Bearbeiten von „Zahlen und Fakten Liga FC Budapest“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''11''' | ||
|align=center | | |align=center |3 | ||
|align=center | | |align=center | 4 | ||
|align=center | | |align=center | 4 | ||
|align=center | | |align=center | 11:14 | ||
|align=center | | |align=center | 13 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''6''' | ||
|align=center | | |align=center |2 | ||
|align=center | 1 | |||
|align=center | 3 | |align=center | 3 | ||
|align=center | | |align=center | 4:6 | ||
|align=center | 7 | |||
|align=center | | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''5''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|align=center | | |align=center | 3 | ||
|align=center | | |align=center | 1 | ||
|align=center | | |align=center | 7:8 | ||
|align=center | | |align=center | 6 | ||
|} | |} | ||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 5 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 (Rekord 3 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |2:1 gegen ET Tatabanya (ZAT 7 Saison 1/09) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center | | |align=center |0:2 gegen Györi SC (ZAT 13 Saison 1/09) | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 79: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center |0 (Rekord | |align=center |0 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center |0 (Rekord | |align=center |0 (Rekord 3 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |2:1 gegen ET Tatabanya (ZAT 7 Saison 1/09) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center |1: | |align=center |1:3 gegen HVSE Szombathely (ZAT 3 Saison 1/09) | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 102: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |2 (Rekord 2 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 (Rekord 4 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |2:1 gegen HVSE Szombathely (1. Liga ZAT 19 Saison 01/2009) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center |0:2 gegen Györi SC (1. Liga | |align=center |0:2 gegen Györi SC (1. Liga ZAT 13 - Saison 01/2009) | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 124: | Zeile 127: | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Torschützenliste''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Torschützenliste''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Sándor Petrahn''' | |align="center" | '''Sándor Petrahn''' | ||
|align=center | | |align=center |4 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Béla Marosvári''' | ||
|align=center |2 | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Csongor Matkó''' | ||
|align=center |2 | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
Zeile 149: | Zeile 143: | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Walter Reynoso''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 158: | Zeile 149: | ||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | {| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Vorlagengeber''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Vorlagengeber''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ferenc Takalo''' | |align="center" | '''Ferenc Takalo''' | ||
|align=center | | |align=center |3 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | |align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | ||
|align=center | | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Pintyer Kányá''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Loránd Baróti''' | |align="center" | '''Loránd Baróti''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Arko Urbancsik''' | |align="center" | '''Arko Urbancsik''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 198: | Zeile 177: | ||
{| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | {| border=1 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999" | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Gelbe Karten''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Gelbe Karten''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |||
|align="center" | '''Csongar Matkó''' | |||
|align=center |1 | |||
|- | |||
|align="center" | ''' | |||
|align=center | | |||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ferenc Takalo''' | |align="center" | '''Ferenc Takalo''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | |align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | ||
Zeile 229: | Zeile 189: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Walter Reynoso''' | |align="center" | '''Walter Reynoso''' | ||
|align=center |1 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Arko Urbancsik''' | |||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Pintyer Kányá''' | |align="center" | '''Pintyer Kányá''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 251: | Zeile 202: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Ferenc Takalo''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 260: | Zeile 211: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Loránd Baróti''' | |align="center" | '''Loránd Baróti''' | ||
|align=center | | |align=center |9 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Bonaventure Billong''' | |align="center" | '''Bonaventure Billong''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''András Friedmansky''' | |align="center" | '''András Friedmansky''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gergely Gyánó''' | |align="center" | '''Gergely Gyánó''' | ||
|align=center | | |align=center |9 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ernö Hámori''' | |align="center" | '''Ernö Hámori''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Dezsö Hegedüs''' | |align="center" | '''Dezsö Hegedüs''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gyöngyösi Iröhny''' | |align="center" | '''Gyöngyösi Iröhny''' | ||
Zeile 281: | Zeile 232: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gábor Juhár''' | |align="center" | '''Gábor Juhár''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Pintyer Kányá''' | |align="center" | '''Pintyer Kányá''' | ||
|align=center | | |align=center |9 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Lázár Lehar''' | |align="center" | '''Lázár Lehar''' | ||
Zeile 290: | Zeile 241: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Komel Lendvai''' | |align="center" | '''Komel Lendvai''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Kornel Lendvai''' | |align="center" | '''Kornel Lendvai''' | ||
Zeile 296: | Zeile 247: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Béla Marosvári''' | |align="center" | '''Béla Marosvári''' | ||
|align=center | | |align=center |9 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Csongor Matkó''' | |align="center" | '''Csongor Matkó''' | ||
|align=center | | |align=center |9 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Tahimy Mercado''' | |align="center" | '''Tahimy Mercado''' | ||
Zeile 305: | Zeile 256: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Atsuo Misu''' | |align="center" | '''Atsuo Misu''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''János Molnár''' | |align="center" | '''János Molnár''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gergely Nagykaposi''' | |align="center" | '''Gergely Nagykaposi''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | |align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | ||
|align=center | | |align=center |9 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Sándor Petrahn''' | |align="center" | '''Sándor Petrahn''' | ||
|align=center | | |align=center |9 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Walter Reynoso''' | |align="center" | '''Walter Reynoso''' | ||
|align=center | | |align=center |9 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Szilárd Sandor''' | |align="center" | '''Szilárd Sandor''' | ||
|align=center | | |align=center |9 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Paulo Schäppi''' | |align="center" | '''Paulo Schäppi''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Patrik Szechenyi''' | |align="center" | '''Patrik Szechenyi''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ferenc Takalo''' | |align="center" | '''Ferenc Takalo''' | ||
|align=center | | |align=center |9 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Randy Thornell''' | |align="center" | '''Randy Thornell''' | ||
Zeile 338: | Zeile 289: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Arko Urbancsik''' | |align="center" | '''Arko Urbancsik''' | ||
|align=center | | |align=center |9 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Márton Weisz''' | |align="center" | '''Márton Weisz''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|} | |} |