Bearbeiten von „Zypern: Liga 1“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Statistiken]] | [[Kategorie:Statistiken]] | ||
Hier sind ein paar Statistiken zu Zyperns Liga 1 zu finden.<br> | Hier sind ein paar Statistiken zu Zyperns Liga 1 zu finden.<br> | ||
<br> | <br> | ||
Letzte Bearbeitung: {{REVISIONDAY}}.{{REVISIONMONTH}}.{{REVISIONYEAR}}<br> | |||
<br> | <br> | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
== Die | == Die Erfolgreichen == | ||
==== | <div style="float:left; margin-right:5em;"> | ||
==== Meister ==== | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FFCC00" | |- bgcolor="#FFCC00" | ||
| | | Saison | ||
| Verein | | Verein | ||
| S | | S | ||
| U | |||
| N | |||
| align="center" | | | align="center" | Torverhältnis | ||
| align="rigth" | Diff. | | align="rigth" | Diff. | ||
| Punkte | | Punkte | ||
|- | |- | ||
| | | 2009 | ||
| | | — | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
< | </div> | ||
<div style="float:left;"> | |||
==== Landespokal ==== | ==== Landespokal ==== | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FFCC00" | |- bgcolor="#FFCC00" | ||
| Saison | | Saison | ||
| | | Verein | ||
| | | Liga | ||
|- | |||
| 2009 | |||
| — | |||
| align="center" | — | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
< | </div> | ||
==== | <br><br><br><br><br><br><br><br><br> | ||
==== Europapokal ==== | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FFCC00" | |- bgcolor="#FFCC00" | ||
| Saison | | Saison | ||
| | | Cup | ||
| | | Verein | ||
| Runde | |||
| S | |||
| U | |||
| N | |||
| | | align="center" | Torverhältnis | ||
| & | | align="rigth" | Diff. | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| align=" | |||
|- | |- | ||
| | | 2010 | ||
| — | | — | ||
| — | | — | ||
| — | | — | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|} | |} | ||
<br> | |||
<br> | <br> | ||
== Die Saisons == | |||
====<span style="background: #B9FFC5; padding: 8px 900px 8px 10px;">2009</span>==== | |||
<div style="float:left; margin-right:5em;"><br> | <div style="float:left; margin-right:5em;"><br> | ||
===== Hinrunde ===== | |||
==== | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: | |- bgcolor="#B9FFC5" | ||
|- bgcolor="# | | Pl. | ||
| | |||
| Verein | | Verein | ||
| | | Punkte | ||
| align="right" | Diff. | |||
| align="center" | Torverhältnis | |||
| align="right" | | | S | ||
| align=" | | U | ||
| N | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 1. | ||
| | | [[AE Larnaca]] | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="center" | | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 2. | ||
| [[AME Salamina]] | |||
| | | align="right" | 0 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| | | 3. | ||
| | | [[Anagennisi Nikosia]] | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 4. | ||
| | | [[Anorthosis Limassol]] | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| | | 5. | ||
| | | [[Aphrodite Paphos]] | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| | | align="center" | 0:0 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align=" | | 6. | ||
| | | [[APOEL Paphos]] | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align=" | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| | | 7. | ||
| | | [[Enosis Famagusta]] | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 8. | ||
| | | [[Iraklis Idaliou]] | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| | | 9. | ||
| | | [[Nea Nikosia]] | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 10. | ||
| | | [[PEF Mammari]] | ||
| align="right" | 0 | |||
| align=" | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| | |} | ||
</div> | |||
<div style="float:left;"><br> | |||
===== Rückrunde ===== | |||
| | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#B9FFC5" | |||
| Pl. | |||
| Verein | |||
| | | Punkte | ||
| | | align="right" | Diff. | ||
| align="right" | | | align="center" | Torverhältnis | ||
| align="center" | | | S | ||
| | | U | ||
| | | N | ||
|- | |- | ||
| 1. | |||
| — | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | |||
| — | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| | | 3. | ||
| — | |||
| align="right" | 0 | |||
| | |||
| align=" | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 4. | ||
| | | — | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |||
| 5. | |||
| — | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 6. | ||
| — | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |||
| 7. | |||
| — | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 8. | ||
| — | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |||
| 9. | |||
| — | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| | | 10. | ||
| | | — | ||
| align="right" | 0 | |||
| align=" | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | |||
== Die Ewigen == | == Die Ewigen == | ||
<br> | <div style="float:left; margin-right:5em;"><br> | ||
==== Ewige Tabelle ==== | ==== Ewige Tabelle ==== | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FFEBAD" | |- bgcolor="#FFEBAD" | ||
Zeile 1.403: | Zeile 298: | ||
| align="center" | Saisons | | align="center" | Saisons | ||
| align="center" | Spiele | | align="center" | Spiele | ||
| | | S | ||
| U | |||
| N | |||
| align="center" | Torverhältnis | | align="center" | Torverhältnis | ||
| align="rigth" | Diff. | | align="rigth" | Diff. | ||
| Punkte | | Punkte | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| | | [[AE Larnaca]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| | | [[AME Salamina]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| | | [[Anagennisi Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| | | [[Anorthosis Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| | | [[Aphrodite Paphos]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| | | [[APOEL Paphos]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| | | [[Enosis Famagusta]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| | | [[Iraklis Idaliou]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="right" | 0 | ||
| align=" | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| | | [[Nea Nikosia]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
Zeile 1.694: | Zeile 403: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| | | [[PEF Mammari]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| | | align="right" | 0 | ||
| align="center"| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
<div style="float:left;"><br> | <div style="float:left;"><br> | ||
==== Alle TabellenführerInnen ==== | |||
==== Alle | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FFEBAD" | |- bgcolor="#FFEBAD" | ||
Zeile 1.895: | Zeile 423: | ||
| Verein | | Verein | ||
| Anzahl | | Anzahl | ||
| Saisons | | align="center" | Saisons | ||
|- | |- | ||
| | | 0. | ||
| [[-]] | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | |||
| | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | |||
==== Torschützen ==== | |||
==== | |||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FFEBAD" | |- bgcolor="#FFEBAD" | ||
Zeile 1.991: | Zeile 442: | ||
| Pos. | | Pos. | ||
| Verein | | Verein | ||
| Saison | |||
|- | |- | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|} | |} | ||
==== | ==== Vorlagen ==== | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FFEBAD" | |- bgcolor="#FFEBAD" | ||
| Rang | | Rang | ||
| | | Tore | ||
| Name | | Name | ||
| Alter | | Alter | ||
Zeile 2.098: | Zeile 536: | ||
| Verein | | Verein | ||
| Saison | | Saison | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | — | |||
| — | |||
| align="center" | — | |||
| align="center" | — | |||
| — | |||
| align="center" | — | |||
| align="center" | & | |||
| | |||
| align="center" | & | |||
| align="center" | & | |||
| | |||
| align="center" | & | |||
|} | |} | ||
==== | ==== Topscorer ==== | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FFEBAD" | |- bgcolor="#FFEBAD" | ||
| Rang | | Rang | ||
| Tore | | Tore | ||
| Name | | Name | ||
| Alter | | Alter | ||
Zeile 2.242: | Zeile 629: | ||
| Verein | | Verein | ||
| Saison | | Saison | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | — | |||
| align="center" | — | |||
| align="center" | | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | — | |||
| align="center" | — | |||
| align="center" | | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | — | |||
|- | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| — | |||
| align="center" | — | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | — | |||
| align="center" | — | |||
| align="center" | | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | |||
| align="center" | | |||
|- | |- | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | — | |||
| align="center" | — | |||
| align="center" | | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | — | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | — | |||
| align="center" | | | — | ||
| | | align="center" | — | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | — | |||
| align="center" | — | |||
| align="center" | | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | |||
| align="center" | | |||
|- | |- | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| align="center" | — | |||
| align="center" | | | — | ||
| | | align="center" | — | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | | — | ||
| align="center" | — | |||
| align="center" | — | |||
| align="center" | | | — | ||
| align="center" | | | align="center" | — | ||
| | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||