Bearbeiten von „Strindheim BK - Statistiken“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
== Liga == | == Liga == | ||
=== | === Spiele === | ||
=== Topscorer === | === Topscorer === | ||
Zeile 633: | Zeile 11: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Tore | |||
|Tore pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga 1 | |align=left|Liga 1 | ||
Zeile 752: | Zeile 27: | ||
|17 | |17 | ||
|0,55 | |0,55 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 760: | Zeile 36: | ||
|25 | |25 | ||
|0,74 | |0,74 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 768: | Zeile 45: | ||
|13 | |13 | ||
|0,48 | |0,48 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 784: | Zeile 62: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Vorlagen | |||
|Vorlagen pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga 1 | |align=left|Liga 1 | ||
Zeile 903: | Zeile 78: | ||
|12 | |12 | ||
|0,36 | |0,36 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 911: | Zeile 87: | ||
|16 | |16 | ||
|0,52 | |0,52 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 919: | Zeile 96: | ||
|9 | |9 | ||
|0,33 | |0,33 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 936: | Zeile 114: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Scorer | |||
|Scorer pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga 1 | |align=left|Liga 1 | ||
Zeile 1.055: | Zeile 130: | ||
|19 | |19 | ||
|0,58 | |0,58 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 1.063: | Zeile 139: | ||
|26 | |26 | ||
|0,76 | |0,76 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align: right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 1.071: | Zeile 148: | ||
|13 | |13 | ||
|0,48 | |0,48 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 1.087: | Zeile 165: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Liga | |||
|Heimspiele | |||
|Zuschauer ges. | |||
|Zuschauer pro<br>Heimspiel | |||
|Auslastung | |||
|Einnahmen ges. | |||
|Einnahmen pro<br>Heimspiel | |||
|Ø Eintritt | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|Liga 1 | |align=left|Liga 1 | ||
Zeile 1.236: | Zeile 185: | ||
|1.070.347 | |1.070.347 | ||
|47,6 | |47,6 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 1.246: | Zeile 196: | ||
|944.998 | |944.998 | ||
|36,3 | |36,3 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 1.256: | Zeile 207: | ||
|793.174 | |793.174 | ||
|37,7 | |37,7 | ||
|- style="text-align: right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Liga 2A | |align=left|Liga 2A | ||
Zeile 1.266: | Zeile 218: | ||
|663.172 | |663.172 | ||
|36,7 | |36,7 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
| | |72 | ||
| | |1.350.288 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |62.490.431 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|align=center|Ø | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | ||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
| | | | ||
|18 | |18 | ||
| | |337.572 | ||
|18.754 | |||
|98,0 % | |||
|15.622.608 | |||
|867.923 | |||
|39,6 | |||
|18 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
=== Prämien === | |||
== Landespokal == | |||
=== Spiele === | |||
=== Topscorer === | === Topscorer === | ||
Zeile 1.864: | Zeile 256: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Tore | |||
|Tore pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|align=center|4 | |||
|- | |||
|align=center | |||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=29668 Nathan Garvan] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=29668 Nathan Garvan] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|align=right|24 | |align=right|24 | ||
|align=right|1 | |||
|align=right|1 | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align= | |||
|align= | |||
|- | |||
|- | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Niemand! | |align=left|Niemand! | ||
|align=left| | |||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |align=right|0 | ||
|0 | |align=right|0 | ||
| | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 | ||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7126 Ole Arvid Sørloth] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7126 Ole Arvid Sørloth] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|30 | |align=right|30 | ||
|2 | |align=right|2 | ||
|1 | |align=right|1 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Niemand! | |align=left|Niemand! | ||
|align=left| | |||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |align=right|0 | ||
|align=right|0 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.997: | Zeile 302: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Vorlagen | |||
|Vorlagen pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7121 Gunnar Bjørkan] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7121 Gunnar Bjørkan] | ||
|align=center|OMI | |align=center|OMI | ||
|29 | |align=right|29 | ||
|1 | |align=right|1 | ||
|1 | |align=right|1 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Niemand! | |align=left|Niemand! | ||
|align=left| | |||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |align=right|0 | ||
|0 | |align=right|0 | ||
| | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 | ||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/CAN.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7108 Lonny Allison] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/CAN.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7108 Lonny Allison] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
|32 | |align=right|32 | ||
|2 | |align=right|2 | ||
|0,67 | |align=right|0,67 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Niemand! | |align=left|Niemand! | ||
|align=left| | |||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |align=right|0 | ||
