Bearbeiten von „Unispor Vanadzor - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 173: | Zeile 173: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 36 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 60 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 60 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -26 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -26 | ||
Zeile 183: | Zeile 183: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 12 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | 2. Liga | ||
| | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
Zeile 210: | Zeile 195: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | Quali 3. Runde | | align="right" align="center" valign="bottom" | Quali 3. Runde | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 33 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 40 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 43 | |||
| align="center" valign="bottom" | Finale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 14 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 14 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 33 | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 40 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 43 | |||
| align="center" valign="bottom" | Finale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
Zeile 233: | Zeile 233: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -6 | ||
Zeile 240: | Zeile 240: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | Runde 1. | | align="right" align="center" valign="bottom" | Runde 1. | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|} | |} | ||
* Notitz zu Saison 11: Zwangsabstieg in 2. Liga wegen Überschuldung | |||