Bearbeiten von „Wimbledon Rovers“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | | '''[[Inoffizielles_Club-Ranking|Club-Ranking]]''' | ||
| | | 50. von 1416 | ||
|- bgcolor="#274696" | |- bgcolor="#274696" | ||
| <font color=white>'''Liga'''</font> | | <font color=white>'''Liga'''</font> | ||
| <font color=white>1. Liga England</font> | | <font color=white>1. Liga England</font> | ||
|- bgcolor="#274696" | |- bgcolor="#274696" | ||
| <font color=white>''' | | <font color=white>'''2010'''</font> | ||
| <font color=white> | | <font color=white>9. Platz</font> | ||
|} | |} | ||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|align="center"| <font color=white>09/10</font> | |align="center"| <font color=white>09/10</font> | ||
|align="center"| <font color=white>10/11</font> | |align="center"| <font color=white>10/11</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|Stehplätze | |Stehplätze | ||
|align="right" | 15.000 | |align="right" | 15.000 | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
Zeile 69: | Zeile 67: | ||
|Stehplätze überdacht | |Stehplätze überdacht | ||
|align="right" | - | |align="right" | - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
Zeile 76: | Zeile 73: | ||
|Sitzplätze | |Sitzplätze | ||
|align="right" | - | |align="right" | - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
Zeile 85: | Zeile 81: | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| 21.000 | |align="center"| 21.000 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | |- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | ||
Zeile 92: | Zeile 87: | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| 21.000 | |align="center"| 21.000 | ||
|- style="border-top: 1px solid black;" | |- style="border-top: 1px solid black;" | ||
Zeile 98: | Zeile 92: | ||
|align="right" | keine | |align="right" | keine | ||
|align="center"| keine | |align="center"| keine | ||
|align="center"| klein | |align="center"| klein | ||
|align="center"| klein | |align="center"| klein | ||
Zeile 104: | Zeile 97: | ||
|Rasenheizung | |Rasenheizung | ||
|align="right" | nein | |align="right" | nein | ||
|align="center"| nein | |align="center"| nein | ||
|align="center"| nein | |align="center"| nein | ||
Zeile 130: | Zeile 122: | ||
|align="center"| <font color=white>09/10</font> | |align="center"| <font color=white>09/10</font> | ||
|align="center"| <font color=white>10/11</font> | |align="center"| <font color=white>10/11</font> | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|Premier League | |Premier League | ||
|align="center"| 4. | |align="center"| 4. | ||
|align="center"| 3. | |align="center"| 3. | ||
|align="center"| | |align="center"| 9. | ||
|- | |- | ||
|FA Cup | |FA Cup | ||
|align="center"| 2. Runde | |align="center"| 2. Runde | ||
|align="center"| 2. Runde | |align="center"| 2. Runde | ||
|align="center"| | |align="center"| 3. Runde | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
|OSE | |OSE | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| Quali | |align="center"| Quali | ||
|align="center"| | |align="center"| 2. Runde | ||
|- | |- | ||
|OSC | |OSC | ||
Zeile 154: | Zeile 142: | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| Quali | |align="center"| Quali | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | |- bgcolor="#D8D8D8" style="border-top: 1px solid black;" | ||
Zeile 187: | Zeile 174: | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 02/2009 | |align="center"| 02/2009 | ||
|align="center"| [[Wimbledon Rovers | |align="center"| [[Wimbledon Rovers]] | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| 19 | |align="center"| 19 | ||
Zeile 199: | Zeile 186: | ||
|align="center"| 01/2010 | |align="center"| 01/2010 | ||
|align="center"| [[Sileks Komonovo]] | |align="center"| [[Sileks Komonovo]] | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| | |align="center"| 31 | ||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=57158 Simon Bromly] | ||
|align="center"| 19 | |align="center"| 19 | ||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif | |align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif | ||
Zeile 220: | Zeile 195: | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| | |align="center"| 11/2009 | ||
|align="center"| | |align="center"| Wimbledon Rovers U19 | ||
|----- bgcolor="#00FF00" | |----- bgcolor="#00FF00" | ||
| colspan="10" align="left" | '''Abwehr''' | | colspan="10" align="left" | '''Abwehr''' | ||
Zeile 269: | Zeile 244: | ||
|align="center"| [[Aberdeen United]] | |align="center"| [[Aberdeen United]] | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| | |align="center"| 24 | ||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=45104 Martin Stoll] | ||
|align="center"| 20 | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif | ||
|align="center"| | |align="center"| 9/- | ||
|align="center"| - | |align="center"| 2/- | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 09/2010 | |align="center"| 09/2010 | ||
|align="center"| - | |align="center"| geliehen von [[Grün-Weiss St. Gallen]] | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| | |align="center"| 25 | ||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=45742 Lucien Sakho] | ||
|align="center"| 20 | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif | ||
|align="center"| 3/- | |align="center"| 3/- | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| 09/2010 | |||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|----- bgcolor="#4CFFFF" | |----- bgcolor="#4CFFFF" | ||
| colspan="10" align="left" | '''Mittelfeld''' | | colspan="10" align="left" | '''Mittelfeld''' | ||
Zeile 325: | Zeile 278: | ||
|align="center"| 03/2009 | |align="center"| 03/2009 | ||