|align=right|0 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.132: | Zeile 350: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Scorer | |||
|Scorer pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|- | |||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=29668 Nathan Garvan] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=29668 Nathan Garvan] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|24 | |align=right|24 | ||
|1 | |align=right|1 | ||
|1 | |align=right|1 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|align=left|Niemand! | |align=left|Niemand! | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |align=center| | ||
|0 | |align=right|0 | ||
| | |align=right|0 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7126 Ole Arvid Sørloth] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7126 Ole Arvid Sørloth] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|30 | |align=right|30 | ||
|2 | |align=right|2 | ||
|1 | |align=right|1 | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|align=left|Niemand! | |align=left|Niemand! | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |align=center| | ||
|0 | |align=right|0 | ||
| | |align=right|0 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.263: | Zeile 394: | ||
=== Zuschauer === | === Zuschauer === | ||
=== Prämien === | |||
== International == | == International == | ||
=== | === Spiele === | ||
=== Topscorer === | === Topscorer === | ||
Zeile 3.014: | Zeile 406: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Tore | |||
|Tore pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
| | |||
|align=center|5 | |align=center|5 | ||
|align=left|OSCQ, OSC | |align=left|OSCQ, OSC | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=22960 Olliver Kingston] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=22960 Olliver Kingston] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|27 | |align=right|27 | ||
|7 | |align=right|7 | ||
|0,44 | |align=right|0,44 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | |||
|align=center|1 bis 4 | |align=center|1 bis 4 | ||
|align=left|Keine Teilnahme | |align=left|Keine Teilnahme | ||
Zeile 3.141: | Zeile 439: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Vorlagen | |||
|Vorlagen pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|- | |||
|align=center|5 | |align=center|5 | ||
|align=left|OSCQ, OSC | |align=left|OSCQ, OSC | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=7109 Chris Blayney] | ||
|align=center|ABW | |align=center|ABW | ||
|32 | |align=right|32 | ||
|5 | |align=right|5 | ||
|0,36 | |align=right|0,36 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | ||
|align=center|1 bis 4 | |align=center|1 bis 4 | ||
|align=left|Keine Teilnahme | |align=left|Keine Teilnahme | ||
Zeile 3.271: | Zeile 474: | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Spieler | |||
|Position | |||
|Alter | |||
|Scorer | |||
|Scorer pro Spiel | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 | |||
|- | |||
|align=center|5 | |align=center|5 | ||
|align=left|OSCQ, OSC | |align=left|OSCQ, OSC | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | ||
|align=center|DMI | |align=center|DMI | ||
|22 | |align=right|22 | ||
|10 | |align=right|10 | ||
|0,77 | |align=right|0,77 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align: right;" | ||
|align=center|1 bis 4 | |align=center|1 bis 4 | ||
|align=left|Keine Teilnahme | |align=left|Keine Teilnahme | ||
Zeile 3.397: | Zeile 505: | ||
=== Zuschauer === | === Zuschauer === | ||
Bei Auslastung | Bei Auslastung und Eintritt werden nur echte Heimspiel gezählt. Davon abgesehen werden Spiele auf neutralem Boden (die Finals) als Heimspiele gewertet. | ||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| class="sortable" border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|Saison | |||
|Wettbewerb | |||
|Heimspiele | |||
|Zuschauer<br>gesamt | |||
|Zuschauer pro<br>Heimspiel | |||
|Auslastung | |||
|Einnahmen<br>gesamt | |||
|Einnahmen pro<br>Heimspiel | |||
|Ø Eintritt | |||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | ||
|align=center|5 | |align=center|5 | ||
|align= | |align=center|OSCQ, OSC | ||
|8 | |8 | ||
|180.349 | |180.349 | ||
Zeile 3.535: | Zeile 529: | ||
|1.342.803 | |1.342.803 | ||
|51,3 | |51,3 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 bis 4 | |align=center|1 bis 4 | ||
|Keine Teilnahme | |||
|colspan=7| | |colspan=7| | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
=== Prämien === | |||
== Training == | == Training == | ||
Zeile 3.568: | Zeile 545: | ||
=== Erste Mannschaft === | === Erste Mannschaft === | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|rowspan=2|Saison | |rowspan=2|Saison | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|Ø Anzahl<br>Spieler | ||
|colspan=2|Gehälter | |colspan=2|Gehälter | ||
|colspan=3|Skillzuwachs | |colspan=3|Skillzuwachs | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|% erfolgr.<br>Training | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
Zeile 3.586: | Zeile 561: | ||
|Trainierbare | |Trainierbare | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|30,5 | |30,5 | ||
Zeile 3.711: | Zeile 569: | ||
|243 | |243 | ||
|908 | |908 | ||
|42,39 | |42,39 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|31,4 | |31,4 | ||
Zeile 3.720: | Zeile 579: | ||
|232 | |232 | ||
|934 | |934 | ||
|44,33 | |44,33 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|31,7 | |31,7 | ||
Zeile 3.729: | Zeile 589: | ||
|227 | |227 | ||
|1.014 | |1.014 | ||
|47,27 | |47,27 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|33,2 | |33,2 | ||
Zeile 3.738: | Zeile 599: | ||
|236 | |236 | ||
|989 | |989 | ||
