Bearbeiten von „Ungarn FC Budapest vs Basas Dorog“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''1''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|align=center | 0 | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 2:1 | ||
|align=center | | |align=center | 3 | ||
|} | |} | ||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 1 Sieg) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center |0 (Rekord | |align=center |0 (Rekord 0 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center |0 (Rekord | |align=center |0 (Rekord 0 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |2:1 (FSS ZAT2 Saison 1/2009) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|} | |} | ||
* Ergebnisse | * Ergebnisse | ||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Heim/Auswärts''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Heim/Auswärts''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Ergebnis''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Ergebnis''' | ||
|- | |||
|- | |||
|align="center" | '''01-2009''' | |align="center" | '''01-2009''' | ||
|align=center |2 | |align=center |2 | ||
Zeile 90: | Zeile 66: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''0''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|align=center | 0 | |||
|align=center | 0 | |align=center | 0 | ||
|align=center | 0:0 | |||
|align=center | 0 | |align=center | 0 | ||
|} | |} | ||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | {| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | ||
Zeile 102: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
Zeile 114: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|} | |} | ||
===Auswärts-Bilanz gegen Basas Dorog=== | ===Auswärts-Bilanz gegen Basas Dorog=== | ||
Zeile 130: | Zeile 107: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''0''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|align=center | 0 | |||
|align=center | 0 | |||
|align=center | 0:0 | |||
|align=center | 0 | |align=center | 0 | ||
|} | |} | ||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | {| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | ||
Zeile 142: | Zeile 119: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|} | |} |