|align="center"| [[Wimbledon Rovers]] verliehen an [[Orchard United]] in Saison 10/11 | |align="center"| [[Wimbledon Rovers]] verliehen an [[Orchard United]] in Saison 10/11 | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"| 23 | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=8543 Patrick Schuster] | |||
|align="center"| 25 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | |||
|align="center"| 31/- | |||
|align="center"| 2 | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| 09/2010 | |||
|align="center"| geliehen von [[Racing Barcelona]] | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| 26 | |align="center"| 26 | ||
Zeile 336: | Zeile 300: | ||
|align="center"| 08/2010 | |align="center"| 08/2010 | ||
|align="center"| [[SK Vinohrady Prag]] | |align="center"| [[SK Vinohrady Prag]] | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| 6 | |align="center"| 6 | ||
Zeile 369: | Zeile 322: | ||
|align="center"| 03/2009 | |align="center"| 03/2009 | ||
|align="center"| [[Wimbledon Rovers]] | |align="center"| [[Wimbledon Rovers]] | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"| 17 | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=725 Robert Schlagberger] | |||
|align="center"| 28 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | |||
|align="center"| 45/3 | |||
|align="center"| 1/- | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| 08/2010 | |||
|align="center"| geliehen von [[FK Kapfenberg]] | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| 12 | |align="center"| 12 | ||
Zeile 425: | Zeile 388: | ||
|align="center"| 09/2010 | |align="center"| 09/2010 | ||
|align="center"| Wimbledon Rovers U19 | |align="center"| Wimbledon Rovers U19 | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| 8 | |align="center"| 8 | ||
Zeile 493: | Zeile 434: | ||
|----- bgcolor="#FF0000" | |----- bgcolor="#FF0000" | ||
| colspan="10" align="left" | '''Angriff''' | | colspan="10" align="left" | '''Angriff''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"| 36 | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=1094 Christofer Köhler] | |||
|align="center"| 22 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif | |||
|align="center"| 1/- | |||
|align="center"| 1/- | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| 03/2009 | |||
|align="center"| [[Wimbledon Rovers]] | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| 9 | |align="center"| 9 | ||
Zeile 516: | Zeile 467: | ||
|align="center"| 03/2010 | |align="center"| 03/2010 | ||
|align="center"| [[Panachaiki Naxos]] | |align="center"| [[Panachaiki Naxos]] | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"| 18 | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=22047 Glen Russell] | |||
|align="center"| 28 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | |||
|align="center"| 64/35 | |||
|align="center"| 1/- | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| 01/2009 | |||
|align="center"| [[Wimbledon Rovers]] | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"| 11 | |||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=35648 Ian Andrew] | |||
|align="center"| 33 | |||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCO.gif | |||
|align="center"| 63/55 | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| 4/4 | |||
|align="center"| - | |||
|align="center"| 03/2009 | |||
|align="center"| [[Aberdeen United]] | |||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| 28 | |align="center"| 28 | ||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=40883 Bajic Sebök] | ||
|align="center"| 20 | |align="center"| 20 | ||
|align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align="center"| http://os.ongapo.com/images/flaggen/HUN.gif | ||
|align="center"| 7/ | |align="center"| 7/- | ||
|align="center"| | |align="center"| 1/- | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| - | |align="center"| - | ||
|align="center"| | |align="center"| 02/2010 | ||
|align="center"| [[ | |align="center"| [[Balaton Siofok]] | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| 16 | |align="center"| 16 | ||
Zeile 538: | Zeile 511: | ||
|align="center"| 10/2010 | |align="center"| 10/2010 | ||
|align="center"| [[Lubin]] | |align="center"| [[Lubin]] | ||
|} | |} | ||
Zeile 583: | Zeile 534: | ||
|align="center"| DMI || align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=27756 Ricky Terrin] || align="center"| SK Vinohrady Prag (CZE 1) || align="center"| 2.997.000 | |align="center"| DMI || align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=27756 Ricky Terrin] || align="center"| SK Vinohrady Prag (CZE 1) || align="center"| 2.997.000 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| STU || align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4606 Eldar Baranov] || align="center"| Lubin (POL 2B) || align="center"| Tausch | |align="center"| STU || align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=4606 Eldar Baranov] || align="center"| Lubin? (POL 2B) || align="center"| Tausch | ||
|} | |} | ||
Zeile 627: | Zeile 558: | ||
|align="center"| ABW || align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=45128 Stanley Stanwood] || align="center"| Lubin (POL 2B) || align="center"| Tausch | |align="center"| ABW || align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=45128 Stanley Stanwood] || align="center"| Lubin (POL 2B) || align="center"| Tausch | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| MIT || align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=15046 Mile Soldo] || align="center"| Lubin (POL 2B) || align="center"| Tausch | |align="center"| MIT || align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=15046 Mile Soldo] || align="center"| Lubin (POL 2B) || align="center"| Tausch | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> |