Bearbeiten von „Strindheim BK - Statistiken“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
!Schussquote <sup>*</sup> | !Schussquote <sup>*</sup> | ||
!Torquote <sup>**</sup> | !Torquote <sup>**</sup> | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|16 | |align=center|16 | ||
Zeile 191: | Zeile 181: | ||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |576 | ||
|11. | |11.105 | ||
|7. | |7.486 | ||
| | |976 | ||
| | |910 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 202: | Zeile 192: | ||
|align=left| | |align=left| | ||
|36,0 | |36,0 | ||
| | |694,1 | ||
| | |467,9 | ||
|61, | |61,0 | ||
| | |56,9 | ||
|67, | |67,41 % | ||
|8, | |8,79 % | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 227: | Zeile 217: | ||
!Gelb-Rot | !Gelb-Rot | ||
!Rot | !Rot | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|16 | |align=center|16 | ||
Zeile 417: | Zeile 396: | ||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |576 | ||
| | |77.916 | ||
| | |43.316 | ||
| | | | ||
|3. | |3.695 | ||
| | |738 | ||
| | |9 | ||
|8 | |8 | ||
|- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
Zeile 429: | Zeile 408: | ||
|align=left| | |align=left| | ||
|36,0 | |36,0 | ||
|4. | |4.870 | ||
|2. | |2.707 | ||
|55, | |55,59 % | ||
|230, | |230,9 | ||
|46, | |46,1 | ||
|0,6 | |0,6 | ||
|0,5 | |0,5 | ||
Zeile 452: | Zeile 431: | ||
!Ecken | !Ecken | ||
!Abseits | !Abseits | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|16 | |align=center|16 | ||
Zeile 608: | Zeile 578: | ||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |576 | ||
| | |440 | ||
| | |416 | ||
| | |32 | ||
|2. | |2.398 | ||
|1. | |1.491 | ||
|- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø | ||
|align=left| | |align=left| | ||
|36,0 | |36,0 | ||
|27, | |27,5 | ||
| | |26,0 | ||
|2, | |2,0 | ||
|149, | |149,9 | ||
| | |93,2 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 640: | Zeile 610: | ||
!Tore | !Tore | ||
!Tore pro Spiel | !Tore pro Spiel | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|16 | |align=center|16 | ||
Zeile 791: | Zeile 753: | ||
!Vorlagen | !Vorlagen | ||
!Vorlagen pro Spiel | !Vorlagen pro Spiel | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|16 | |align=center|16 | ||
Zeile 943: | Zeile 897: | ||
!Scorer | !Scorer | ||
!Scorer pro Spiel | !Scorer pro Spiel | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|16 | |align=center|16 | ||
Zeile 1.096: | Zeile 1.042: | ||
!Einnahmen pro<br>Heimspiel | !Einnahmen pro<br>Heimspiel | ||
!Ø Eintritt | !Ø Eintritt | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|16 | |align=center|16 | ||
Zeile 1.269: | Zeile 1.205: | ||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
| | |288 | ||
| | |11.384.588 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |432.696.721 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 1.280: | Zeile 1.216: | ||
| | | | ||
|18,0 | |18,0 | ||
| | |711.537 | ||
| | |39.530 | ||
|98,5 % | |98,5 % | ||
|27. | |27.043.545 | ||
|1. | |1.502.419 | ||
|31, | |31,5 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.308: | Zeile 1.244: | ||
!Schussquote <sup>*</sup> | !Schussquote <sup>*</sup> | ||
!Torquote <sup>**</sup> | !Torquote <sup>**</sup> | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|16 | |align=center|16 | ||
Zeile 1.463: | Zeile 1.390: | ||
|- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #000000;" | |- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #000000;" | ||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | |49 | ||
|1. | |1.203 | ||
| | |794 | ||
| | |121 | ||
| | |113 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 1.473: | Zeile 1.400: | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø | ||
|3,1 | |3,1 | ||
| | |75,2 | ||
|49, | |49,6 | ||
|7, | |7,6 | ||
| | |7,1 | ||
| | |66,00 % | ||
| | |10,06 % | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.497: | Zeile 1.424: | ||
!Gelb-Rot | !Gelb-Rot | ||
!Rot | !Rot | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|16 | |align=center|16 | ||
Zeile 1.669: | Zeile 1.586: | ||
|- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #000000;" | |- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #000000;" | ||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | |49 | ||
|7. | |7.107 | ||
|4. | |4.380 | ||
| | | | ||
| | |276 | ||
