Bearbeiten von „Zahlen und Fakten Gesamt FC Budapest“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''1''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|align=center | | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 2:0 | ||
|align=center | | |align=center | 3 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''0''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|align=center | | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 0:0 | ||
|align=center | | |align=center | 0 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''1''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|align=center | | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 2:0 | ||
|align=center | | |align=center | 3 | ||
|} | |} | ||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 79: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 103: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 125: | Zeile 127: | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Torschützenliste''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Torschützenliste''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |||
|- | |||
|align="center" | '''Csongor Matkó''' | |align="center" | '''Csongor Matkó''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | {| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Vorlagengeber''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Vorlagengeber''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Sándor Petrahn''' | |||
|align=center |0 | |||
|align=center | | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 248: | Zeile 151: | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Gelbe Karten''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Gelbe Karten''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |||
|- | |||
|align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | |align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 302: | Zeile 160: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Ferenc Takalo''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 309: | Zeile 167: | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Spiele im Einsatz''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Spiele im Einsatz''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Szilárd Sandor''' | |align="center" | '''Szilárd Sandor''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|} | |} |