Bearbeiten von „Zahlen und Fakten Gesamt FC Budapest“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Statistiken]] | [[Kategorie:Statistiken]] | ||
===Summe aller Spiele seit Einführung von OS 2.0=== | ===Summe aller Spiele seit Einführung von OS 2.0=== | ||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | {| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Spiele''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Spiele''' | ||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''0''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|align=center | | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 0:0 | ||
|align=center | 0 | |||
|align=center | | |||
|} | |} | ||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | {| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Gesamt-Serien''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Gesamt-Serien''' | ||
Zeile 56: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center |0:6 | |align=center |0 | ||
|} | |||
* Ergebnisse | |||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | |||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Saison''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''ZAT''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Heim/Auswärts''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Ergebnis''' | |||
|- | |||
|align="center" | '''01-2009''' | |||
|align=center |13 | |||
|align=center | A | |||
|align=center | | |||
|} | |||
<br><br> | |||
===Heim-Bilanz gegen Györi SC=== | |||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | |||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Spiele''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''S''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''U''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''N''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Tore''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |||
|- | |||
|align="center" | '''0''' | |||
|align=center |0 | |||
|align=center | 0 | |||
|align=center | 0 | |||
|align=center | 0:0 | |||
|align=center | 0 | |||
|} | |} | ||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | {| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Heim-Serien''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Heim-Serien''' | ||
Zeile 79: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center |0: | |align=center |0 | ||
|} | |||
===Auswärts-Bilanz gegen Györi SC=== | |||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | |||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Spiele''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''S''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''U''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''N''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Tore''' | |||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |||
|- | |||
|align="center" | '''0''' | |||
|align=center |0 | |||
|align=center | 0 | |||
|align=center | 0 | |||
|align=center | 0:0 | |||
|align=center | 0 | |||
|} | |} | ||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | {| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Auswärts-Serien''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Auswärts-Serien''' | ||
Zeile 103: | Zeile 117: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|} | |} |