| | |59 | ||
|2 | |2 | ||
|2 | |2 | ||
Zeile 1.680: | Zeile 1.597: | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø | ||
|3,1 | |3,1 | ||
| | |444,2 | ||
| | |273,8 | ||
|61, | |61,63 % | ||
|17, | |17,3 | ||
|3, | |3,7 | ||
|0,1 | |0,1 | ||
|0,1 | |0,1 | ||
Zeile 1.702: | Zeile 1.619: | ||
!Ecken | !Ecken | ||
!Abseits | !Abseits | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|16 | |align=center|16 | ||
Zeile 1.840: | Zeile 1.749: | ||
|- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #000000;" | |- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #000000;" | ||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | |49 | ||
| | |44 | ||
| | |43 | ||
|7 | |7 | ||
| | |268 | ||
| | |136 | ||
|- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø | ||
|3,1 | |3,1 | ||
|2,8 | |2,8 | ||
|2, | |2,7 | ||
|0,4 | |0,4 | ||
|16, | |16,8 | ||
| | |8,5 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.870: | Zeile 1.779: | ||
!Tore | !Tore | ||
!Tore pro Spiel | !Tore pro Spiel | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|16 | |align=center|16 | ||
Zeile 2.003: | Zeile 1.905: | ||
!Vorlagen | !Vorlagen | ||
!Vorlagen pro Spiel | !Vorlagen pro Spiel | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|16 | |align=center|16 | ||
Zeile 2.138: | Zeile 2.033: | ||
!Scorer | !Scorer | ||
!Scorer pro Spiel | !Scorer pro Spiel | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|16 | |align=center|16 | ||
Zeile 2.276: | Zeile 2.164: | ||
!Einnahmen pro<br>Spiel | !Einnahmen pro<br>Spiel | ||
!Ø Eintritt | !Ø Eintritt | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|15 | |align=center|15 | ||
Zeile 2.448: | Zeile 2.316: | ||
|- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #000000;" | |- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #000000;" | ||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | |46 | ||
| | |20 | ||
| | |1.922.101 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |37.752.974 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 2.459: | Zeile 2.327: | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø | ||
|3,1 | |3,1 | ||
|1, | |1,3 | ||
| | |128.140 | ||
| | |41.785 | ||
|98, | |98,7 % | ||
|2. | |2.516.865 | ||
| | |820.717 | ||
| | |37,6 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.490: | Zeile 2.358: | ||
!Torquote <sup>**</sup> | !Torquote <sup>**</sup> | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|15 | |||
|align=left|OSEQ, OSE | |||
|14 | |||
|align=center|15 | |||
|align=left|OSEQ, OSE | |||
|14 | |||
|360 | |360 | ||
|222 | |222 | ||
Zeile 2.632: | Zeile 2.480: | ||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |66 | ||
|1. | |1.305 | ||
| | |864 | ||
| | |131 | ||
| | |120 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 2.642: | Zeile 2.490: | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |6,6 | ||
| | |130,5 | ||
| | |86,4 | ||
| | |13,1 | ||
| | |12,0 | ||
| | |66,21 % | ||
|10, | |10,04 % | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.668: | Zeile 2.516: | ||
!Gelb-Rot | !Gelb-Rot | ||
!Rot | !Rot | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|15 | |align=center|15 | ||
Zeile 2.825: | Zeile 2.651: | ||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |66 | ||
| | |8.638 | ||
| | |4.867 | ||
| | | | ||
| | |434 | ||
| | |94 | ||
| | |1 | ||
|0 | |0 | ||
|- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |6,6 | ||
| | |864 | ||
| | |487 | ||
|56, | |56,34 % | ||
| | |43,4 | ||
| | |9,4 | ||
|0, | |0,1 | ||
|0,0 | |0,0 | ||
|- | |- | ||
Zeile 2.861: | Zeile 2.687: | ||
!Abseits | !Abseits | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|15 | |||
|align=left|OSEQ, OSE | |||
|align=center|15 | |||
|align=left|OSEQ, OSE | |||
|14 | |14 | ||
|27 | |27 | ||
Zeile 2.989: | Zeile 2.797: | ||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |66 | ||
| | |68 | ||
| | |42 | ||
| | |7 | ||
| | |268 | ||
| | |172 | ||
|- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- class="sortbottom" style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |6,6 | ||
|8 | |6,8 | ||
| | |4,2 | ||
|0, | |0,7 | ||
| | |26,8 | ||
| | |17,2 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.022: | Zeile 2.830: | ||
!Tore pro Spiel | !Tore pro Spiel | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center| | |align=center|15 | ||
