Bearbeiten von „Wimbledon Rovers“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | | '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | ||
| | | 83. von 1738 | ||
|- bgcolor="#274696" | |- bgcolor="#274696" | ||
| <font color=white>'''Liga'''</font> | | <font color=white>'''Liga'''</font> | ||
| <font color=white>1. Liga England</font> | | <font color=white>1. Liga England</font> | ||
|- bgcolor="#274696" | |- bgcolor="#274696" | ||
| <font color=white>''' | | <font color=white>'''2010'''</font> | ||
| <font color=white> | | <font color=white>11. Platz</font> | ||
|} | |} | ||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|align="center"| <font color=white>09/10</font> | |align="center"| <font color=white>09/10</font> | ||
|align="center"| <font color=white>10/11</font> | |align="center"| <font color=white>10/11</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|Stehplätze | |Stehplätze | ||
|align="right" | 15.000 | |align="right" | 15.000 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
Zeile 69: | Zeile 67: | ||
|Stehplätze überdacht | |Stehplätze überdacht | ||
|align="right" | - | |align="right" | - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
Zeile 76: | Zeile 73: | ||
|Sitzplätze | |Sitzplätze | ||
|align="right" | - | |align="right" | - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
Zeile 85: | Zeile 81: | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| 21.000 | |align="center"| 21.000 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | |- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | ||
Zeile 92: | Zeile 87: | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| 21.000 | |align="center"| 21.000 | ||
|- style="border-top: 1px solid black;" | |- style="border-top: 1px solid black;" | ||
Zeile 98: | Zeile 92: | ||
|align="right" | keine | |align="right" | keine | ||
|align="center"| keine | |align="center"| keine | ||
|align="center"| klein | |align="center"| klein | ||
|align="center"| klein | |align="center"| klein | ||
Zeile 104: | Zeile 97: | ||
|Rasenheizung | |Rasenheizung | ||
|align="right" | nein | |align="right" | nein | ||
|align="center"| nein | |align="center"| nein | ||
|align="center"| nein | |align="center"| nein | ||
Zeile 130: | Zeile 122: | ||
|align="center"| <font color=white>09/10</font> | |align="center"| <font color=white>09/10</font> | ||
|align="center"| <font color=white>10/11</font> | |align="center"| <font color=white>10/11</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|Premier League | |Premier League | ||
|align="center"| 4. | |align="center"| 4. | ||
|align="center"| 3. | |align="center"| 3. | ||
|align="center"| ?. | |align="center"| ?. | ||
|- | |- | ||
Zeile 142: | Zeile 132: | ||
|align="center"| 2. Runde | |align="center"| 2. Runde | ||
|align="center"| Viertelfinale | |align="center"| Viertelfinale | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|OSE | |OSE | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| Quali | |align="center"| Quali | ||
|align="center"| | |align="center"| 4. Runde | ||
|- | |- | ||
|OSC | |OSC | ||
Zeile 154: | Zeile 142: | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| Quali | |align="center"| Quali | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | |- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | ||
Zeile 187: | Zeile 174: | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 02/2009 | |align="center"| 02/2009 | ||
|align="center"| [[Wimbledon Rovers | |align="center"| [[Wimbledon Rovers]] | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| 19 | |align="center"| 19 | ||
Zeile 211: | Zeile 198: | ||
|align="center"| 12/2010 | |align="center"| 12/2010 | ||
|align="center"| [[Motor Schachty]] | |align="center"| [[Motor Schachty]] | ||
|----- bgcolor="#00FF00" | |----- bgcolor="#00FF00" | ||
| colspan="10" align="left" | '''Abwehr''' | | colspan="10" align="left" | '''Abwehr''' | ||
Zeile 268: | Zeile 244: | ||
|align="center"| 03/2009 | |align="center"| 03/2009 | ||
|align="center"| [[Aberdeen United]] | |align="center"| [[Aberdeen United]] | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"| 24 | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=45104 Martin Stoll] | |||
|align="center"| 20 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif | |||
|align="center"| 9/- | |||
|align="center"| 2/- | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| 09/2010 | |||
|align="center"| geliehen von [[Grün-Weiss St. Gallen]] | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| 25 | |align="center"| 25 | ||
Zeile 301: | Zeile 288: | ||
|align="center"| 01/2011 | |align="center"| 01/2011 | ||
|align="center"| [[Wimbledon Rovers U19]] | |align="center"| [[Wimbledon Rovers U19]] | ||
|----- bgcolor="#4CFFFF" | |----- bgcolor="#4CFFFF" | ||
| colspan="10" align="left" | '''Mittelfeld''' | | colspan="10" align="left" | '''Mittelfeld''' | ||
Zeile 325: | Zeile 301: | ||
|align="center"| 03/2009 | |align="center"| 03/2009 | ||
|align="center"| [[Wimbledon Rovers]] verliehen an [[Orchard United]] in Saison 10/11 | |align="center"| [[Wimbledon Rovers]] verliehen an [[Orchard United]] in Saison 10/11 | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"| 23 | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8543 Patrick Schuster] | |||
|align="center"| 25 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | |||
|align="center"| 31/- | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| 09/2010 | |||
|align="center"| geliehen von [[Racing Barcelona]] | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| 26 | |align="center"| 26 | ||
Zeile 369: | Zeile 356: | ||
|align="center"| 03/2009 | |align="center"| 03/2009 | ||
|align="center"| [[Wimbledon Rovers]] | |align="center"| [[Wimbledon Rovers]] | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"| 17 | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=725 Robert Schlagberger] | |||
|align="center"| 28 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | |||
|align="center"| 45/3 | |||
|align="center"| 1/- | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| 08/2010 | |||
|align="center"| geliehen von [[FK Kapfenberg]] | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| 12 | |align="center"| 12 | ||
Zeile 493: | Zeile 490: | ||
|----- bgcolor="#FF0000" | |----- bgcolor="#FF0000" | ||
| colspan="10" align="left" | '''Angriff''' | | colspan="10" align="left" | '''Angriff''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"| 36 | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=1094 Christofer Köhler] | |||
|align="center"| 22 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | |||
|align="center"| 1/- | |||
|align="center"| 1/- | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| 03/2009 | |||
|align="center"| [[Wimbledon Rovers]] | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
Zeile 518: | Zeile 525: | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| 28 | |align="center"| 28 | ||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=40883 Bajic Sebök] | ||
|align="center"| 20 | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/HUN.gif | ||
|align="center"| 7/ | |align="center"| 7/- | ||
|align="center"| | |align="center"| 1/- | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| | |align="center"| 02/2010 | ||
|align="center"| [[ | |align="center"| [[Balaton Siofok]] | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| 16 | |align="center"| 16 | ||
Zeile 600: | Zeile 607: | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| STU || align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=6478 Armando Cornegliano] || align="center"| AC Udinese (ITA 1) || align="center"| 275.000 | |align="center"| STU || align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=6478 Armando Cornegliano] || align="center"| AC Udinese (ITA 1) || align="center"| 275.000 | ||
|} | |} | ||
Zeile 634: | Zeile 637: | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| TOR || align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=57158 Simon Bromly] || align="center"| Karriereende || align="center"| 720.000 | |align="center"| TOR || align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=57158 Simon Bromly] || align="center"| Karriereende || align="center"| 720.000 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> |