Bearbeiten von „Zahlen und Fakten Liga FC Budapest“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''28''' | ||
|align=center | | |align=center |12 | ||
|align=center | | |align=center | 6 | ||
|align=center | | |align=center | 10 | ||
|align=center | | |align=center | 49:36 | ||
|align=center | | |align=center | 42 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''14''' | ||
|align=center |6 | |align=center |6 | ||
|align=center | | |align=center | 2 | ||
|align=center | | |align=center | 6 | ||
|align=center | | |align=center | 24:17 | ||
|align=center | | |align=center | 20 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''14''' | ||
|align=center | | |align=center |6 | ||
|align=center | 4 | |align=center | 4 | ||
|align=center | | |align=center | 4 | ||
|align=center | | |align=center | 25:19 | ||
|align=center | | |align=center | 22 | ||
|} | |} | ||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |9 (Rekord 9 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 (Rekord 6 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 6 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
Zeile 71: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center | | |align=center |2:5 gegen Györi SC (ZAT 31, 1. Liga, Saison 1/09) | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 82: | Zeile 83: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |5 (Rekord 5 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 (Rekord 5 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 5 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
Zeile 94: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center | | |align=center |2:5 gegen Györi SC (ZAT 31, 1. Liga, Saison 1/09) | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 102: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Siege in Serie''' | |align="center" | '''Siege in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 2 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | |align="center" | '''Ungeschlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |4 (Rekord 4 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 (Rekord 3 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |0 (Rekord 4 Spiele) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
|align=center | | |align=center |4:1 gegen ET Tatabanya (1. Liga, ZAT 23, Saison 01/2009) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
Zeile 126: | Zeile 129: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Béla Marosvári''' | |align="center" | '''Béla Marosvári''' | ||
|align=center | | |align=center |14 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Csongor Matkó''' | |align="center" | '''Csongor Matkó''' | ||
|align=center | | |align=center |13 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Sándor Petrahn''' | |align="center" | '''Sándor Petrahn''' | ||
|align=center | | |align=center |9 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Walter Reynoso''' | |align="center" | '''Walter Reynoso''' | ||
|align=center | | |align=center |3 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | |align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | ||
|align=center |2 | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
Zeile 149: | Zeile 149: | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Arko Urbancsik''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Ferenc Takalo''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 161: | Zeile 161: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ferenc Takalo''' | |align="center" | '''Ferenc Takalo''' | ||
|align=center | | |align=center |13 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Loránd Baróti''' | ||
|align=center | | |align=center |8 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Walter Reynoso''' | |align="center" | '''Walter Reynoso''' | ||
|align=center | | |align=center |5 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | ||
|align=center | | |align=center |4 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Pintyer Kányá''' | |align="center" | '''Pintyer Kányá''' | ||
|align=center |3 | |align=center |3 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Sándor Petrahn''' | ||
|align=center |3 | |align=center |3 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Arko Urbancsik''' | ||
|align=center | | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Patrik Szechenyi''' | |align="center" | '''Patrik Szechenyi''' | ||
Zeile 199: | Zeile 196: | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Gelbe Karten''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Gelbe Karten''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ferenc Takalo''' | |align="center" | '''Ferenc Takalo''' | ||
|align=center |3 | |align=center |3 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Bonaventure Billong''' | |||
|align=center |2 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Csongar Matkó''' | |align="center" | '''Csongar Matkó''' | ||
|align=center | | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Gergely Gyánó''' | ||
|align=center |2 | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Arko Urbancsik''' | |align="center" | '''Arko Urbancsik''' | ||
|align=center | | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Loránd Baróti''' | ||
|align=center |2 | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''Sándor Petrahn''' | ||
|align=center |2 | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
Zeile 229: | Zeile 222: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Walter Reynoso''' | |align="center" | '''Walter Reynoso''' | ||
|align=center |1 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Béla Marosvári''' | |||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
Zeile 235: | Zeile 231: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Csongor Matkó''' | |align="center" | '''Csongor Matkó''' | ||
|align=center |1 | |align=center |1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 260: | Zeile 247: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Loránd Baróti''' | |align="center" | '''Loránd Baróti''' | ||
|align=center | | |align=center |26 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Bonaventure Billong''' | |align="center" | '''Bonaventure Billong''' | ||
|align=center | | |align=center |5 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''András Friedmansky''' | |align="center" | '''András Friedmansky''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gergely Gyánó''' | |align="center" | '''Gergely Gyánó''' | ||
|align=center | | |align=center |25 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ernö Hámori''' | |align="center" | '''Ernö Hámori''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Dezsö Hegedüs''' | |align="center" | '''Dezsö Hegedüs''' | ||
|align=center | | |align=center |0 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gyöngyösi Iröhny''' | |align="center" | '''Gyöngyösi Iröhny''' | ||
Zeile 281: | Zeile 268: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gábor Juhár''' | |align="center" | '''Gábor Juhár''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Pintyer Kányá''' | |align="center" | '''Pintyer Kányá''' | ||
|align=center | | |align=center |26 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Lázár Lehar''' | |align="center" | '''Lázár Lehar''' | ||
Zeile 290: | Zeile 277: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Komel Lendvai''' | |align="center" | '''Komel Lendvai''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Kornel Lendvai''' | |align="center" | '''Kornel Lendvai''' | ||
Zeile 296: | Zeile 283: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Béla Marosvári''' | |align="center" | '''Béla Marosvári''' | ||
|align=center | | |align=center |26 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Csongor Matkó''' | |align="center" | '''Csongor Matkó''' | ||
|align=center | | |align=center |25 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Tahimy Mercado''' | |align="center" | '''Tahimy Mercado''' | ||
Zeile 305: | Zeile 292: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Atsuo Misu''' | |align="center" | '''Atsuo Misu''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''János Molnár''' | |align="center" | '''János Molnár''' | ||
Zeile 311: | Zeile 298: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Gergely Nagykaposi''' | |align="center" | '''Gergely Nagykaposi''' | ||
|align=center | | |align=center |2 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | |align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | ||
|align=center | | |align=center |26 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Sándor Petrahn''' | |align="center" | '''Sándor Petrahn''' | ||
|align=center | | |align=center |26 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Walter Reynoso''' | |align="center" | '''Walter Reynoso''' | ||
|align=center | | |align=center |26 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Szilárd Sandor''' | |align="center" | '''Szilárd Sandor''' | ||
|align=center | | |align=center |26 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Paulo Schäppi''' | |align="center" | '''Paulo Schäppi''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Patrik Szechenyi''' | |align="center" | '''Patrik Szechenyi''' | ||
|align=center | | |align=center |3 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ferenc Takalo''' | |align="center" | '''Ferenc Takalo''' | ||
|align=center | | |align=center |26 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Randy Thornell''' | |align="center" | '''Randy Thornell''' | ||
Zeile 338: | Zeile 325: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Arko Urbancsik''' | |align="center" | '''Arko Urbancsik''' | ||
|align=center | | |align=center |23 | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Márton Weisz''' | |align="center" | '''Márton Weisz''' | ||
|align=center | | |align=center |1 | ||
|} | |} |