|align=left|OSEQ | |align=left|OSEQ, OSE | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=87292 Mats Solbakken] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=87292 Mats Solbakken] | ||
|align=center|STU | |align=center|STU | ||
|align=right|27 | |||
|17 | |||
|1,21 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=right|27 | |||
|17 | |||
|1,21 | |||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=center|14 | |align=center|14 | ||
|align=left|OSEQ | |align=left|OSEQ | ||
Zeile 3.148: | Zeile 2.940: | ||
!Vorlagen | !Vorlagen | ||
!Vorlagen pro Spiel | !Vorlagen pro Spiel | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|15 | |align=center|15 | ||
Zeile 3.279: | Zeile 3.055: | ||
!Scorer pro Spiel | !Scorer pro Spiel | ||
|- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align: right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center| | |align=center|15 | ||
|align=left|OSEQ | |align=left|OSEQ, OSE | ||
|align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | |align=left|http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif [http://os.ongapo.com/sp.php?s=54762 German Davidenko] | ||
|align=center|DMI | |align=center|DMI | ||
|align=right|32 | |||
|align=right|32 | |||
|34 | |34 | ||
|2,43 | |2,43 | ||
Zeile 3.411: | Zeile 3.171: | ||
!Ø Eintritt | !Ø Eintritt | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|15 | |align=center|15 | ||
Zeile 3.542: | Zeile 3.282: | ||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
|align=left| | |align=left| | ||
| | |33 | ||
|1. | |1.419.026 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |58.500.051 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 3.552: | Zeile 3.292: | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø | ||
|align=left| | |align=left| | ||
|3, | |3,3 | ||
| | |141.903 | ||
| | |43.001 | ||
|96, | |96,60 % | ||
| | |5.850.005 | ||
|1. | |1.772.729 | ||
| | |32,3 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.586: | Zeile 3.326: | ||
|Trainierbare | |Trainierbare | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|15 | |align=center|15 | ||
Zeile 3.742: | Zeile 3.464: | ||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
| | |712.987.095 | ||
| | |247.463.731 | ||
| | |657 | ||
|3. | |3.557 | ||
| | |11.796 | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø | ||
|33, | |33,4 | ||
| | |47.532.473 | ||
| | |16.497.582 | ||
| | |43,8 | ||
| | |237,1 | ||
| | |786,4 | ||
| | |37,33 % | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.777: | Zeile 3.499: | ||
|pro Spieler | |pro Spieler | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|15 | |align=center|15 | ||
Zeile 3.916: | Zeile 3.622: | ||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | | | ||
| | |222.774.000 | ||
| | | | ||
| | |23.697 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 3.924: | Zeile 3.630: | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø | ||
| | |20,7 | ||
| | |14.851.600 | ||
|716. | |716.437 | ||
|1. | |1.580 | ||
|76, | |76,21 | ||
| | |106,03 % | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.956: | Zeile 3.662: | ||
|FIT pro Blessur | |FIT pro Blessur | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|15 | |align=center|15 | ||
Zeile 4.145: | Zeile 3.829: | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #000000;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #000000;" | ||
|align=center|∑ | |align=center|∑ | ||
| | |108 | ||
| | |657 | ||
| | | | ||
| | |29 | ||
| | |165 | ||
| | | | ||
| | |201 | ||
| | |7.843 | ||
| | | | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø | ||
|7, | |7,2 | ||
| | |43,8 | ||
|6,1 | |6,1 | ||
|2, | |2,6 | ||
|15, | |15,0 | ||
|5, | |5,7 | ||
|18, | |18,3 | ||
| | |713,0 | ||
|39, | |39,0 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 4.188: | Zeile 3.872: | ||
|mit Dach | |mit Dach | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|15 | |align=center|15 | ||
Zeile 4.377: | Zeile 4.041: | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| | |88.172.464 | ||
|- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
|align=center|Ø | |align=center|Ø | ||
Zeile 4.387: | Zeile 4.051: | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|5. | |5.878.164 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |