Bearbeiten von „Zypern: Liga 2 B“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | 3:2 | |||
| align="right" | 3 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[ | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[ | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[ | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[ | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | 3:2 | |||
| align="right" | 3 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[ | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[ | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[ | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[ | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 341: | Zeile 340: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | 3:2 | |||
| align="right" | 3 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[ | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[ | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[ | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[Olympiakos Aradippou]] | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[Aris Katokopias]] | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 447: | Zeile 446: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[ | | [[Adonis Larnaka]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 2. | | 2. | ||
| [[ | | [[AEK Paralimniou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- | |- | ||
| 3. | | 3. | ||
| [[ | | [[Adonis Aradippou]] | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 4. | | 4. | ||
| [[ | | [[AE Limassol]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 5. | | 5. | ||
| [[ | | [[Aris Katokopias]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 6. | | 6. | ||
| [[ | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Achna]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 8. | | 8. | ||
| [[ | | [[MEAP Morphou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
| [[ | | [[Olympiakos Aradippou]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | -1 | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:3 | ||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| 10. | | 10. | ||
| [[ | | [[Ethnikos Kokkinotrou]] | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | - | | align="right" | -1 | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:2 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 1 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 562: | Zeile 561: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| Klimis Tsiakklis | | Klimis Tsiakklis | ||
| align="center" | 33 | | align="center" | 33 | ||
| MEAP Morphou | | MEAP Morphou | ||
| align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | 2 | | align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | 2 | ||
| | | Giuseppe Rocchigiani | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | | | align="center" style="border-left-color: black; border-left-width: 1px; border-left-style:solid;" | 2 | ||
| | | Giuseppe Rocchigiani | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| | | Aris Nikosia | ||
|} | |} | ||
Zeile 717: | Zeile 716: | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
| [[Aris Nikosia]] | | [[Aris Nikosia]] | ||
| align="right" | | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 739: | Zeile 723: | ||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | <br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | ||
<div style="float:left; margin-right:5em;"><br> | |||
==== Top 10 der Torschützen ==== | ==== Top 10 der Torschützen ==== | ||
Zeile 752: | Zeile 737: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| Klimis Tsiakklis | | Klimis Tsiakklis | ||
| align="center" | 33 | | align="center" | 33 | ||
Zeile 760: | Zeile 745: | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Louis Dimitriou | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | Olympiakos Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| Naftali Kazarnovski | | Naftali Kazarnovski | ||
| align="center" | 32 | | align="center" | 32 | ||
Zeile 776: | Zeile 761: | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Ostral Bozhivski | ||
| align="center" | | | align="center" | 33 | ||
| align="center" | STU | | align="center" | STU | ||
| | | Ethnikos Kokkinotrou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Philippos Germanou | ||
| align="center" | | | align="center" | 29 | ||
| align="center" | STU | | align="center" | STU | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Philippos Stylianidou | ||
| align="center" | | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | STU | | align="center" | STU | ||
| | | AEK Paralimniou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Philippos Yiapanas | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | STU | | align="center" | STU | ||
| | | Ethnikos Achna | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Ronald Rotter | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | | | align="center" | STU | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Tom Hoch | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | STU | | align="center" | STU | ||
| Ethnikos | | Ethnikos Achna | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Yiasemis Mettouris | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | | | align="center" | STU | ||
| | | Olympiakos Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|} | |} | ||
</div> | |||
<div style="float:left;"><br> | |||
==== Top 10 der Vorlagengeber ==== | ==== Top 10 der Vorlagengeber ==== | ||
{| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | {| border=0 cellpadding=6 cellspacing=0 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:1em 0; border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | ||
Zeile 846: | Zeile 831: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| Giuseppe Rocchigiani | | Giuseppe Rocchigiani | ||
Zeile 859: | Zeile 836: | ||
| align="center" | ABW | | align="center" | ABW | ||
| Aris Nikosia | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | |||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| Charis Arazouzos | |||
| align="center" | 32 | |||
| align="center" | MIT | |||
| Etnikos Achna | |||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Demos Ioannides | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| align="center" | | | align="center" | DMI | ||
| | | AEK Paralimniou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Efthhymios Markis | ||
| align="center" | | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | | | align="center" | OMI | ||
| | | Olympiakos Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Ferhat Mardin | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | Ethnikos Achna | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Georgi Streltsov | ||
| align="center" | 26 | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | | | align="center" | OMI | ||
| | | Ethnikos Kokkinotrou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Marinos Dimitriou | ||
| align="center" | | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Theodoros Loizides | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| align="center" | | | align="center" | STU | ||
| | | Adonis Larnaka | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Uwe Preuß | ||
| align="center" | | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | Olympiakos Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Yiasoumis Markou | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | MEAP Morphou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|} | |} | ||
</div> | |||
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br> | |||
<br> | |||
==== Top 10 der Topscorer ==== | ==== Top 10 der Topscorer ==== | ||
Zeile 941: | Zeile 926: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| | | Giuseppe Rocchigiani | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Charis Araouzos | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | MIT | | align="center" | MIT | ||
| | | Ethnikos Achna | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Demos Ioannides | ||
| align="center" | | | align="center" | 30 | ||
| align="center" | | | align="center" | DMI | ||
| | | AEK Paralimniou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Efthymios Markis | ||
| align="center" | | | align="center" | 31 | ||
| align="center" | OMI | | align="center" | OMI | ||
| | | Olympiakos Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Ferhat Mardin | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | | | align="center" | ABW | ||
| | | Ethnikos Achna | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Georgi Streltsov | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| align="center" | | | align="center" | OMI | ||
| | | Ethnikos Kokkinotrou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Klimis Tsiakklis | ||
| align="center" | | | align="center" | 33 | ||
| align="center" | | | align="center" | STU | ||
| | | MEAP Morphou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| | | Louis Dimitriou | ||
| align="center" | | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | | | align="center" | MIT | ||
| | | Olympiakos Aradippou | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Marinos Dimitriou | ||
| align="center" | 34 | | align="center" | 34 | ||
| align="center" | MIT | | align="center" | MIT | ||
| | | Aris Nikosia | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|- bgcolor="#D8D8D8" | |- bgcolor="#D8D8D8" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Naftali Kazarnovski | ||
| align="center" | | | align="center" | 32 | ||
| align="center" | | | align="center" | OMI | ||
| | | Adonis Larnaka | ||
| align="center" | 1. | | align="center" | 1. | ||
|} | |} |