird zwischen solchen mit reinem Fitnessverlust und solchen mit Verletzungsfolge unterschieden | Eine Übersicht über die Verletzungen in Spielen sowie die im Training zugezogenen Blessuren. Die Verletzungsdauern sind in Zat angegeben. Bei den Trainingsblessuren wird zwischen solchen mit reinem Fitnessverlust und solchen mit Verletzungsfolge unterschieden. | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 3.956: | Zeile 590: | ||
|FIT pro Blessur | |FIT pro Blessur | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|5 | |5 | ||
|27 | |27 | ||
|5, | |5,40 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.110: | Zeile 601: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|13 | |13 | ||
|63 | |63 | ||
|4, | |4,85 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.121: | Zeile 613: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|7 | |7 | ||
|42 | |42 | ||
|6, | |6,00 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.132: | Zeile 625: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|3 | |3 | ||
|21 | |21 | ||
|7, | |7,00 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.143: | Zeile 637: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | |28 | ||
| | |153 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
|7,00 | |||
|38,25 | |||
|5,46 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 4.183: | Zeile 679: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
| | |n. überd. | ||
| | |überdacht | ||
| | |n. überd. | ||
| | |überdacht | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|0 | |0 | ||
Zeile 4.328: | Zeile 694: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|3.051.495 | |3.051.495 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|0 | |0 | ||
Zeile 4.338: | Zeile 705: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|11.063.000 | |11.063.000 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|0 | |0 | ||
Zeile 4.348: | Zeile 716: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|5.008.898 | |5.008.898 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|7.500 | |7.500 | ||
Zeile 4.358: | Zeile 727: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|11.862.314 | |11.862.314 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|Start | |align=center|Start | ||
|12.500 | |12.500 | ||
Zeile 4.368: | Zeile 738: | ||
|align=center|nicht installiert | |align=center|nicht installiert | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
Zeile 4.377: | Zeile 748: | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |30.985.707 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|align=center|Ø | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | ||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.387: | Zeile 759: | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |7.746.427 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |