Bearbeiten von „Zypern: Liga 2 A“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
<div style="float:left; margin-right:5em;"><br> | <div style="float:left; margin-right:5em;"><br> | ||
==== Ewige Tabelle ==== | ==== Ewige Tabelle ==== | ||
Aktualisiert nach dem | Aktualisiert nach dem 18. Spieltag der Saison 06. Zweitligisten sind fettgedruckt. | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FFEBAD" | |- bgcolor="#FFEBAD" | ||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| '''Omonia Pylas''' | | '''Omonia Pylas''' | ||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
| align="right" | | | align="right" | 198 | ||
| align="right" | | | align="right" | 72 | ||
| align="right" | | | align="right" | 31 | ||
| align="right" | | | align="right" | 82 | ||
| align="center" | | | align="center" | 290:345 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -55 | ||
| align="right" | | | align="right" | 270 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,36 | ||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| '''Anagennisi Athanasiou''' | | '''Anagennisi Athanasiou''' | ||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
| align="right" | | | align="right" | 198 | ||
| align="right" | | | align="right" | 75 | ||
| align="right" | | | align="right" | 44 | ||
| align="right" | | | align="right" | 72 | ||
| align="center" | | | align="center" | 276:236 | ||
| align="right" | | | align="right" | 40 | ||
| align="right" | | | align="right" | 269 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,36 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| Enosis Avgorou | | Enosis Avgorou | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
Zeile 99: | Zeile 87: | ||
| align="right" | 197 | | align="right" | 197 | ||
| align="center" | 1,82 | | align="center" | 1,82 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| 6. | |||
| '''[[Akritas Achnas]]''' | |||
| align="right" | 5 | |||
| align="right" | 162 | |||
| align="right" | 53 | |||
| align="right" | 26 | |||
| align="right" | 81 | |||
| align="center" | 216:238 | |||
| align="right" | -22 | |||
| align="right" | 191 | |||
| align="center" | 1,18 | |||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| '''[[MEAP Morphou]]''' | | '''[[MEAP Morphou]]''' | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 90 | ||
| align="right" | 34 | | align="right" | 34 | ||
| align="right" | | | align="right" | 27 | ||
| align="center" | 1, | | align="right" | 29 | ||
| align="center" | 94:84 | |||
| align="right" | 10 | |||
| align="right" | 129 | |||
| align="center" | 1,43 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| '''Adonis Larnaka''' | | '''Adonis Larnaka''' | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 90 | ||
| align="right" | 33 | | align="right" | 33 | ||
| align="right" | | | align="right" | 23 | ||
| align="center" | | | align="right" | 30 | ||
| align="center" | 101:109 | |||
| align="right" | -8 | |||
| align="right" | 126 | |||
| align="center" | 1,40 | |||
|- | |||
| 9. | |||
| '''[[Nea Nikosia]]''' | |||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 54 | ||
| align="center" | | | align="right" | 39 | ||
| align="right" | 8 | |||
| align="right" | 7 | |||
| align="center" | 111:38 | |||
| align="right" | 73 | |||
| align="right" | 125 | |||
| align="center" | 2,31 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| | | Evagoras Katopia | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 108 | | align="right" | 108 | ||
| align="right" | | | align="right" | 30 | ||
| align="right" | | | align="right" | 19 | ||
| align="right" | | | align="right" | 59 | ||
| align="center" | | | align="center" | 133:180 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -47 | ||
| align="right" | | | align="right" | 109 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,01 | ||
|- | |- | ||
| 11. | | 11. | ||
| '''AE Larnaca''' | | '''AE Larnaca''' | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 90 | |||
| align="right" | 27 | |||
| align="right" | 27 | |||
| align="right" | 36 | |||
| align="center" | 79:86 | |||
| align="right" | -7 | |||
| align="right" | 108 | | align="right" | 108 | ||
| align="center" | 1,20 | |||
| align="center" | 1, | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 12. | | 12. | ||
| | | '''AEK Paralimniou''' | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 90 | ||
| align="right" | 30 | | align="right" | 30 | ||
| align="right" | | | align="right" | 17 | ||
| align="right" | | | align="right" | 43 | ||
| align="center" | | | align="center" | 95:142 | ||
| align="right" | -47 | | align="right" | -47 | ||
| align="right" | | | align="right" | 107 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,19 | ||
|- | |- | ||
| 13. | | 13. | ||
Zeile 259: | Zeile 259: | ||
| '''Anagennisi Nikosia''' | | '''Anagennisi Nikosia''' | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 18 | ||
| align="right" | | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | | | align="right" | 8 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:13 | ||
| align="right" | 7 | |||
| align="right" | 29 | | align="right" | 29 | ||
| align="center" | 1,61 | |||
| align="center" | 1, | |||
|- | |- | ||
| 21. | | 21. | ||
| '''Olympiakos Aradippou''' | | '''Olympiakos Aradippou''' | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 18 | ||
| align="right" | | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 10 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:13 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 22 | ||
| align="center" | 1, | | align="center" | 1,22 | ||
|} | |} | ||
</div> | |||
< | <div style="float:left;"><br> | ||
==== Alle Tabellenführer ==== | ==== Alle Tabellenführer ==== | ||
Aktualisiert nach dem | Aktualisiert nach dem 18. Spieltag der Saison 06. Aktuelle Zweitligisten sind fett gedruckt. | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#FFEBAD" | |- bgcolor="#FFEBAD" | ||
Zeile 294: | Zeile 294: | ||
| 1. | | 1. | ||
| '''[[Nea Nikosia]]''' | | '''[[Nea Nikosia]]''' | ||
| align="right" | | | align="right" | 62 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
Zeile 342: | Zeile 342: | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|} | |} | ||
</div> | |||
<br><br> | <br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | ||
==== Top 10 der Torschützen ==== | ==== Top 10 der Torschützen ==== | ||
Zeile 436: | Zeile 437: | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|} | |} | ||
==== Top 10 der Vorlagengeber ==== | ==== Top 10 der Vorlagengeber ==== | ||
Zeile 531: | Zeile 530: | ||
|} | |} | ||
<br><br> | |||
==== Top 10 der Topscorer ==== | ==== Top 10 der Topscorer ==== |