Bearbeiten von „Wales“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 267: | Zeile 267: | ||
|align="center"| 23/24 | |align="center"| 23/24 | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
Zeile 386: | Zeile 386: | ||
== Ewige Tabelle League of Wales == | == Ewige Tabelle League of Wales == | ||
Stand: Saison | Stand: Saison 19 | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 401: | Zeile 401: | ||
|align="center"| <font color=white>Punkte</font> | |align="center"| <font color=white>Punkte</font> | ||
|align="center"| <font color=white>P/S</font> | |align="center"| <font color=white>P/S</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 1 | |align="center"| 1 | ||
|align="center"| Cardiff College | |align="center"| Cardiff College | ||
|align="center"| | |align="center"| 612 | ||
|align="center"| | |align="center"| 401 | ||
|align="center"| 104 | |||
|align="center"| 107 | |align="center"| 107 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1504 | ||
|align="center"| | |align="center"| 613 | ||
|align="center"| | |align="center"| 891 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1307 | ||
|align="center"| 2,14 | |||
|align="center"| 2, | |||
|- | |- | ||
|align="center"| 2 | |align="center"| 2 | ||
|align="center"| Carmarthen City | |align="center"| Carmarthen City | ||
|style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 648 | ||
|align="center"| | |align="center"| 303 | ||
|align="center"| | |align="center"| 151 | ||
|align="center"| | |align="center"| 194 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1051 | ||
|align="center"| | |align="center"| 813 | ||
|align="center"| | |align="center"| 238 | ||
|align="center"| | |align="center"| 1060 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,64 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 3 | |align="center"| 3 | ||
|align="center"| SC Porthcawl Town | |align="center"| SC Porthcawl Town | ||
|align="center"| | |align="center"| 612 | ||
|align="center"| | |align="center"| 263 | ||
|align="center"| | |align="center"| 122 | ||
|align="center"| | |align="center"| 227 | ||
|align="center"| | |align="center"| 965 | ||
|align="center"| | |align="center"| 894 | ||
|align="center"| | |align="center"| 71 | ||
|align="center"| | |align="center"| 911 | ||
|align="center"| 1,49 | |align="center"| 1,49 | ||
|- | |- | ||
Zeile 453: | Zeile 453: | ||
|align="center"| 5 | |align="center"| 5 | ||
|align="center"| Celtic Rhydymwyn | |align="center"| Celtic Rhydymwyn | ||
|align="center"| | |align="center"| 468 | ||
|align="center"| | |align="center"| 199 | ||
|align="center"| | |align="center"| 110 | ||
|align="center"| | |align="center"| 159 | ||
|align="center"| | |align="center"| 804 | ||
|align="center"| | |align="center"| 670 | ||
|align="center"| | |align="center"| 134 | ||
|align="center"| | |align="center"| 707 | ||
|align="center"| 1,51 | |align="center"| 1,51 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
|align="center"| Pontllanfraith William F.C. | |align="center"| Pontllanfraith William F.C. | ||
|align="center"| | |align="center"| 432 | ||
|align="center"| | |align="center"| 151 | ||
|align="center"| | |align="center"| 102 | ||
|align="center"| | |align="center"| 179 | ||
|align="center"| | |align="center"| 519 | ||
|align="center"| | |align="center"| 588 | ||
|align="center"| -69 | |align="center"| -69 | ||
|align="center"| | |align="center"| 555 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,28 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 7 | |align="center"| 7 | ||
Zeile 498: | Zeile 498: | ||
|align="center"| 515 | |align="center"| 515 | ||
|align="center"| 1,19 | |align="center"| 1,19 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
|align="center"| Port Talbot Rangers AFC | |align="center"| Port Talbot Rangers AFC | ||
|align="center"| 288 | |align="center"| 288 | ||
Zeile 522: | Zeile 510: | ||
|align="center"| 405 | |align="center"| 405 | ||
|align="center"| 1,41 | |align="center"| 1,41 | ||
|- | |||
|align="center"| 10 | |||
|align="center"| Wrexham City | |||
|align="center"| 324 | |||
|align="center"| 104 | |||
|align="center"| 70 | |||
|align="center"| 150 | |||
