Bearbeiten von „Zypern: Liga 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Statistiken]] | [[Kategorie:Statistiken]] | ||
Hier sind ein paar Statistiken | Hier sind ein paar Statistiken über Zyperns Ligen zu finden.<br> | ||
<br> | <br> | ||
Letzte Bearbeitung: {{REVISIONDAY}}.{{REVISIONMONTH}}.{{REVISIONYEAR}}<br> | |||
<br> | <br> | ||
__NOTOC__ | |||
== | <div style="float:left; margin-right:5em;"> | ||
<div style="font-size: 18px;">Meister </div> | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FFCC00" | |- bgcolor="#FFCC00" | ||
| Saison | | Saison | ||
| | | Verein | ||
| S | | S | ||
| U | |||
| N | |||
| align="center" | | | align="center" | Torverhältnis | ||
| align="rigth" | Diff. | | align="rigth" | Diff. | ||
| Punkte | | Punkte | ||
|- | |- | ||
| | | 2009 | ||
| | | — | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
< | </div> | ||
<div style="float:left;"> | |||
= | <div style="font-size: 18px;">Sieger im Landespokal</div> | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FFCC00" | |- bgcolor="#FFCC00" | ||
| Saison | | Saison | ||
| | | Verein | ||
| | | Liga | ||
|- | |||
| 2009 | |||
| — | |||
| align="center" | — | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
< | </div> | ||
= | <br><br><br><br><br><br><br><br><br> | ||
<div style="font-size: 18px;">Erfolge im Europapokal</div> | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FFCC00" | |- bgcolor="#FFCC00" | ||
| Saison | | Saison | ||
| | | Cup | ||
| | | Verein | ||
| Runde | |||
| S | |||
| U | |||
| N | |||
| | | align="center" | Torverhältnis | ||
| & | | align="rigth" | Diff. | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| align=" | |||
|- | |- | ||
| | | 2010 | ||
| — | | — | ||
| — | | — | ||
| — | | — | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
<br> | |||
<div style="font-size: 18px; background: #B9FFC5; padding: 4px;">Liga 1</div> | |||
<div style="float:left; margin-right:5em;"><br> | <div style="float:left; margin-right:5em;"><br> | ||
<div style="font-size: 12px; font-weight: bold;">Ewige Tabelle</div> | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: | |- bgcolor="#B9FFC5" | ||
|- bgcolor="# | | Pl. | ||
| | |||
| Verein | | Verein | ||
| align="center" | Saisons | |||
| align="center" | Spiele | |||
| S | |||
| align=" | | U | ||
| align=" | | N | ||
| | | align="center" | Torverhältnis | ||
| align="center" | | |||
| align="rigth" | Diff. | | align="rigth" | Diff. | ||
| Punkte | |||
|- | |- | ||
| | | 1. | ||
| [[AE Larnaca]] | |||
| | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| | | align="center" | 0:0 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| | | 2. | ||
| [[AME Salamina]] | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- | |- | ||
| | | 3. | ||
| | | [[Anagennisi Nikosia]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0: | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align=" | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 4. | ||
| | | [[Anorthosis Limassol]] | ||
| align="right" | 1 | |||
| align=" | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0: | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| | | 5. | ||
| | | [[Aphrodite Paphos]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 6. | |||
| [[APOEL Paphos]] | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0: | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| | | 7. | ||
| [[Enosis Famagusta]] | |||
| [[ | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 8. | ||
| [[Iraklis Idaliou]] | |||
| | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- | |||
| 9. | |||
| [[Nea Nikosia]] | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 10. | ||
| | | [[PEF Mammari]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
|} | |||
| | </div> | ||
<div style="float:left;"><br> | |||
<div style="font-size: 12px; font-weight: bold;">Alle TabellenführerInnen</div> | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#B9FFC5" | |||
| Pl. | |||
| | | Verein | ||
| | | Anzahl | ||
| | | align="center" | Saisons | ||
|- | |- | ||
| | | 0. | ||
| | | [[-]] | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | |} | ||
| align=" | </div> | ||
| align="center" | | <br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | ||
<div style="font-size: 12px; font-weight: bold;">Spielerstatistiken</div> | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#B9FFC5" | |||
| | |||
| colspan=5 style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | '''Torschützenkönig''' | |||
| colspan=5 style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | '''Vorlagenkönig''' | |||
| colspan=5 style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | '''Topscorer''' | |||
|- bgcolor="#B9FFC5" | |||
| Saison | |||
| style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | Tore | |||
| Name | |||
| Alter | |||
| Pos. | |||
| Verein | |||
| style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | Vorlagen | |||
| Name | |||
| Alter | |||
| Pos. | |||
| Verein | |||
| style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | Score | |||
| Name | |||
| Alter | |||
| Pos. | |||
| Verein | |||
|- | |||
| align="center" | 2009 | |||
| align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | — | |||
| — | |||
| align="center" | — | |||
| align="center" | — | |||
| — | |||
| align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | — | |||
| — | |||
| align="center" | — | |||
| align="center" | — | |||
| — | |||
| align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | — | |||
| — | |||
| align="center" | — | |||
| align="center" | — | |||
| — | |||
|} | |||
<br><br><br><br><br> | |||
<div style="font-size: 18px; background: #FFEBAD; padding: 4px;">Liga 2 A</div> | |||
<div style="float:left; margin-right:5em;"><br> | |||
<div style="font-size: 12px; font-weight: bold;">Ewige Tabelle</div> | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#FFEBAD" | |||
| Pl. | |||
| Verein | |||
| align="center" | Saisons | |||
| align="center" | Spiele | |||
| S | |||
| U | |||
| N | |||
| align="center" | Torverhältnis | |||
| align="rigth" | Diff. | |||
| Punkte | |||
|- | |- | ||
| | | 1. | ||
| | | [[AE Assias]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | |||
| [[Akritas Achnas]] | |||
| 2. | |||
| | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- | |||
| 3. | |||
| [[Anagennisi Athanasiou]] | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
Zeile 1.066: | Zeile 304: | ||
| align="center" | 0:0 | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 4. | ||
| | | [[Apollon Famagusta]] | ||
| | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align=" | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
