Bearbeiten von „Zahlen und Fakten Gesamt FC Budapest“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''0''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|align=center | | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 0:0 | ||
|align=center | 0 | |||
|align=center | | |||
|} | |} | ||
Zeile 56: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 125: | Zeile 46: | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Torschützenliste''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Torschützenliste''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |||
|- | |||
|align="center" | '''Csongor Matkó''' | |align="center" | '''Csongor Matkó''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|} | |} |