|align="center"| 399 | |||
|align="center"| 507 | |||
|align="center"| -108 | |||
|align="center"| 382 | |||
|align="center"| 1,18 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 11 | |align="center"| 11 | ||
|align="center"| FC Penrhiwceiber Rovers | |align="center"| FC Penrhiwceiber Rovers | ||
|align="center"| | |align="center"| 252 | ||
|align="center"| | |align="center"| 80 | ||
|align="center"| | |align="center"| 47 | ||
|align="center"| | |align="center"| 125 | ||
|align="center"| | |align="center"| 343 | ||
|align="center"| | |align="center"| 464 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -121 | ||
|align="center"| | |align="center"| 287 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,14 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| 12 | |align="center"| 12 | ||
Zeile 561: | Zeile 561: | ||
|align="center"| 14 | |align="center"| 14 | ||
|align="center"| Brigth Broughton | |align="center"| Brigth Broughton | ||
|align="center"| | |align="center"| 144 | ||
|align="center"| | |align="center"| 55 | ||
|align="center"| | |align="center"| 32 | ||
|align="center"| | |align="center"| 57 | ||
|align="center"| | |align="center"| 213 | ||
|align="center"| | |align="center"| 239 | ||
|align="center"| - | |align="center"| -26 | ||
|align="center"| | |align="center"| 197 | ||
|align="center"| 1, | |align="center"| 1,37 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 15 | |align="center"| 15 | ||
|align="center"| Cardiff Town | |align="center"| Cardiff Town | ||
|align="center"| 144 | |align="center"| 144 | ||
Zeile 594: | Zeile 582: | ||
|align="center"| 161 | |align="center"| 161 | ||
|align="center"| 1,12 | |align="center"| 1,12 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- | ||
|align="center"| 16 | |||
|align="center"| Rhayader City | |||
|align="center"| 144 | |||
|align="center"| 42 | |||
|align="center"| 24 | |||
|align="center"| 78 | |||
|align="center"| 195 | |||
|align="center"| 262 | |||
|align="center"| -67 | |||
|align="center"| 150 | |||
|align="center"| 1,04 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 17 | |align="center"| 17 | ||
|align="center"| Oswestry City | |align="center"| Oswestry City | ||
Zeile 618: | Zeile 618: | ||
|align="center"| 141 | |align="center"| 141 | ||
|align="center"| 0,98 | |align="center"| 0,98 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 19 | |align="center"| 19 | ||
|align="center"| Cardiff CSFC | |align="center"| Cardiff CSFC | ||
Zeile 642: | Zeile 642: | ||
|align="center"| 120 | |align="center"| 120 | ||
|align="center"| 1,11 | |align="center"| 1,11 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 21 | |align="center"| 21 | ||
|align="center"| Caersws Sport | |align="center"| Caersws Sport | ||
Zeile 666: | Zeile 666: | ||
|align="center"| 96 | |align="center"| 96 | ||
|align="center"| 1,33 | |align="center"| 1,33 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| 23 | |align="center"| 23 | ||
|align="center"| Wrecsham Druids SC | |align="center"| Wrecsham Druids SC | ||
Zeile 692: | Zeile 692: | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|align="center"| 25 | |align="center"| 25 | ||
|align="center"| Cardiff United FC | |align="center"| Cardiff United FC | ||
|align="center"| 72 | |align="center"| 72 | ||
Zeile 714: | Zeile 702: | ||
|align="center"| 64 | |align="center"| 64 | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 26 | ||
|align="center"| Swansea United | |align="center"| Swansea United | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 726: | Zeile 714: | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
|align="center"| 1,00 | |align="center"| 1,00 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
|align="center"| | |align="center"| 27 | ||
|align="center"| Barry City | |align="center"| Barry City | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 | ||
Zeile 738: | Zeile 726: | ||
|align="center"| 32 | |align="center"| 32 | ||
|align="center"| 0,89 | |align="center"| 0,89 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"| 28 | ||
|align="center"| Port Talbot Sport | |align="center"| Port Talbot Sport | ||
|align="center"| 36 | |align="center"| 36 |