Bearbeiten von „Zahlen und Fakten Freundschaftsspiele FC Budapest“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''7''' | ||
|align=center | | |align=center |6 | ||
|align=center | | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 1 | ||
|align=center | | |align=center | 14:3 | ||
|align=center | | |align=center | 18 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''1''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|align=center | 0 | |||
|align=center | 0 | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 1:0 | ||
|align=center | 3 | |||
|align=center | | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''6''' | ||
|align=center | | |align=center |5 | ||
|align=center | | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 1 | ||
|align=center | | |align=center | 13:3 | ||
|align=center | | |align=center | 15 | ||
|} | |} | ||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |3 (Rekord 3 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |3 (Rekord 3 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center |0 (Rekord | |align=center |0 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center |0 (Rekord | |align=center |0 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
Zeile 71: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center |0: | |align=center |0:1 gegen Maritimo Felgueiras (1. Liga Portugal) | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 79: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center |1 (Rekord | |align=center |1 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center |1 (Rekord | |align=center |1 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |1:0 gegen Jadran Vinkovci (1. Liga Kroatien) 01/2009 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 102: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |2 (Rekord 3 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |2 (Rekord 3 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 (Rekor 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
Zeile 118: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center |1 | |align=center |0:1 gegen Maritimo Felgueiras (1. Liga Portugal) | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 127: | Zeile 129: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Paulo Schäppi''' | |align="center" | '''Paulo Schäppi''' | ||
|align=center | | |align=center |4 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''András Friedmanszky''' | |align="center" | '''András Friedmanszky''' | ||
|align=center | | |align=center |3 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Komel Lendvai''' | |align="center" | '''Komel Lendvai''' | ||
|align=center |2 | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
Zeile 149: | Zeile 145: | ||
|align="center" | '''Ernö Hámori''' | |align="center" | '''Ernö Hámori''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Bonaventure Billong''' | |align="center" | '''Bonaventure Billong''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Márton Weisz''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 163: | Zeile 157: | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Vorlagengeber''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Vorlagengeber''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Dezsö Hegedüs''' | |align="center" | '''Dezsö Hegedüs''' | ||
|align=center | | |align=center |3 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gergely Nagykaposi''' | |align="center" | '''Gergely Nagykaposi''' | ||
|align=center | | |align=center |3 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Bonaventure Billong''' | |align="center" | '''Bonaventure Billong''' | ||
|align=center |3 | |align=center |3 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Walter Reynoso''' | |align="center" | '''Walter Reynoso''' | ||
Zeile 200: | Zeile 173: | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Komel Lendvai''' | |||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ernö Hámori''' | |||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Gábor Juhár''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 223: | Zeile 196: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Bonaventure Billong''' | |align="center" | '''Bonaventure Billong''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 254: | Zeile 215: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Bonaventure Billong''' | |align="center" | '''Bonaventure Billong''' | ||
|align=center | | |align=center |6 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''András Friedmanszky''' | |align="center" | '''András Friedmanszky''' | ||
|align=center | | |align=center |6 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gergely Gyánó''' | |align="center" | '''Gergely Gyánó''' | ||
Zeile 272: | Zeile 224: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ernö Hámori''' | |align="center" | '''Ernö Hámori''' | ||
|align=center | | |align=center |5 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Dezsö Hegedüs''' | |align="center" | '''Dezsö Hegedüs''' | ||
|align=center | | |align=center |6 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gyöngyösi Iröhny''' | |align="center" | '''Gyöngyösi Iröhny''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gábor Juhár''' | |align="center" | '''Gábor Juhár''' | ||
|align=center | | |align=center |6 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Pintyer Kányá''' | |align="center" | '''Pintyer Kányá''' | ||
Zeile 287: | Zeile 239: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Lázár Lehar''' | |align="center" | '''Lázár Lehar''' | ||
|align=center | | |align=center |5 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Komel Lendvai''' | |align="center" | '''Komel Lendvai''' | ||
|align=center | | |align=center |6 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Kornel Lendvai''' | |align="center" | '''Kornel Lendvai''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Béla Marosvári''' | |align="center" | '''Béla Marosvári''' | ||
Zeile 305: | Zeile 254: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Tahimy Mercado''' | |align="center" | '''Tahimy Mercado''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Atsuo Misu''' | |align="center" | '''Atsuo Misu''' | ||
|align=center | | |align=center |4 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''János Molnár''' | |align="center" | '''János Molnár''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gergely Nagykaposi''' | |align="center" | '''Gergely Nagykaposi''' | ||
|align=center | | |align=center |5 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | |align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | ||
Zeile 329: | Zeile 278: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Paulo Schäppi''' | |align="center" | '''Paulo Schäppi''' | ||
|align=center | | |align=center |5 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Patrik Szechenyi''' | |align="center" | '''Patrik Szechenyi''' | ||
|align=center |5 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Ferenc Takalo''' | |||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Randy Thornell''' | |align="center" | '''Randy Thornell''' | ||
|align=center | | |align=center |4 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Arko Urbancsik''' | |align="center" | '''Arko Urbancsik''' | ||
Zeile 347: | Zeile 293: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Márton Weisz''' | |align="center" | '''Márton Weisz''' | ||
|align=center | | |align=center |6 | ||
|} | |} |