Bearbeiten von „Ungarn FC Budapest vs Györi SC“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Statistiken]] | [[Kategorie:Statistiken]] | ||
=== | ===Bilanz gegen Györi SC=== | ||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | {| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| ''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Team''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| ''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''vor ZAT 1''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| ''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 10''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| ''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 20''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| ''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 30''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| ''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 40''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 50''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 60''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT 70''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''+/- zu<br>Saisonbeginn''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Rang''' | |||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''FC Budapest''' | ||
|align=center | | |align=center |29 | ||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align= | |align=center | | ||
|align=center | 7 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Györi SC''' | |||
|align=center | | |align=center |27 | ||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |||
|align= | |align=center | | ||
|align=center | | |||
|- | |align=center | | ||
|align=center | | |||
|align=center | 8 | |||
|align="center" | ''' | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
| | |||
| | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|- | |- | ||
|align="center"| '''HVSE Szombathely''' | |||
|align=center | | |align=center |30 | ||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
= | |align=center | | ||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align= | |align=center | 4 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|align="center"| '''Olimpija Nagykanizsa''' | |||
|align=center | | |align=center |30 | ||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align="center | |align=center | | ||
| | |align=center | | ||
|align=center | 5 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Bekescsapa VSC''' | |||
|align=center |30 | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | 2 | |||
|- | |||
|align="center"| '''Budakalaszi FC''' | |||
|align=center |29 | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | 6 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| '''Hatvan TE''' | |||
|align=center |30 | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |align=center | 3 | ||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align= | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|align="center"| '''ET Tatabanya''' | |||
|align=center | | |align=center |26 | ||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align= | |align=center | | ||
| | |align=center | | ||
|align=center | 10 | |||
|- | |- | ||
|align="center"| '''Matav Kalocsai SE''' | |||
|align=center | | |align=center |31 | ||
| | |align=center | | ||
|align= | |align=center | | ||
|align=center | | |align=center | | ||
| | |align=center | | ||
|align= | |align=center | | ||
|align=center | | |align=center | | ||
|- | |align=center | | ||
|align="center" | ''' | |align=center | | ||
|align=center | | |align=center | 1 | ||
| | |- | ||
|align= | |align="center"| '''Basas Dorog''' | ||
|align=center | | |align=center |26 | ||
| | |align=center | | ||
|align= | |align=center | | ||
|align=center | | |align=center | | ||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | | |||
|align=center | 9 | |||
|} | |||
<br><br> |