|47,50 | |47,50 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
| | |119.179.523 | ||
| | |28.867.467 | ||
| | |150 | ||
| | |938 | ||
| | |3.845 | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|align=center|Ø | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | ||
| | |align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | ||
| | |31,7 | ||
| | |29.794.881 | ||
| | |7.216.867 | ||
| | |37,5 | ||
| | |234,5 | ||
|36 | |961,3 | ||
|45,36 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.766: | Zeile 629: | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
|rowspan=2|Saison | |rowspan=2|Saison | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|Ø Anzahl<br>Spieler | ||
|colspan=2|Förderung | |colspan=2|Förderung | ||
|colspan=2|Aufwertungen | |colspan=2|Aufwertungen | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|% erfolgr.<br>Training | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
Zeile 3.777: | Zeile 640: | ||
|pro Spieler | |pro Spieler | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|20,9 | |20,9 | ||
Zeile 3.888: | Zeile 647: | ||
|1.642 | |1.642 | ||
|78,40 | |78,40 | ||
|108,89 | |108,89 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|17,0 | |17,0 | ||
Zeile 3.896: | Zeile 656: | ||
|1.277 | |1.277 | ||
|75,12 | |75,12 | ||
|104,33 | |104,33 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|18,0 | |18,0 | ||
Zeile 3.904: | Zeile 665: | ||
|1.364 | |1.364 | ||
|75,78 | |75,78 | ||
|105,25 | |105,25 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|17,6 | |17,6 | ||
Zeile 3.912: | Zeile 674: | ||
|1.331 | |1.331 | ||
|75,63 | |75,63 | ||
|108,04 | |108,04 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top:1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
| | |51.844.000 | ||
| | | | ||
| | |5.614 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top:1px solid black;" | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | ||
| | |18,4 | ||
| | |12.961.000 | ||
| | |704.934 | ||
|1. | |1.404 | ||
|76, | |76,33 | ||
| | |106,73 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.936: | Zeile 699: | ||
== Blessuren & Verletzungen == | == Blessuren & Verletzungen == | ||
Eine Übersicht über die Verletzungen in Spielen sowie die im Training zugezogenen Blessuren. Die Verletzungsdauern sind in Zat angegeben. Bei den Trainingsblessuren wird zwischen solchen mit reinem Fitnessverlust und solchen mit Verletzungsfolge unterschieden | Eine Übersicht über die Verletzungen in Spielen sowie die im Training zugezogenen Blessuren. Die Verletzungsdauern sind in Zat angegeben. Bei den Trainingsblessuren wird zwischen solchen mit reinem Fitnessverlust und solchen mit Verletzungsfolge unterschieden. | ||
{| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=4 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 3.956: | Zeile 719: | ||
|FIT pro Blessur | |FIT pro Blessur | ||
|- | |- | ||
|- | |- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|5 | |5 | ||
|27 | |27 | ||
|5, | |5,40 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.110: | Zeile 730: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|13 | |13 | ||
|63 | |63 | ||
|4, | |4,85 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.121: | Zeile 742: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|7 | |7 | ||
|42 | |42 | ||
|6, | |6,00 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.132: | Zeile 754: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|3 | |3 | ||
|21 | |21 | ||
|7, | |7,00 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.143: | Zeile 766: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | |28 | ||
| | |153 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
|7,00 | |||
|38,25 | |||
|5,46 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 4.183: | Zeile 808: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | |- bgcolor=#274696 style="text-align:center; color:#FFFFFF;" | ||
| | |n. überd. | ||
| | |überdacht | ||
| | |n. überd. | ||
| | |überdacht | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right | |- style="text-align:right;" | ||
|align=center|4 | |align=center|4 | ||
|0 | |0 | ||
Zeile 4.328: | Zeile 823: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|3.051.495 | |3.051.495 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|3 | |align=center|3 | ||
|0 | |0 | ||
Zeile 4.338: | Zeile 834: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|11.063.000 | |11.063.000 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- style="text-align:right;" | |||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|0 | |0 | ||
Zeile 4.348: | Zeile 845: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|5.008.898 | |5.008.898 | ||
|- style="text-align:right | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right;" | |||
|align=center|1 | |align=center|1 | ||
|7.500 | |7.500 | ||
Zeile 4.358: | Zeile 856: | ||
|align=center|installiert | |align=center|installiert | ||
|11.862.314 | |11.862.314 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|Start | |align=center|Start | ||
|12.500 | |12.500 | ||
Zeile 4.368: | Zeile 867: | ||
|align=center|nicht installiert | |align=center|nicht installiert | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | |||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
Zeile 4.377: | Zeile 877: | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |30.985.707 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid | |- | ||
|align=center|Ø | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid black;" | ||
|align=center|Ø <sub>pro Saison</sub> | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 4.387: | Zeile 888: | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |7.746.427 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |