Bearbeiten von „Zahlen und Fakten Gesamt FC Budapest“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''24''' | ||
|align=center | | |align=center |11 | ||
|align=center | | |align=center | 5 | ||
|align=center | | |align=center | 8 | ||
|align=center | | |align=center | 34:27 | ||
|align=center | | |align=center | 38 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''7''' | ||
|align=center | | |align=center |3 | ||
|align=center | | |align=center | 1 | ||
|align=center | | |align=center | 3 | ||
|align=center | | |align=center | 5:6 | ||
|align=center | | |align=center | 10 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''17''' | ||
|align=center | | |align=center |8 | ||
|align=center | | |align=center | 4 | ||
|align=center | | |align=center | 5 | ||
|align=center | | |align=center | 29:21 | ||
|align=center | | |align=center | 28 | ||
|} | |} | ||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center |0 (Rekord | |align=center |0 (Rekord 3 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center |1 (Rekord | |align=center |1 (Rekord 4 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |5:0 gegen VV Rotterdam (1. Liga Niederlande) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center |0: | |align=center |0:3 gegen Hapoel Kiryat-Gat (1. Liga Israel) | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 79: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center |0 (Rekord | |align=center |0 (Rekord 2 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 (Rekord 4 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |2 (Rekord 2 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |2 (Rekord 2 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |2:1 gegen ET Tatabanya (1. Liga Ungarn) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center | | |align=center |1:3 gegen HVSE Szombathely (1. Liga Ungarn) | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 103: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 (Rekord 3 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |3 (Rekord 4 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
Zeile 112: | Zeile 113: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 3 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
Zeile 118: | Zeile 119: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center | | |align=center |0:3 gegen Hapoel Kiryat-Gat (1. Liga Israel) | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 127: | Zeile 128: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Paulo Schäppi''' | |align="center" | '''Paulo Schäppi''' | ||
|align=center | | |align=center |7 | ||
|- | |||
|align="center" | '''András Friedmanszky''' | |||
|align=center |5 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Sándor Petrahn''' | |||
|align=center |4 | |||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Béla Marosvári''' | |align="center" | '''Béla Marosvári''' | ||
|align=center | | |align=center |4 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Csongor Matkó''' | |align="center" | '''Csongor Matkó''' | ||
|align=center | | |align=center |3 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Walter Reynoso''' | |align="center" | '''Walter Reynoso''' | ||
|align=center | | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Pintyer Kányá''' | |align="center" | '''Pintyer Kányá''' | ||
|align=center |2 | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Komel Lendvai''' | ||
|align=center |2 | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
Zeile 168: | Zeile 163: | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Márton Weisz''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 177: | Zeile 169: | ||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | {| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Vorlagengeber''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Vorlagengeber''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |||
|align="center" | '''Dezsö Hegedüs''' | |||
|align=center |5 | |||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ferenc Takalo''' | |align="center" | '''Ferenc Takalo''' | ||
|align=center | | |align=center |4 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gergely Nagykaposi''' | |align="center" | '''Gergely Nagykaposi''' | ||
|align=center | | |align=center |3 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Bonaventure Billong''' | |align="center" | '''Bonaventure Billong''' | ||
|align=center |3 | |align=center |3 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | |||
|align="center" | ''' | |||
|align=center |2 | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
Zeile 218: | Zeile 192: | ||
|align=center |2 | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Pintyer Kányá''' | ||
|align=center |2 | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Arko Urbancsik''' | |align="center" | '''Arko Urbancsik''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Walter Reynoso''' | |||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gergely Gyánó''' | |align="center" | '''Gergely Gyánó''' | ||
|align=center |1 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Ernö Hámori''' | |||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
Zeile 233: | Zeile 210: | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Sándor Petrahn''' | ||
|align=center |1 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Loránd Baróti''' | |||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 250: | Zeile 230: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Bonaventure Billong''' | |align="center" | '''Bonaventure Billong''' | ||
|align=center |2 | |||
|align=center |2 | |||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Pintyer Kányá''' | |align="center" | '''Pintyer Kányá''' | ||
Zeile 285: | Zeile 247: | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Ferenc Takalo''' | ||
|align=center |1 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Arko Urbancsik''' | |||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Béla Marosvári''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Gergely Gyánó''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
Zeile 302: | Zeile 267: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Ferenc Takalo''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 311: | Zeile 276: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Loránd Baróti''' | |align="center" | '''Loránd Baróti''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Bonaventure Billong''' | |align="center" | '''Bonaventure Billong''' | ||
|align=center | | |align=center |10 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''András Friedmansky''' | |align="center" | '''András Friedmansky''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gergely Gyánó''' | |align="center" | '''Gergely Gyánó''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ernö Hámori''' | |align="center" | '''Ernö Hámori''' | ||
|align=center | | |align=center |10 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Dezsö Hegedüs''' | |align="center" | '''Dezsö Hegedüs''' | ||
|align=center | | |align=center |11 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gyöngyösi Iröhny''' | |align="center" | '''Gyöngyösi Iröhny''' | ||
|align=center | | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gábor Juhár''' | |align="center" | '''Gábor Juhár''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Pintyer Kányá''' | |align="center" | '''Pintyer Kányá''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Lázár Lehar''' | |align="center" | '''Lázár Lehar''' | ||
|align=center | | |align=center |11 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Komel Lendvai''' | |align="center" | '''Komel Lendvai''' | ||
|align=center | | |align=center |11 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Kornel Lendvai''' | |align="center" | '''Kornel Lendvai''' | ||
|align=center | | |align=center |3 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Bernoit Levet''' | |align="center" | '''Bernoit Levet''' | ||
|align=center | | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Béla Marosvári''' | |align="center" | '''Béla Marosvári''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Csongor Matkó''' | |align="center" | '''Csongor Matkó''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Tahimy Mercado''' | |align="center" | '''Tahimy Mercado''' | ||
|align=center | | |align=center |3 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Atsuo Misu''' | |align="center" | '''Atsuo Misu''' | ||
|align=center | | |align=center |7 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''János Molnár''' | |align="center" | '''János Molnár''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gergely Nagykaposi''' | |align="center" | '''Gergely Nagykaposi''' | ||
|align=center | | |align=center |10 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | |align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Sándor Petrahn''' | |align="center" | '''Sándor Petrahn''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Walter Reynoso''' | |align="center" | '''Walter Reynoso''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Szilárd Sandor''' | |align="center" | '''Szilárd Sandor''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Paulo Schäppi''' | |align="center" | '''Paulo Schäppi''' | ||
|align=center | | |align=center |11 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Patrik Szechenyi''' | |align="center" | '''Patrik Szechenyi''' | ||
|align=center | | |align=center |8 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ferenc Takalo''' | |align="center" | '''Ferenc Takalo''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Randy Thornell''' | |align="center" | '''Randy Thornell''' | ||
|align=center | | |align=center |5 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Vasil Tsankov''' | |align="center" | '''Vasil Tsankov''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |||
|align="center" | '''Arko Urbancsik''' | |align="center" | '''Arko Urbancsik''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Márton Weisz''' | |align="center" | '''Márton Weisz''' | ||
|align=center | | |align=center |10 | ||
|} | |} |