Zeile 1.079: | Zeile 315: | ||
| align="center" | 0:0 | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
|- | |||
|- | | 5. | ||
| | | [[Ellinismos Nisou]] | ||
| | | align="right" | 1 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| align=" | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
Zeile 1.092: | Zeile 326: | ||
| align="center" | 0:0 | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 6. | ||
| | | [[Enosis Avgorou]] | ||
| | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align=" | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
Zeile 1.105: | Zeile 337: | ||
| align="center" | 0:0 | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
|- | |||
|- | | 7. | ||
| | | [[Evagoras Katopia]] | ||
| | | align="right" | 1 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| align=" | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
Zeile 1.118: | Zeile 348: | ||
| align="center" | 0:0 | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 8. | ||
| | | [[Kinyras Katokopias]] | ||
| | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align=" | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
Zeile 1.131: | Zeile 359: | ||
| align="center" | 0:0 | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
|- | |||
|- | | 9. | ||
| | | [[Omonia Limassol]] | ||
| | | align="right" | 1 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| align=" | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
Zeile 1.144: | Zeile 370: | ||
| align="center" | 0:0 | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 10. | ||
| | | [[Omonia Pylas]] | ||
| | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align=" | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
Zeile 1.157: | Zeile 381: | ||
| align="center" | 0:0 | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
|} | |||
</div> | |||
<div style="float:left;"><br> | |||
<div style="font-size: 12px; font-weight: bold;">Alle TabellenführerInnen</div> | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor="#FFEBAD" | |||
| Pl. | |||
| Verein | |||
| Anzahl | |||
| align="center" | Saisons | |||
|- | |- | ||
| 0. | |||
| [[-]] | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
< | <br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | ||
<div style="font-size: 12px; font-weight: bold;">Spielerstatistiken</div> | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
< | |- bgcolor="#FFEBAD" | ||
< | | | ||
| colspan=5 style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | '''Torschützenkönig''' | |||
| colspan=5 style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | '''Vorlagenkönig''' | |||
| colspan=5 style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | '''Topscorer''' | |||
|- bgcolor="#FFEBAD" | |||
| Saison | |||
| style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | Tore | |||
| Name | |||
| Alter | |||
| Pos. | |||
| Verein | |||
| style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | Vorlagen | |||
| Name | |||
| Alter | |||
| Pos. | |||
| Verein | |||
| style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | Score | |||
| Name | |||
| Alter | |||
| Pos. | |||
| Verein | |||
|- | |||
| align="center" | 2009 | |||
| align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | — | |||
| — | |||
| align="center" | — | |||
| align="center" | — | |||
| — | |||
| align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | — | |||
| — | |||
| align="center" | — | |||
| align="center" | — | |||
| — | |||
| align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | — | |||
| — | |||
| align="center" | — | |||
| align="center" | — | |||
| — | |||
|} | |||
<br><br><br><br><br> | |||
<div style="font-size: 18px; background: #FFCBCB; padding: 4px;">Liga 2 B</div> | |||
<div style="float:left; margin-right:5em;"><br> | |||
<div style="font-size: 12px; font-weight: bold;">Ewige Tabelle</div> | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFCBCB" | ||
| Pl. | | Pl. | ||
| Verein | | Verein | ||
| align="center" | Saisons | | align="center" | Saisons | ||
| align="center" | Spiele | | align="center" | Spiele | ||
| | | S | ||
| U | |||
| N | |||
| align="center" | Torverhältnis | | align="center" | Torverhältnis | ||
| align="rigth" | Diff. | | align="rigth" | Diff. | ||
| Punkte | | Punkte | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
Zeile 1.694: | Zeile 558: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| align="center"| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
<div style="float:left;"><br> | <div style="float:left;"><br> | ||
<div style="font-size: 12px; font-weight: bold;">Alle TabellenführerInnen</div> | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFCBCB" | ||
| Pl. | | Pl. | ||
| Verein | | Verein | ||
| Anzahl | | Anzahl | ||
| Saisons | | align="center" | Saisons | ||
|- | |- | ||
| | | 0. | ||
| [[-]] | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | |||
<div style="font-size: 12px; font-weight: bold;">Spielerstatistiken</div> | |||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br>< | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFCBCB" | ||
| | | | ||
| Tore | | colspan=5 style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | '''Torschützenkönig''' | ||
| colspan=5 style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | '''Vorlagenkönig''' | |||
| colspan=5 style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | '''Topscorer''' | |||
|- bgcolor="#FFCBCB" | |||
| Saison | |||
| style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | Tore | |||
| Name | | Name | ||
| Alter | | Alter | ||
| Pos. | | Pos. | ||
| Verein | | Verein | ||
| | | style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | Vorlagen | ||
| Name | | Name | ||
| Alter | | Alter | ||
| Pos. | | Pos. | ||
| Verein | | Verein | ||
| | | style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | Score | ||
| Name | | Name | ||
| Alter | | Alter | ||
| Pos. | | Pos. | ||
| Verein | | Verein | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 2009 | ||
| align="center" | | align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | — | ||
| — | |||
| align="center" | — | |||
| align="center" | — | |||
| — | |||
| | | align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | — | ||
| — | |||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | — | |||
| — | |||
| align="center" | | | align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | align="center" | — | ||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | — | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
|} | |} | ||
<br><br><br><br><br> | |||
<br><br> | |||
<br><br> |